рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Нижнего Новгорода

Акцент

locationг. Нижний Новгород, Ошарская ул., 95
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (831) 266-92-49
mailinfo@accent-auto.ru
sitewww.accent-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 8

  1. Илья

    Доверились с*** менеджеру салона Акцент, который нас же и кинул. Он и его «помощник» не только утаили от нас информацию о доп программе (помощь автомобилисту), но и так умело провернули сделку, что мы в итоге сдали свой старый автомобиль бесплатно. Рассчитывали сэкономить, однако потеряли почти 148 000. Будьте осторожны, не становитесь жертвами этих бандитов. Просили старшего разобраться, но нам заявили, что мы сами во всем виноваты!

  2. Роман Максимович

    Доверившись словам менеджера автосалона Акцент, я не почуял подвох и даже не провел полноценное тестирование Фольксваген Таос. А когда вернулся домой и внимательно изучил договор, я понял, что попал в западню — процентная ставка оказалась выше обещанных 8%. По факту я переплатил около 250 000. К сожалению, все попытки отмотать сделку обратно не привели к положительному результату. Впредь, я буду более внимательным!

  3. Антон

    Невзирая на то что я все же купил Рено Логан в салоне Акцент, разочаровался оказанным обслуживанием. 1) Долго пришлось торчать в очереди. 2) Сотрудники долго не могли найти ключи и документы от автомобиля. 3) Консультирование клиентов оставляет желать лучшего. К тому же, предоставленная скидка на машину оказалась меньше, чем было обещано.

  4. Паша

    Пытаясь выбрать Киа Соренто, столкнулся с крайне навязчивым менеджером компании Акцент, который пытался уговорить выбрать другую марку автомобиля. Он утверждал, что Киа не такая хорошая, как кажется, и что есть более качественные варианты у них в наличии. Такое наглое отношение в конце концов оттолкнуло меня от покупки автомобиля. Что за дела?!

  5. Даниил

    Эти аферисты каким-то образом подсунули поддельные документы, которые я ненароком подписал. В результате чего оказался в западне! Когда подписывал договор, я думал, что это все, ничего лишнего. Ни фига. Меня никто не предупреждал о каких-либо дополнительных платежах. Оказалось, что по договору я обязан оплатить доп оборудование и еще выставили счет за услуги салона. И того переплатил почти 130к компании Акцент.

  6. Мищенко В.И

    На сайте Акцент выбрали модель Ниссан Кашкай. Забронировали. Однако когда приехали в салон, выяснили, что нашей брони нет. Вместо того чтобы сразу уйти, менеджер предложил рассмотреть другие варианты. Остановились на Рено Аркана, но по итогу отказались от сделки, потому как отказались от авто кредита под 26%. Дважды объ****, это просто край!

  7. Сергей К.

    С автосалоном Акцент лучше вообще никаких дел не иметь. Только приключения ловить на свою задницу. Я приобрел у них тут Опель вектра с пробегом, и вляпался по самые уши. Автомобиль с кучей проблем, битый переваренный, хотя при осмотре я даже не заметил. Сотрудники все проблемы скрывают, и осмотреть нормально не дают. Вот потом это боком выходит. Сколько не бился, вернуть тачку не получилось.

  8. Антон

    Знаете как избежать финансовой кабалы? Не берите кредит в этом автомобильном салоне Акцент! У этой компании нет нормальных банков, которые бы шли навстречу клиентам. Только грабить научились! Меня обманули, заморозили мои деньги, что вносил в качестве первого взноса. Отказался от 27%. Полный беспредел и незаконная торговля! Сажать таких надо!

Добавить комментарий