рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Темп Моторс

locationг. Пенза ул. Аустрина, 100
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (841) 250-09-58
mailinfo@temp-autoplus.ru
sitewww.temp-autoplus.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 3

  1. Артем

    Советую всем держаться подальше от автоцентра Темп Моторс, если вы понимаете, что такое мошеннические схемы. Этот салон не заслуживает доверия. Отсутствие ценников, лживая информация по телефону, и обманчивые обещания о льготных ставках — это лишь малая часть их хитростей! Будьте осторожны и не попадайтесь на их уловки! Иначе никто не поможет!

  2. Герман

    Темп Моторс, это бардак! После того, как я уже собирался купить Рено Дастер, они внезапно сообщают, что установили допы и придется заплатить на 100 000 больше. Что за х*ня! Вместо того, чтобы их убрать, предложили купить бэушный Рено Логан, у которого двигатель вот-вот крякнет. Я был очень разочарован и уверен, что это был плановый развод. Не советую с ними связываться!!!

  3. Игорь

    Продавцы компании Темп Моторс обещали невероятные скидки на покупку Рено Дастер, но оказалось, что это была наглая ложь. Вместо выгодной цены, подсунули кредит, в результате чего стоимость автомобиля увеличилась на 190 000. Когда попытались отказаться, сотрудники начали выкручиваться и придумали кучу оправданий. Все равно не согласились, требуем расторжения сделки!

Добавить комментарий