рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Стрим Авто

locationг. Москва, ул. Академика Анохина, 2к9
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 236-91-97
mailinfo@strim-auto.ru
sitewww.strim-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 8

  1. Дмитрий

    Приехал в стрим авто. Обещали клятвенно о наличие простой гранты за 289 тысяч. По приезду выяснилось что таких машин нет. Самая дешевая 760 Обман полный. За говно автобаза

  2. Жорж

    Покупал автомобиль в данном месте, автосалоном его не назовешь Удивила работа менеджеров, которым я как потенциальный клиент был совсем не интересен. Машина в полном крахе, техническое состояние никакое. Менеджеры же утверждали, что я не прав, хамили и грубили. Такое отношение не допустимо. Никому не советую.

  3. Олег

    Ужасный автосалон с конченными менеджерами, которые только и знают обманывать и лгать Пршелся по салону и увидил автомобиль, который явно побывал в ДТП. Подозвал менеджера и сделал вид, что автомобиль меня очень интересует. Как мне заливал менеджер про данную машину, что мне даже скидку сделают. Да это и так понятно, битый автомобиль нужно срочно продать. Вывод, не доверяйте менеджерам- они аферисты, доверяйте только себе. Салон категорически никому не советую.

  4. Валерий

    В автосалоне стрим авто мне продали Мазду 6 с запретом на регистрацию! Что за паскудство, а? Почему в автосалоне стрим авто мне продали автомобиль с запретом? Ведь мне же в этом автосалоне говорили, что все автомобили у них проверены и со 100% гарантии юридической чистоты! Стрим авто — конченый обман! не советовал бы вам приезжать в этот салон, потому что автомобили тут с проблемами по юридической части!

  5. Станислав

    В салоне стрим авто мне сказали, что автомобили у них все проверены и все они не битые. Ну в итоге, что вы думаете?! Мне в салоне стрим авто попытались впарить битый автомобиль! Это нормально вообще? Почему в салоне стрим авто держат клиентов за дураков! Я проверил толщиномером эту шкоду октавию и оказывается, что автомобиль был битый и у него шпаклёвки навалом на кузове!

  6. Игорь

    В автосалоне стрим авто я покупал подержанный автомобиль — Рено Логан. Думал, что автомобиль не из такси и прочего укатанного хлама. А оказалось, что да, автомобиль из такси! Чтобы скрыть следы таксишного износа, в алион авто просто перешили салон автомобиля и заполировали подкрашенные сколы на капоте. Короче автомобиль в стрим авто оказался таксишный! Жаль, что в салоне не догадался проверить нормально автомобиль! Поверил им на слово!

  7. Александр

    Не советую обращаться в Стрим Авто с кредитованием. Я планировал взять Ниссан Кашкай в кредит по государственной программе. В этом салоне меня убедили, что тут все пройдет без проблем и обмана. Да куда там. Проторчал целый день в салоне, осмотр, тест-драйв. А потом они мне 18% под нос суют. Только время зря потерял. В таких конторах специально народ маринуют, чтобы те потом не отказывались.

  8. Алексей

    Приезжал в автосалон стрим авто за подержанной ладой вестой. По телефону меня заверили, что это мол отличный автомобиль и его можно брать! В салоне стрим авто процветает развод! У них нельзя покупать автомобили! Потому что машину мне хотели продать из такси! Конченые уроды и мошенники эти стрим авто! Покинул автосалон и не стал покупать автомобиль из такси! Только открылись и давай разводить первых клиентов!

Добавить комментарий