рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Ставрополя

Срв Авто

locationг. Ставрополь, 1-й Параллельный пр-д, д.29
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (865) 257-75-72
mailinfo@crv-auto.ru
sitewww.crv-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 8

  1. Станислав

    Нельзя так поступать с клиентами, как это делают работники автомобильного салона Срв Авто. Развели меня на покупку Datsun mi-do с доп оборудованием. Переплата за машину составляла 110.000. Но мне объяснили, что в течение 2 недель могу подать отказ, деньги мне вернуться в полном объёме. Но так как я покупал машину в кредит, то хрен мне, а не возврат моих денежных средств! Такая процедура возможна лишь при уплате наличными средствами.

  2. Сергей

    Вот что за п…? Кто то может мне объяснить? Я сомневаюсь в том, что в салоне срв авто вообще можно нормально и честно приобрести автомобиль! Мне кажется, что это невозможно! Почему? Да потому что в срв авто нагло пытались развести меня на предоплату и на кредит под 35% годовых! Нагло пытались мне подсунуть договор фейковый, с которым не давали ознакомиться даже нормально!

  3. Станислав

    Только недавно узнал об этом дилерском центре. Компания Срв Авто выдавала себя за официального дилера марки KIA. Ценовая политика показала, что автомобиль в базовой комплектации можно приобрести на 100 т.р дешевле, чем цена, указанная официальным дилером. Объяснили все обстоятельства покупки. Была назначена встреча. Но в конце концов нарвался на перекупщиков. Цена KIA Seltos в реальности оказалась выше на 113 т.р. Осторожно!

  4. Игорь

    В автосалоне обманывают по наличию автомобилей! Без предзаказа выбрать там не из чего! Банально даже нет лады весты, всё нужно заказывать, оставлять какие-то задатки! Я не привык оставлять свои деньги, не видя напрямую того, что покупаю. Поэтому и сказал, что как только увижу машину — оставлю задаток. В ответ менеджер мне нахамил и сказал, что я какой-то халявщик, вдруг я их обдурю. Да нет, ребята, дурите тут только вы!

  5. Станислав

    На прошлых выходных оказался на территории авто центра Спек Авто. Для меня обещали подготовить Geely coolray 2017 года. Были некоторые опасения по поводу технических данных и общего состояния, но меня заверили, что с машиной всё в порядке! Однако увидев машину своими глазами, у меня появились ряд вопросов. На которые мне не смогли ответить! Не взирая на скидку 60.000 от покупки отказался.

  6. Вадим

    Говорили, что в Спек Авто имеется в наличии нормальные и не битые и не крашеные автомашины. В итоге тут продаются лишь машины после аварий! Издеваются над клиентами, когда говорят, что автомобили тут не битые и не крашеные продаются! Я ох*ел, если так можно сказать с Спек Авто, когда осмотрел тут несколько подержанных машин. Выяснилось, что пробеги у таких были скручены и все они были целиком в круг крашены — перекрашены и шпаклёваны толстенными слоями! Жесть!

  7. Илья

    Плохо всё-таки, что я решился на поездку в автомобильный салон Спек Авто. Не знаю зачем я послушал своего коллегу по работе и прибыл в этот автосалон. Здесь не пахнет ненормальным сервисом, ни хорошими ценами. Также компания не может похвастаться широким выбором модельного ряда. Автомашины есть, но в основном это Китай. Поэтому я отказался покупать предложенной Lifan Solano в кредит под 22%.

  8. Борис

    Это просто полнейший п…. Вы мне пообещали демонстрацию подержанной лады гранты, но тем временем стали меня разводить на предоставление задатка за автомобиль. Я им сразу сказал, что никакой задаток я вносить не буду без полного просмотра и диагностики автомобиля. Сначала осмотр и диагностика авто в Спек авто, потом уже задаток! На что мне сказали, что с такими условиями не согласны и вообще, условия тут ставят они!

Добавить комментарий