рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Сургута

Оптима

locationг. Сургут, Производственная ул., 6
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (346) 276-85-25
mailinfo@library-cars.com
sitewww.library-cars.com
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 9

  1. Алла Гормаш

    Выбрать лучшего дилера было непросто. Наткнулась в интернете на сайт оптимы. Раздавались многочисленные обещания: подарки, акции, специальные скидки, выгодные кредиты и прочее. В восторге от предложений решилась на покупку Фольксваген. Как только приезжаю на встречу, думаю: «О, вау, машина выглядит просто потрясающе». Битая, устаревшая, без гарантии. Не верьте рекламе.

  2. Андрей

    Звоню, говорят машина в наличии. Потом, когда пришел в автосалон оптима и попросил показать документы на фольксваген, они сказали, что покажут их после заключения кредитного договора. Эти мошенники решили за меня все мои «проблемы». С х*** я должен платить залог, без проверки? У меня были деньг. Кредит не просил! Короче в покупке отказали, вели себя грубо. С***.

  3. Игорь

    Как тогда показалось, нашел на сайте Оптима отличный Рено Сандеро. Автомобиль предлагался за 640 000 в комплектации престиж. Уверен, что в других салонах такие машины продаются на много дороже. Кредит необходимо было согласовать с кредитным консультантом. И я созвонился. Ну, а когда пришли документы из банка, оказалось, что машина благодаря займу обойдется дороже на 13%. А****!

  4. Ян

    В салоне оптима намеренно обманывают своих клиентов. Поступают безнравственно. На сайте нет ни одного слова правды. Я слишком легко им поверил. Надеялся заполучить Киа Пиканто со скидкой. И тут узнаю, что автосалон просит на 143 тысячи больше, чем предлагали на самом деле. Их жадность за гранью разумного. Гарантировали одну цену, а потом стали «сосать» все больше и больше. С****!

  5. Павел

    Решили успеть попасть на акцию, которую проводила авто компания Оптима. Собирался купить для семьи Лада Ларгус 2017 года в комплектации стандарт. Говорили, что итоговая цена составляет 750 000, плюс подарки и бонусы. С нами работал менеджер, который профессионально развел на деньги. Вместо 750 т.р заплатили на 96 000 больше. И все благодаря повышенной ставке по кредиту

  6. Ваня

    Сотрудники авто центра Оптима в лживой форме отвечают на вопросы клиента. Избегают прямых вопросов, не объясняют детали договора до самого конца. Считаю, что компания Оптима занимается кражей денег у населения. С этим автосалоном существует множество проблем. Заказанный мною автомобиль не был доставлен вовремя, и неясно, по какой именно причине. Написал гневное письмо их начальнику.

  7. Ярослав Мелехов

    Когда решил покупать автомобиль с пробегом, то сначала заехал в Оптима. Живу недалеко от салона, поэтому было так удобнее. Мама дорогая. Никогда не думал, что можно в салоне торговать таким хламом, причем. все косяки в состоянии авто просто умалчивают. Осматривал форд Фокус, так пробег на тачке 10 года скрутили в ноль. Совсем дураков из покупателей делают.

  8. Марсель

    Мы поговорили с консультантом салона Оптима, который предложил кредит. Процентная ставка составляет 6,9%. Планировал купить Volkswagen Jetta. Собрали необходимые документы и приехали. Когда доехали до них, нас попросили подождать в кабинете. Сидим, но через какое-то время начинают требовать предоплату. Это предложение не показалось привлекательным. Напрасные надежды!

  9. Томара

    Хотела приобрести Volkswagen в компалектации престиж в кредит. Обратилась к авто дилеру Оптима. Оформление документов заняло почти три с половиной часа, хотя банк ответил быстро на мою заявку. Насколько я знаю, другие компании работают гораздо быстрее, чем эта. Не дали отказаться от каско, которое навязали при заключении основного договора. Ситуация не радовала, я теряла в деньнах.

Добавить комментарий