рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Madjor Auto

locationг. Краснодар, ул. Российская, 440
trainНет
clockс 10:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (800) 201-85-64
mailmadjorauto23@mail.ru
sitewww.madjorauto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 4

  1. Роман

    Оператор в маджор авто назвал заниженную стоимость авто специально, так как не владел информацией. Мы перезвонили оператору из салона, и она продолжала говорить, что машины были всех цветов, но, когда я сказал, что был в салоне, и не хочу иметь с ними дел, тон менеджера резко изменился. Как можно не владеть информацией о товаре, который продается в салоне.

  2. WERTYHVOST

    Просмотрев отзывы о данном салоне,находил отрицательные, но больше положительных. Искал автомобиль для поездок в горы и рыбалки. Увидел в объявлениях ниву, которую продавал салон мажор авто. После долгих размышлений и советов со знакомыми приехал к ним, познакомиться, а уехал на продаваемой ими ниве. Сервис на высшем уровне, на любой вопрос отвечают быстро и чётко, доверять им можно. Грамотные менеджеры. Всем советую остановить свой выбор на этом автосвлоне.

  3. Григорий

    Не советую надеяться на адекватное кредитование в этом автосалоне. Тут только и умеют на проценты разводить. когда планировал тут брать гос программу на Ниссан Кашкай, то не подозревал, что сотрудники охамеют до того, чтобы подсовывать совсем другие договора. А ведь так и получилось. Готовили на сделку одно, а на подпись получил 17%. Хоть стой, хоть падай. Я прямо со сделки сбежал. Ну на фиг с этой шарагой связываться.

  4. Игорь

    На прошлой неделе побывал в салоне Major Auto. За несколько дней до приезда я зарезервировал на сайте автосалона новый автомобиль Opel Zafira , после чего мне перезвонили и сказали что ждут меня для оформления сделки. По приезду сразу изложил суть прибытия , попросил показать мне автомобиль. В результате осмотра выяснилось что автомобиль не новый, подержанный, с прекрашенными элементами.

Добавить комментарий