рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Ярославля

Магистраль

locationг. Ярославль, ул. Магистральная, 4А
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (4852) 60-93-35
mailinfo@autocenter-magistral.ru
sitewww.autocenter-magistral.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 8

  1. Павел

    Пригнал сюда свой автомобиль Рено Сандеро, хотел обменять его по программе трейд-ин. Позвонил в салон Магистраль, договорился об одной цене, а в момент сделки она волшебным образом уменьшилась на 150 000! В итоге, развели на деньги, перечислили целый список того, за что я якобы должен! представляете? Магистраль — это шарашкина контора, никогда не видите дела с таким автоцентром!

  2. Юрий

    Менеджер заверил, что смогут предоставить кредит по ставке до 10%. Но когда приехал в салон Магистраль, оказалось, что проценты по кредитам составляют более 19%. Это ни то, что мне обещали. Ни один банк не согласился предоставить мне кредит под минимальный процент. Кажется, их партнеры — это микро кредитные организации. Магистраль оказался не надежным дилером для покупки автомобиля. Эти люди явно занимаются мошенничеством!

  3. Валерий

    Цены компании Магистраль только кажутся приятными, в реальности это не так. Поехал посмотреть на Сузуки Витара, которая, судя по фото и описанию находилась в идеальном состоянии. Однако, когда приехал в салон, расстроился. Кузов в жуках, пробег указан неправильно, на левом крыле — трещина. И это только снаружи. Страшно подумать, что внутри творится!

  4. Петр

    Кидалово и афера! Решил приобрести Фольксваген Тигуан с небольшим пробегом у компании Магистраль. Попросили подождать неделю, а потом позвонили и сообщили, что я могу прийти на оформление сделки. Но оказалось, что ни все так просто с покупкой. Помио автомобиля нужно было опдачивать КАСКО на три года. Дичь! Компания требует и требует. Явное мошенничество и пустая трата времени.

  5. Василий

    Пообещали предоставить выгодные условия на покупку Киа Суол. Но как только внес предоплату и подписал договор, начался нескончаемый п****. Оказалось, что итоговая цена вовсе не итоговая, нужно было оплатить услуги и установленное оборудование. Менеджеры утверждали, что это не их вина, такова, мол, политика компании Магистраль. Невольно возникает вопрос: почему эти детали не были оговорены изначально? Ясное дело, аферисты!

  6. Леонид

    Автомобильный центр Магистраль на поверке оказался обычным мошенником. Забронировал Хавал Н6 максимальной комплектации, по телефону подтвердили окончательную цену. Но, в момент оформления сделки появились новые условия, такие как обязательное КАСКО! Из-за своей непомерной жданости эти п**** потеряли реального клиента (меня!). Не советую!

  7. Дмитрий

    Неприятная шарашкина контора, впервые побывал в Магистраль, но больше никогда не сунусь. Думал, что просто куплю тачку в кредит, а залез в полнейшую кабалу. Приобрел тут Рено Сандеро в кредит, а мне подсунули совершенно левый договор. Настоящие мошенники, оформляют одно, а потом на подпись совсем другую бумагу подсовывают. Я заметил, только когда первый платеж пришел. Мошенники и разводилы, не советую с ними связываться.

  8. Платон

    Мои впечатления от посещения автосалона Магистраль кардинально отличаются от мнения некоторых других клиентов. Поначалу я был уверен, что это надежный дилер. Однако оказавшись в салоне понял, что ошибался на их счте. Это наглые и хамоватые разводилы! Считаю, что такое отношение полностью разрушает репутацию автосалона, но похоже их это не особо заботит!

Добавить комментарий