рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Иркутска

Автодом

locationг. Иркутск, ул. Ржанова, стр.168
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (3952) 40-74-46
mailinfo@avto-dom38.ru
sitewww.avto-dom38.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 22

  1. Петр

    Лохотронщики! Поверили рекламе компании Автодом и решили купить Черри Тигго 4. Но обратившись в этот салон, столкнулись с еб****** обманом. Обещали скидку и наличие машины, но по факту оказалось, что это все ложь. Машины нет, цены неприемлемо высокие, а про кредит просто забыли. Не стоит иметь дел с этими уш***** и непорядочными людьми.

  2. Альберт

    Не могу рекомендовать Автодом никому! Расстроился, когда мне предложили завышенную цену на машину. Я хотел купить модель Сузуки SX4 по цене, которую видел на сайте, но менеджеры настаивали, чтобы я купил дополнительное оборудование, это плюс 74 000. К сожалению, из-за этого я не смог купить автомобиль, который мне приглянулся! Советую не приезжать, афера!

  3. Паша

    Приобрел автомобиль Ниссан Кашкай 2017 года в салоне Автодом, однако сделка прошла не так как планировал! Во-первых, высокий процент по кредиту, который навязывают сотрдуники, делает покупку невыносимой. К тому же, наличие обязательного КАСКО на три года только увеличило еще больше стоимость автомашины. Не выгодно для покупателя!!! Это грабеж!

  4. Ян

    Покупка автомобиля не принесла удовлетворения, поскольку менеджеры Автодом обещали Kia Rio по минимальной цене, но на самом деле это оказалось ложью. Менеджеры в наглую настаивали на покупке более дорогой модели, объясняя это ошибкой сайта. Более того мне собирались навязать кредит под 20%. Словами не передать насколько разочарован действиями этих перекупщиков!

  5. Алла

    Поехала ради Фольксваген Джетта в автоцентр Автодом, но мое общение с продавцами было настолько плохим, что не могу передать словами. Им казалось, что они делают мне огромную услугу, предоставляют автомобиль со «скидкой». На деле потеряла много времени, нервов и денег, на автомобиль, который не стоит всего этого….. Естественно, не советую эту шарагу!!!

  6. Игорь

    Согласился осмотреть Киа Серато, но когда приехал в Автодом, мне сообщили, что машина со складе. Я был очень зол и сразу же решил пожаловаться старшему менеджеру, чтобы выразить свое недовольство. Вместо того, чтобы получить какую-либо помощь, меня стали раскручивать на деньги. П/ц! Ообманывают людей! Советую не терять времени в этой богадельне!!!

  7. Руслан

    Персонал компании Автодом был невероятно нечестен и предоставлял противоречивую информацию на протяжении всего процесса. Меня намеренно водили за нос. Если планируете брать здесь машину, настоятельно не рекомендую этого делать, особенно если вы из другого города. Обещали недорогой Рено Логан, но вместо этого меня обманули. Использовали в своих интересах. Держитесь подальше от этого места!

  8. Пырьев Ю.Б

    Посетил этот автосалон Автодом в надежде найти идеальный вариант. Персонал был внимателен и показал Шкода Октавия, которая, казалось, соответствовала моим требованиям. Я был доволен машиной и решил ее купить. Однако сервис, с которым столкнулся после покупки, разочаровал. Во-первых, не получил обещанной резины, во-вторых, машина оказалась проблемной. В целом покупкой разочарован. Будьте осторожны.

  9. Иван

    Хотите зря потратить время и деньги, тогда поезжайте в этот автосалон Автодом. Заманивают обещаниями скидок и подарков, а на самом деле просто пытаются вас объ****. Продавцы грубые и назойливые. И сделают все, чтобы продать вам автомобиль, даже если он обойдется дороже на 20%. Я бы посоветовал не торопиться. Держитесь подальше от этого авто дилера.

  10. Проскудин А

    Я несколько раз звонил, чтобы уточнить детали о Киа Спортейдж с определенными техническими характеристиками. Я подчеркнул, что живу далеко, и попросил менеджера Автодом подготовить к моему приезду машину со всеми необходимыми документами. Однако, когда приехал, окончательная цена была намного выше, чем было обещано, с доплатой за всякую херь. Натуральный развод!

  11. Леонид

    Не ведитесь на сладкие обещания компании Автодом, так как они могут привести к разочарованию. Несмотря на то, что меня заверили, что Киа Соренто продается по определенной цене, мой визит в автосалон показал отсутствие прозрачности и честности со стороны продавцов. Сотрудники вели себя непрофессионально, когда задавал обычные вопросы. Избавь себя от ненужных проблем.

  12. Павел Жуков

    Посоветовали мне приобрести в автосалоне Равон Джентра. Автомобиль этот узбекского производства, но менеджер Автодома сказал, что машина по качеству будет лучше и Весты и Гранты и где-то автомобиль по качеству на уровне солярисов и рио. Ну я слушаю менеджера и покупаю автомобиль! В итоге получается, что автомобиль мне продают во первых подержанный, а во вторых уже с ремонтным крылом! Вот таким образом в автоцентре автодом меня опрокинули и продали б/у автомобиль вместо нового! Да ещё и шпаклёвано крыло таким слоем, что прибор до металла не пробивает!

  13. Герасимова Екатерина Сергеевна

    2 апреля я с мужем заехали в автосалон “автодом” на ржанова 168, чтобы посмотреть авто, которое было выставлено на дроме. Этой машины в салоне не было, как я теперь догадываюсь, не с проста. Это была замануха. А дальше все просто, подошёл менеджер, сказал, что машин полно, но не здесь, открыл нам на своём компе список авто, и тут же сделал обалденное предложение купить авто по низкой цене , которое было изьято банком за долги, но с одним условием, надо обязательно купить его в кредит. А дальше больше, чтобы подать заявку на кредит нужно рассчитать итоговую стоимость для покупки, а для этого чтобы не париться со старым авто, отдать его в трейд-ин и подписать договор о покупке, и, конечно, выгодно! Тут же без особого осмотра, так сказать, на глаз определили стоимость достаточно высоко нашей машины, ну и вишенка, разделили стоимость, якобы для предоплаты в банк по договору купли-продажи нашей машины, а остальную часть денег вложили как бы в стоимость авто. В результате, наша машина была продана им по договору купли-продажи и заключён на покупку другого авто договор. В итоге, оставшаяся сумма за авто осталась всего 374тр.,которую нужно было взять в кредит. Но когда пришли ответы банков, условия были такие, что банк под названием “ситилинк”(или что то похожее, якобы дочерний то сбера) одобрил, но только сумму вместе со страховкой жизни, каско, какой то дорожной учлугой и тп, и сумма возрасла от 374 000 р в кредит до 1300000 р в кредит
    и платёж составит 55 тыс руб в месяц на 5 лет (surprised). Честно, я ох.. ела. После того как мы отказались, нам заявили, что машину мы уже им продали за копейки, а расторжение договора о покупки другой машины у них нам обойдётся в 20% от стоимости этой машины, тк договор уже подписан, а там такой пункт. Тут я ещё разок ох.. ела. Остались вообще без машины, да ещё и должны. Тут же набрала отзывы в интернете об этом салое и…. пишут “мошенники”.( Есть на других сайтах и хорошие отзывы, но это не настоящие, специальный человек создаёт профили от не существующих людей и пишет их. А вот реальные отзывы совпадают с моим.). говорю, завтра приедем разбиремся, а этот менеджер типо :если уедите, то значит расторгли договор автоматически. Я начала искать юристов в интернете, хотя было воскресенье и нашла на Авито. По телефону она мне обьяснила, что все что произошло незаконно и пункт о 20 % возмещения убытка незаконен, и можно смело писать заявление о расторжении. И тут то все забегали. Прибежал руководитель и подписали соглашение о расторжении без взаимных притензий. Но не тут то было, док-ты на машину нам не возвращали пока не подпишем, что деньги обратно получили на руки за свою машину, тк в договоре мы вложили первоначальный взнос в денежном эквиваленте, в не машину и вернули, типо нам обратно деньги. Пришлось юристу (Инна Абдулова) по телефону разговаривать, что денег не было в обороте, и только тогда нам отдали документы. Расписку я выхватила из рук главного менеджера и порвала. И мы уехали с двумя согласиями на расторжение двух договоров. Вот так разводят лохов.

  14. Игорь

    Хочу предостеречь других от посещения этого салона Автодом. Автоцентр использует нечестные методы, такие как продажа автомобилей без ценников и невыполнение своих обязательств. Рекламируют низкие цены, но затем взимают значительные сборы в процессе оформления заказа. С меня взяли на 97 000 больше, чем оговоренная цена Киа Сид. В общем, я очень расстроен.

  15. Кирилл

    Автосалон Автодом работает нечестно и ориентирован исключительно на развод покупателя. Продали мне Шкода Рапид, которая не стоила тех денег, что они запросили, и обманывают клиентов рекламными акциями, которые по факту пустышки….. У меня негативный опыт общения с персоналом компании, никому не рекомендую покупать там машину. Дурдом.

  16. Владимир Неленкович

    Все сделанные в автосалоне Автодом предложения оказались враньем!!!! Приехал в автосалон, не увидел ни хорошего обслуживания, ни низких цен, ни одной скидки!!!! автосалон то мошенничеством рекламным промышляет!!! Столько предложений сделали, приехал, ничего не знают ни о каких скидках, ни о каком льготном кредите!!!Один развод кругом! Себе дал слово что в подобный автосалон я больше никогда не поеду!!!

  17. Лузин А.А

    Работники автосалона Автодом используют обманную тактику для получения прибыли. Внесли предоплату за Рено Дастер, но в договоре была указана наценка в 112 000, которую менеджеры не объяснили. Затем они заставили нас купить другую машину, которая оказалась хуже по общему состоянию с предыдущей. Этот автоцентр мошенник! Не дайте себя обмануть!

  18. Паша

    Решился на покупку Ниссан Кашкай с расчетом получить от компании Автодом комплект зимней резины на дисках, как и обещал в телефонном разговоре некий С*****. Однако, когда заплатил за машину, мне сказали, что акция закончилась по экономическим причинам. Я был разочарован их отсутствием честности и тем фактом, что они лишь неохотно дали мне в качестве компенсации пару малопригодных ковриков.

  19. Алекс

    Удивляюсь, что некоторые клиенты оставляют об этом в салоне хорошие отзывы. Автодом- это на**алово. Был у них, ничего хорошего! И вообще от их наглости я в бешенстве! Менеджеры похожи на гом**еков, по кредиту предоставляют просто бля**кие условия. Начинаешь спрашивать по поводу технических данных автомобиля, полный ноль. Цены далеко не такие, как указывают на веб-сайте. В реальности стоимость машин выше на 40%., а кредиты предоставляют под 29%. Ужас!

  20. Клим

    Менеджеры салона автодом предложили обменять мою машину в их центре. Согласился на обмен после того, как приняли мои условия. Но не ожидал, что эта сделка пойдет плохо для меня. За обмен автомобиля денег не заработал. Во-вторых, так и не получил обещанную компенсацию. Проблема с новой машиной заключалась в том, что она была неправильно настроена. Объ****!

  21. Дмитрий К.

    Не понравилось мне кредитование в Автодом, не советую категорически. Я собирался тут покупать Шевроле Круз, решил брать в автокредит. Заявку подал прямо на сайте салона, по их же форме. Мне позвонили и сообщили об одобрении гос программы. Летел в эту помойку как на крыльях. Приезжаю, а тут ни одобрения нет, ни нормальных процентов. Предложили кредит оформить под 20% . Только время потерял и настроение, больше с ними связываться не стану.

  22. Станислав

    По телефону получил заверения, что к моему приезду подготовят подержанный Nissan X-Trail. По прибытии в автосалон Автодом оказалось, что это не так. Попросили подождать. Пока ждал подготовки машины, предложили кредит. Но ради спокойствия попросил предоставить вин номер для проверки. После этого менеджеры потеряли ко мне интерес. Все понятно без слов!

Добавить комментарий