рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Альфа Авто

locationг. Москва, ул. Обручева, д. 21, стр.2
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 927-95-82
mailНет
siteальфа-авто.рф
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 3

  1. Антон

    После покупки Шкода Рапид, столкнулся с множеством проблем, начиная от «левых» документов и заканчивая наглым персоналом Альфа Авто. Когда обнаружил, что на купленной машине висит большой долг, попытался вернуть свои деньги, но авто дилер отказывается принимать автомобиль обратно. В результате я вынужден был пойти в суд, чтобы решить эту проблему. Это ужас!

  2. Роберт

    Если все жа надумаете приехать в автосалон Альфа Авто, то при покупке автомобиля могут возникнуть различного рода непритяности. Сделку оформили быстро, однако качество Киа Пиканто, приобретенной у этого дилера оставляет желать лучшего. Сожалею о своем выборе и считаю, что менеджеры должны были предупредить меня о проблемах с автомобилем перед покупкой!

  3. Геннадий

    Поехал в салон Альфа Авто за новым Рено Логан. Мне показывают автомобиль. Внешне действительно без повреждений. Но движок был в работе и не один год. Решил пробить по базам. Это оказался автомобиль 18 года со скрученным пробегом. Когда сунул информацию менеджеру под нос, он даже не извинился за свою ложь. Нагло сказал, что это сам прежний владелец им так сказал. Детский сад. В документах все указано. Теперь я в этот салон не вернусь. Обманщики наглые.

Добавить комментарий