рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Иркутска

Авто Квартал

locationг. Иркутск, ул. Баррикад, 60Д
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (3952) 40-71-12
mailinfo@auto-kvartal.com
sitewww.auto-kvartal.com
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 42

  1. Антон

    В свободной доступности нашел Черри Тигго 7. Сотрудники салона Авто Квартал подтвердили, что проблем с техническими данными автомобиля нет. Но через какое-то время понял, что меня обманули. Коробка передач через неделю встала в аварийный режим. Осматривать автомобиль отказались. Никакой замены. Ремонт за счет покупателя. Помните, что машины продают без каких-либо гарантий!

  2. Юнус

    Положительные отзывы о компании авто квартал пишутся сотрудниками салона. Позвонил им, забронировал на три дня Skoda Octavia. Договорился насчет кредита. Ехал до них 455 км. Машина, за которой ехал, была целью. Однако делать это наспех не следует! Если бы не платная база, мне бы подсунули ипотечную машину, которую хер зарегистрируешь. Короче, не обращайтесь ни к менеджерам, ни в кредитный отдел!

  3. Павел Лавин

    Жена сама блин поехала за рено сандеро себе на день рождения! я перевёл ей 400 тыс на карточку и говорю поедь купи, я был в командировке. Кто ж блин знал, что она сама в этот авто квартал попрётся даже знакомого не взяла, который в машинах шарит. Доверчивая слишком. В итоге ей навязали услуг салона на 100 тысяч и эти 100 тысяч мы теперь платим в кредит под 29%. Это из-за 100 тысяч так вляпаться. Разводилы!

  4. Федор

    Изначально хотел купить Lada Granta Cross. На сайте Авто Квартал автомобиль числился в наличии. И когда я перезвонил, сотрудники подтвердили это. Цена соответствует заявленной и т.д. Прибыв по указанному адресу, нашел машину, но в другой комплектации. Говорят есть аналогичный вариант, но он на 20% дороже. Дурак, мотался туда-сюда и понял, что потратил впустую много времени и денег.

  5. Аркадий

    Приезжали в салон авто квартал для оформления нового автомобиля по системе trade-in. Меняли свою старую Лада Гранта на новый Volkswagen Polo седан. Наша машина пошла в качестве первоначального взноса. Нас такой расклад полностью устраивал. Но произошёл неприятный казус при оформлении кредитного договора. Уверяли, что ставка по кредиту составит не более 10%. В результате нам оформили займ под 26%. И заявили, что таковы условия банка, салон не при делах.

  6. Станислав

    Сам удивляюсь почему поехал за 300 км в салон Авто Квартал. Поверил менеджеру на слово. Этот «товарищ» обещал скидку в размере 50 000 на автомашину Kia Soul. Первым делом попросил показать машину по приезду в салон. Однако первым делом стали предлагать предварительный договор. Авто Квартал — это не официальная компания. О каких договоренностях идет речь , когда они даже товар лицом показать не в состоянии?

  7. Николай Н.

    Паршивенько предоставляют утилизацию в Авто Квартал. Я думал, что везде одни и те же условия, а оказалось, что тут и развести не хило могут. Я скинул свой старый Рено по утилю, но скидку мне предоставили на покупку всего 25 тысяч. Я долго разбирался, почему в рекламе одна сумма, а предоставляют в половину меньше. Так со мной даже разговаривать никто не стал, еще и оскорбили. ужасный салон, никому не советую

  8. Роман Завьялов

    Не понравился мне Авто Квартал, позорный салон. Развод по всюду, никаких услуг нормально не предоставляют. Я хотел взять Рено Логан в классике, но тут без оборудования и всяких дешевых примочек вообще машин нет. что самое неприятное, установлено только г…вно, а денег дерут по полной программе. Цена явно в несколько раз завышена. Не люблю переплачивать за хлам, пришлось отказаться.

  9. Евгений

    Как вы, с*ки, посмели продать ладу ларгус 2015 года выпуска, но автомобиль был вообще с половиной неработающей электрики! И они скрыли от меня все эти недостатки вообще! Отказались реально демонстрировать и договор на повторное ознакомление! Да ещё и обозвали меня шарлатаном! С какого это хрена вдруг я стал шарлатаном, а?! Скажите? В ответ менеджер сказал, что гарантии у них нет на электрику авто! А я пытаюсь с авто квартал эту гарантию выбить!

  10. Тарас

    Столкнулись с обманщиками, которые заманили нас на территорию авто квартал. Приехали из другого города ради новой Volkswagen Jetta 2021 года в средней комплектации. Модель, цены, цвет, комплектацию — всё обговорили заранее с продавцом по телефону. Обещали возместить транспортные расходы. Но самое интересное началось как только приступили к заключению договора. Не было никакой низкой цены. Была наценка 180.000. И отсутствие гарантии.

  11. Леонид

    Я в шоке был с ужаса, который творится в ара-салоне Авто квартал! Ужас, просто тихий ужас! Доставить автомобиль пообещали в течении недели. Я прождал месяц и через месяц они…попросили меня ещё добавить денег к предоплате, чтобы машину привезли! Что за пи*дец, кто скажет? Я закатил им скандал и сказал, что звоню в полицию! Я ах*ел просто от такой наглости! В итоге деньги с помощью полиции вернули!

  12. Анатолий

    Меня обвинили в том, что я не оформил у них кредит, вернее, что не подал заявку на кредит! И потому, теперь мне кредит на автомобиль никто не оформит! Вот и что это? И как это, с*ка, называется? Менеджер просто отвечает, что он абсолютно ничем мне не обязан! Это я обязан в Авто квартал оформить кредит, чтобы мне показали хоть «какой-то автомобиль». Мне «какой-то» не нужен! Мне нужен забронированный сандеро!

  13. Анатолий

    Как можно им верить, когда у них тут развод на разводе и разводом погоняет? Это не шутка и не афоризмы! Я вот, правда, серьёзно вам говорю! Менеджер мне отвечает, что он не понимает, в чём, собственно, суть. И почему я не покупаю автомобиль? А потому что вы мне рено каптюр пытаетесь продать, у которой по стойкам пилилась крыша и по стойкам же приваривалась новая! Я в ах*е… Машина-перевёртыш в Авто квартал!

  14. Анатолий

    Вы что, мрази, совсем бл*ха муха попутали? Пообещали мне, что я приеду и мне сразу же покажут ладу гранту. И что же… Не показали, конечно же! Тупо не показали! Мошенничество, идиотство, кидаловные условия! Это те факторы, КОТОРЫЕ влияют на продажи в салоне Авто квартал! Именно потому тут и нет продаж! Так и многие люди! Приехали сюда, но к сожалению, обещанных автомобилей не увидели! Вот так то!

  15. Артур

    Я специально поехал в эту компанию Авто Квартал;прежде чем познакомиться с ними, я изучил отзывы о них. Писали, что все хорошо, условия нормальные. Однако когда я действительно пришёл к ним, пришел к другому выводу: Авто Квартал — это мошенничество. Кроме ассортимента моделей, в этом случае ничего не было. Ни подарков, ни летних шин, ни выгодной ставки по кредитам, ни дополнительных льгот. В результате не смог купить для себя автомобиль.

  16. Лариса

    Лучше бы я никогда не заглядывала на сайт компании «Авто Квартал»! К сожалению, я увидела хорошее предложение на Фольксваген Джетта 2020 г. Машина меня очень заинтересовала, поэтому я сразу же подала заявку на кредит. Консультант даже прислал мне свои контактные данные, чтобы я могла связаться с ним, как только доберусь до авто центра. Но это оказался левый чувак! Предложенный автомобиль был поврежден. Он упал при доставке.

  17. Владимир

    Недавно приобрел в Авто Квартал себе Шевроле Круз с небольшим пробегом. За автомобиль переплатил немного, и так неприятный осадок. а тут еще и выясняется, что меня крупно поимели с тачкой. Продали битый таз, хотя утверждали, что тачку не делали и в дтп она не была. Хотел откатить сделку, но ни черта у меня не получилось. Ужасная шарага, не советую с ними дела иметь.

  18. Ярослав

    Когда я выбирал Lifan Solano, мне не понравилось условие, которое хотел навязать мне сотрудник автомобильной компании Авто Квартал. Не понравилось, как они себя повели при моем появлении в салоне. Почему я должен платить вперед, не глядя? У меня нет денег, чтобы разбрасываться ими. А почему бы не предоставить документы по приезду? Не связывайтесь с этими мошенниками! Грязная контора!

  19. Бронислав

    Дилерский центр Авто Квартал — мошенники! Не ведитесь на информацию, указанную на их якобы официальном сайте! Если надумаете с ними связаться, готовьтесь платить по счетам. Если вы действительно хотите сэкономить, тогда идите в официальную компанию. Не суйтесь сюда. Я вообще не понимаю, почему ими полиция не занялась в плотную…. Но видимо сами с ними как-то связаны!

  20. Тарас

    Со скидкой хотелось купить Лада Веста Св. Радовался, что сотрудники Авто Квартал предложили мне несколько комплектаций на выбор, и пообещали хорошую процентную ставку по кредиту. Консультант, ответивший на мой вопрос по телефону, ничего не сказал о машине с проблемой кузова. По факту она попала в аварию три месяца назад. И решили подсунуть мне это недоразумение. Условия хорошие, но качество машины — это пиз\ц!

  21. Олег

    Салон Авто Квартал — это не лучшее место для покупки автомобиля. Менеджеры не дают осмотреть машину, потому что продают их в плохом состоянии. Говорят, что уже проверили, есть документы и все такое! Продавец автомобильного салона Авто Квартал — урод и ублюдок! Он уверял, что Рено Сандеро в отличном состоянии, но когда я проверил ее, узнал, что имеется авария, причем свежая!

  22. Станислав

    Честно я не знаю как с такими подлецами и идиотами можно сотрудничать?!Если вы никогда не были на территории Авто Квартал, увверяю, вы ничего не потеряли! За неделю до приезда в салон забронировал Skoda Superb. В назначенный день машины я не приметил.Пришлось ждать, правда не знал чего. Спустя время решил выяснить в чём же дело. Выходит, что машины нет и нет никакой на неё брони. Они просто издеваются!

  23. Владимир

    Не понравился мне Авто Квартал категорически. В этом салоне процветает развод, а такие лохотроны надо стороной обходить. Когда я попал сюда впервые, то сразу меня в оборот взял менеджер. я даже автомобили осмотреть не успел. а уже с меня задаток стрясти хотели, продать мне доп оборудование на любой автомобиль и заставить взять кредит. Мало того. менеджер даже смотреть машины нормально не давал.Постоянно меня тащил к дорогим моделям. ужасное отношение, не советую.

  24. Александр

    Был очень большой выбор в автосалоне Авто Квартал, но плохо что ценники на них был просто Космос, ну нашел не плохой вариант в этом салоне и по цене более менее, но оказалось что эта машина без документов, ребят я потратил просто свое время в пустую, не советую одни нервы в этом салоне!!!

  25. Ярослав

    Подал заявку на кредит на сайте автомобильного салона Авто Квартал. Собирался брать Шкоду Карок. Позвонил в салон, поговорил с продавцом, обсудил с ним комплектацию и опции, необходимые при покупке автомобиля. Выберал нужный цвет. Сотрудник пообещал, что сделает небольшую скидку при оформлении договора. В комплекте с кредитом. Только по итогу скидок у них нет! Авто Квартал только обещает…

  26. Оля

    Люди, осторожнее! В Авто квартал одни гады работают. Я им передала доки на ксерокопию, пока смотрела машину. Потом передумала брать. Продавцы темнили что-то, забалтывали. Развязка: начали угрожать, отказывались возвращать ПАСПОРТ И СНИЛС! Шантажировали кредитом. Спасибо богу, что муж поспел на помощь.

  27. Александр

    Сотрудники «Авто Квартал» далеко не профессионалы своего дела! На сайте заверяют, что компания имеет большой выбор. А на самом деле выбор маленький. У них есть несколько машин, и те не очень. Я, как дурачок, приехал сюда за 360 км, надеясь приобрести Фольксваген Поло за 560. 00 000. В конце концов, я всю дорогу только нервничал. Никогда не верьте рекламе этого автоцентра. Нае**во!

  28. Виталий

    В салоне авто квартал нет в наличии автомобилей, про которые изначально заявляют! Зовут меня, чтобы я приехал к ним в их сраный авто квартал! Ну что? Я приехал! Увы. но автомобилей нет! Просто нет всех автомобилей, про которые они изначально заявляли мне! Врали, делали из меня дурака. Я просто тупо покинул автосалон авто квартал без автомобиля! Паскуды!

  29. Коля

    Сотрудники «Авто Квартал» часто не честны с клиентами и пользуются их доверием для того, чтобы набить бабками свой карман! Гарантируют, что не будет доплат, но это ложь! Получается, что для уверенности в вас требуется приличная сумма депозита в 100 000 рублей! И это ещё не гарантирует, что автомобиль окажется чистым в юридическом плане. Авто Квартал — это ужасный обман!

  30. Владислав

    У них просто кредит на автомобиль никто не хочет выдавать! Говорили и самое главное, обещали мне, что автомобиль будет под 15% годовых продан! А оказалось, что кредит составляет 25% годовых и это самый минимальный процент по кредиту! Авто квартал — мошеннический автосалон! Приезжать не советую! Вас как лохов кинут в этом ара-салоне!

  31. Федор

    Я не удовлетворен персоналом Авто Квартал. Я доверял собственному опыту. Показанная мне Киа Сид была мусором! И мы проверили ее с двумя экспертами. Автомобиль даже близко не стоял с его описанием. Меня пытались убедить, что нет необходимости в дополнительном осмотре. Но я так не считаю! На крыше багажника был герметик! Пытались выдать желаемое за действительное!!!

  32. Ярослав

    Обслуживание у Авто Квартал — далеко не высшее! Похвалить персонал просто не за что! Мне по приезду обещали предоставить хороший автомобиль. Я просил недорогой, но с хорошими техническими данными. Обещали продать Kia Rio X по рыночной цене . Когда прибыл в салон Авто Квартал стоимость автомобиля была выше официальной на 221 000 . К тому же этот автомобиль не имел гарантии на основные агрегаты.

  33. Виктория

    Я обратилась в автосалон Авто квартал, с просьбой о подборе автомобиля — очень бюджетного. Но, в конце концов, я получила машину бюджетную, но на сумму, которая почти, такая как, стоимость машины, я получила дополнительные услуги от автосалона! О которых, я не просила, и мне они не нужны!!! Негативные впечатления!!!

  34. Ольга

    Решилась взять машину в кредит в автосалоне Авто квартал, проблем с кредитом не было, были проблемы с персоналом. Каждый работающий там человек был самовлюблённым хамом, которого не интересовало мнение своих клиентов, они обращались со мной как с мусором. В автосалоне Авто квартал работают только хамы!

  35. Федор

    Некоторые сотрудники «Авто Квартал» считают, что клиенты — это конкуренты компании. Предлагают купить подержанный автомобиль и говорят, что покупать подержанный автомобиль выгодно. Мне предложили купить тут Фольксваген Поло. Состояние автомобиля не соответствовало стандартным параметрам. Автомобиль выглядит в хорошем состоянии, но только по словам руководства компании.

  36. Анатолий

    Пошел на поводу у жуликов из автосалона Авто квартал. Уговорили оформить кредит на Ниссан Террано, под 8%, но для получение этих условий нужно было внести аванс от шестисот тысяч. Я внёс и подписал предварительный договор. Кредит одобрили под 24%. Аванс не возвращают…

  37. Федор

    Недавно я пошел смотреть Киа Пиканто в Aвто Квартал. Много было сказано по телефону. На самом деле все оказалось совершенно по-другому. Машины не оказалось! Никто не извинился за ложь. Они говорят глупости. Я разочарован салоном. Более того, недопустимое и непрофессиональное поведение менеджеров выходит за рамки разумного. Посоветовать их не за что!

  38. Сергей

    Да, мужики. Попали мы с вами с вами с этим лохосалоном. У меня вообще угарная ситуация. Прихожу по заранее запланированной по телефону встрече. Такое ощущение, что оператор и консультанты живут в разных мирах. Говорю этому клоуну по нормальному, что (покажите мне Тойоту), он стоит блымает глазами, улыбается и отвечает:»а у нас (пауза) наверное нет Тойоты. Я не знаю».
    Капец, кого вы побрали на работу? Да и машин мало и половина каких-то пригнанных дешёвых. Короче, тоже не рекомендую. )

  39. Виталий

    Приехал в автосалон Авто Квартал покупать автомобиль Ладу Веста. Так меня менеджер по ушам начал «ездить», что выгодно купить подержанную машину, чем новую. Еще обещал скидки. Я так понял у них не было нужной мне машины, поэтому стали предлагать хлам. Неприятное впечатление осталось после посещения автосалона Авто Квартал.

  40. Ник

    Когда я попал в автосалон «Авто Квартал», оказалось, что автокредит здесь выдают под 22%! Зачем мне такой кредит с такими высокими процентными ставками?! Я уехал из автосалона без машины, потому что мне такой кредит был не нужен! Это очень неблагоприятные условия для меня! Авто Квартал — переоценивает условия по кредиту! Меня планировали обмануть!! Блин, я до сих пор не могу успокоиться! Я возмущен их действиями!

  41. Ирина

    Я это последнего не хотела писать этот комментарий потому что я по своей натуре особо не конфликтная но есть даже я не смогла удержаться. Меня раздражает длительность работы персонала автосалона Авто квартал. Работают они со скоростью улитки, а при всех просьбах поторопиться могут и оскорбить.

  42. Леонид

    Купил тут подержанную ладу. Мне ее обещали предоставить в хорошем состоянии, я поверил и толком не провел осмотр, о чем позже пожалел. Сзади приварен капот, скручен пробег и мотор в ужасном состоянии. Попытка вернуть деньги за авто закончилась ничем. Не рекомендую вам Авто квартал

Добавить комментарий