рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Челябинска

Стайл

locationг. Челябинск, Академика Королева, 26
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (351) 242-59-92
mailinfo@style-kom.ru
sitewww.style-kom.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 8

  1. Даниил

    Никогда ранее еще не сталкивался с такими д**** как в салоне Стайл. Обслуживание клиентов было на низком уровне, а персонал был крайне непрофессиональным. Продавец, А****, был воплощением грубости, и я чувствовал себя оскорбленным на протяжении всего взаимодействия. После скандала решил в конечном итоге купить машину в другом месте. Я настоятельно рекомендую избегать этого дилера любой ценой.

  2. Николай

    Давно присматривался к покупке Киа Серато, но тут наткнулся на объявление Стайл, предлагающего такой же автомобиль с минимальным пробегом и хорошими техническими характеристиками со скидкой. Однако после тестирования машины заметил, что ее тянет влево, и дилерский центр отказался проводить повторную диагностику. Пришлось уйти ни с чем.

  3. Дарья

    Наткнулась на веб сайт Стайл случайно. У них рекламировали скидки в среднем до 12%. Когда позвонила, чтобы уточнить, есть ли у них Рено Сандеро в продаже, представитель подтвердил это. Однако, когда приехала в салон, цены оказались на 150 000 выше рыночных, а менеджер дал мне ложную отговорку, что скидки закончились накануне. Это был неприятный опыт, никому не порекомендую салон.

  4. Константин

    Менеджеры салона Стайл непорядочные люди. Вынуждают клиентов вносить предоплату без заключения договора, а затем значительно повышают цену автомобиля по прибытии. Если клиенты отказываются платить более высокую цену и просят вернуть деньги, эти твари дают обещания разобраться, но фактически деньги не возвращают. К таким спешить нельзя!

  5. Игорь

    По приезду в салон Стайл мне отказались продавать Киа Пиканто за наличные. Это потому, что они не получают прибыль от продаж при такиех условиях. Предлагают кредиты с запредельными процентными ставками и переплатами, и зарабатывают миллионы на нас с вами. Почему я должен сверх цены самой машины платить еще по 19%? Не много ли берете на себя, уроды?!

  6. Александр

    Мне продали подержанный Фольксваген у дилера Стайл. Они сказали, что в нормальном состоянии автомобиль не был поврежден. Через месяц эксплуатации краска начала расходиться по всей поверхности, сквозь эти трещины выглядывал слой белой замазки. Поехал в сервис на диагностику, подозрения подтвердились. Отвратительные и бессовестные сотрудники салона «Стайл» продают покупателям битый хлам под видом хороших машин!

  7. Александр

    Очень понравился сайт салона Стайл. Заманчивые цены и большой выбор моделей. На самом деле там все наоборот. Выбор небольшой, а цены зашкаливают. Нормально осмотреть модель не дают, т.к. менеджер постоянно вас будет отвлекать. Когда указал продавцу на дефекты автомобиля и отказался от покупки, услышал все что они думают о покупателях. Больше в этот салон ни ногой и никому не посоветую. Один негатив от посещения.

  8. Ян

    Несмотря на внесение залога в размере 50 000 рублей, менеджер автосалона Стайл привез машину Хендай Соната не в той комплектации, которую я заказал, и потребовал больше денег, чем мы договаривались. Когда попросил вернуть внесенный аванс, они отказались и не извинились. Разочаровывает то, что они не выполняют своих обещаний и не заботятся об удовлетворенности клиентов.

Добавить комментарий