рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Астар Моторс

locationг. Москва, Новохохловская 11 ст. 2
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (499) 444-80-07
mailinfo@astar-motors.ru
sitewww.astar-motors.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Вадим

    Море обещаний это конечно стиль салона Астар Моторс. Они и дорогу оплатят и скидку сделают и в кредит если возьмешь то процент не большой обещать будут, а так же говорить что каско вообще не обязательно. Только всё это чепуха, вам стоит только клюнуть на их приманку и всё. Я так чуть не подписал себе договор, в котором обязался бы взять каско на 3 года, так же процентный кредит вырос и скидка на машину пропала. Об оплаты дороги я вообще молчу. Салон мошенников!

  2. Дэн

    Я был рад услышать о выгодной цене на Volkswagen Polo от отдела продаж автомобильной компании Астар Моторс. Сотрудник по телефону обещал скидку и подарки, но когда приехал в автосалон, узнал, что машины нет в наличии и ее нужно заказывать. Более того, цена, которую называли ранее, оказалась липой. У меня осталось ощущение растерянности и неуверенности в том, чего ожидать от этого автосалона.

  3. Никита

    Как оправдать этих уродов? Я всегда пытаюсь логически оправдать поступки человека, всегда пытаюсь понять почему человек так поступил. Но объясните мне, как можно улыбаясь в глаза продать мне автомобиль без подушек безопасности, который был перевёрнут? Как? Тем более в довесок к автомобилю я взял ещё и детское кресло! В автосалоне астар моторс вообще не имеют совести, я ребёнка собрался в автомобиле возить,а они мне хламину битую продают, которая может развалиться при ударе!Менеджеру потом высказал, но мне кажется совесть у него не проснулась ни разу!

  4. Игорь

    У меня ни все удачно сложилось, стоило обратиться к дилеру астар моторс. И я не могу позволить себе подать на них в суд. Дилерский центр выманил у меня мои деньги, предложив кредит под 6% процентную ставку, но позже обнаружил, что на самом деле ставка составляла 20%. В результате я теперь в минусе, приходится платить высокую процентную ставку компании без права регресса.

  5. Олег Г.

    Приезжал в Астар Моторс впервые, мне не понравилось. Тут мошенничают в наглую. Хотел покупать Опель Вектра. Ценник завышенный, но скидку предложили. Только на оформлении договора выяснилось, что автомобиль в кредите. Я сначала не понял, как так. Оказалось, что этот салон все тачки продает кредитные, еще неделю документов ждать придется. На фиг мне такая покупка, потом будешь с этой тачкой тыкаться. Отказался, и вам советую

Добавить комментарий