рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Оренбурга

Спарк Авто

locationг. Оренбург, Загородное шоссе 3/1
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (3532) 48-64-47
mailinfo@sima-auto.ru
sitewww.sima-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Борис

    В салоне произвел обмен машины Лада Гранта Хэчбек на такую же модель лишь 2020 года выпуска. У моей машины был автопробег 120000 км, и тут я случаем зашёл на сайт глянуть кое-какие запчасти и увидел свою тачку, которую продает салон, но на ней уже был пробег 50000 км, в наглую скрутили типа так и было. Теперь понимаю что и меня на**али с пробегом той автомашины, которую я у них взял, по-любому!

  2. Игорь

    Раздумывал, стоит ли приобретать автомобиль очень долго. Сожалею о решении пойти на встречу с этим салоном, потому что не знал, что это жулики. В работе компании слишком много недостатков. На меня неоднократно пытались оказать психологическое давление, не давая возможности осмотреть машину. Меня это сильно раздражало. Узнав условия кредита, решил забить х***.

  3. Савелий

    Приехал я сюда по совету знакомого, который рассказал мне о плюсах салона. Говорил, что купил себе тут фольксвагена пассата и всё хорошо, полностью доволен. Вот и я купил тут фольксваген, только туарега. Машина вынесла мне весь мозг, как по электрике, так и по ходовой сразу после покупки! Потом проверили машину знакомого, а она вообще оказалась с отпиленным и вновь приваренным задом!

  4. Валерий

    В Спарк Авто работают настоящие жулики, я такого никогда не видел. Чтобы все сотрудники сразу разводить начинали. Приезжал посмотреть на Опель Корса, который собирался себе покупать. Так на меня вся стая накинулась. И каждый несет что-то свое! То кредит бери, то доп оборудование оплати, то дай предоплату. Не фига себе они тут научились, без развода не то, что купить, даже осмотреть автомобиль не получится

  5. Лев

    Автомобиль Рено Сандеро выбирался с сайта Спарк Авто. Оформлять кредит на выбранную модель поехали в авто центр. Подаем заявку, приходит ответ. Продержали до закрытия салона. Хотя и внесли первоначальный взнос, не выдали никаких квитанций о получении денег. А после вообще перенесли сделку на следующий день. Вернулись на следующий день, читаем договор, а данные уже переделали. Словно в кошмарном сне!

Добавить комментарий