рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Оренбурга

Версаль Авто

 

locationг. Оренбург, ул.Терешковой, 291
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (3532) 48-69-79
mailinfo@autocenter-versal.ru
sitewww.autocenter-versal.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 6

  1. Эльмира

    Никогда не заключайте сделок с авто дилером Версаль Авто. Купила бюджетную Лада Гранта Седан, но оказалось, что дорогое оборудование и неприемлемые условия кредита делают мою покупку невыгодной. К тому же, сотрудники были не в состоянии объяснить, что вообще происходит. Обещали продать машину за 485 000, а тут такая наценка…. Конечно, сожалею о своей покупке, потому и не рекомендую салон другим!

  2. Владимир

    Не стоит связываться с автосалоном Версаль Авто, если не хотите потерять свои бабки. В этом салоне ничего хорошего не будет. Заказал Ладу Ларгус по оговоренной цене и комплектации, но на деле мне предложили другой автомобиль, дороже на 110 000. В результате, потерял деньги и время, и те немногочисленные подарки, которые мне были обещаны лживыми продавцами. Пытаюсь расторгуть сделку!

  3. Элла

    Попалась на так называемое «специальное кредитное предложение», которое нашла на сайте Версаль Авто. Но была очень разочарована. Условия покупки не были оговорены до оформления сделки. В итоге получила кредит с высокой процентной ставкой. Ясно без слов, менеджер ввел меня в заблуждение ложными обещаниями. Я не собиралась угождать этим проходимцам, от кредита отказалась!

  4. Илья

    Собрался на встречу с менеджерами компании Версаль Авто, но в итоге разочаровался. Попавшийся мне на глаза Рено Логан Степвей был в ужасном состоянии, с видимыми вмятинами и царапинами по всему кузову. Было ясно, что за машиной не следили, и я не мог оправдать завышенную цену, что они требовали. Уходил от них с чувством разочарования. Не рекомендую эту контору.

  5. Дмитрий

    Думал купить новый Лада Гранта. На сайте Версаль Авто видел много авто этой модели. Раньше никогда не был в этом салоне и не думал, что в наше время есть такие места, где просто идет развод покупателей. Приехав в салон я не увидел ни одного нового автомобиля. Мне пояснили, что новые авто пригоняют под заказ и необходимо вносить залог. Я смекнул, что начнется развод. Как отдавать деньги за воздух? Пригоняйте, тогда и будем разговаривать. Не советую тратить на них время.

  6. Ян

    Я возлагал большие надежды на компанию Версаль Авто, но, к сожалению, ошибся на их счет. Забронировал на 4 дня Киа Сид. Но когда приехал в автосалон, чтобы забрать ее, выясняется, что ее нет в наличии. Сотрудники на мое возмущение не предложили никаких решений. Написал заявление на возврат денег. И тишина! Этот дилерский центр — яркий пример того, как не надо вести дела.

Добавить комментарий