рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Ростова-на-Дону

Станица Авто

locationг. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 270/1
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (863) 322-51-03
mailinfo@stanica-auto.ru
sitewww.stanica-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 19

  1. Алексей Воробьев

    Всех буду отговаривать от посещения данного автосалона. Работа менеджеров салона-это полный п..ц, они ничего не знают, ничего не хотят(консультировать, помогать, информировать). В таком месте и автомобилей нормальных быть то не может.Кто за ними следить будет. Вот какой у вас штат менеджеров? Проще найти двух толковых , которые справятся, поток же клиентов у Вас небольшой. Не рекомендую!!!

  2. Максим

    В салоне беспощадно скручивают пробеги на автомобилях и выдают их за новые!!. Посмотрел несколько экземпляров киа рио. Не нашёл ни одного варианта с оригинальным пробегом! У всех до 10 тысяч, зато смотрю в базах ТО и на каждом уже по 80 а то и по 100 тысяч. Менеджер оправдывается, что в салон машины приезжают уже со скрученным пробегом, салон типа таким не занимается. Короче вешают лапшу!

  3. Гарик

    Салон разводяг схема проста:
    -дешевые цены на сайте, звоним нам подтверждают
    -приезжаешь в салон цена на 150-200 рублей выше
    -начинают пихать все подряд на те деньги что у тебя есть
    авто нереально дорогие в салоне
    -боже упаси брать там кредит 30% минимум они на вам накрутят !!!
    Станица Авто это мошенничество чистой воды врагу не пожелаю туда ехать!

  4. Станислав

    Не понравилась мне эта контора. Сожалею о поездке в салон станица авто. Ехал из другого города за 320 км. Не могу сказать, что надеялся на авось. Нет. Звонил, договаривался по поводу покупки Hyundai Creta. На машину гарантировали кредит под 10% сроком на 4 года. Приезжаю на оформление сделки, выясняется, что банк предоставил займ под 24%. Естественно Отказался. И знаете что сделали продавцы компании? В наглую потребовали с меня неустойку в 35.000.

  5. Анастасия Солнцева

    Ужасный автосалон эта Станица Авто. Купила машину тут. Машина в порядке, стоимость автомобиля была внесена наличными и полностью. Но не был составлен основной договор купили — продажи. Так как не было ПТС. Менеджер обещал что ПТС будет доставлена через три дня. В конечном итоге прождала три недели. Настроение было испорчено, вместо радости за приобретение машины.

  6. Митя

    Увидел на сайте рекламу Станицы Авто и решил обменять свою Lada Vesta. Однако мне не понравилось обслуживание, которое я получил от компании. Я и не подозревал, что эти дилетанты и мошенники настолько беспечны. По мнению экспертов, их Suzuki SX4 — очень доступный вариант. Однако политика продаж такова, что машину они готовы продать по более высокой цене. Вот так!

  7. Илья

    Автокомпания станица авто прославилась не хорошими продажами, а своими мошенническими действиями. Моя поездка в салон оказалась без результативной. Договаривался насчёт Chery Tiggo 4 по заявленной цене сайта. Однако выяснилось по приезду, что установленных цен в реальности нет. Продавцы говорят, что продавать машины со скидкой компании нерентабельно. Если так, такого х*** вы вообще со держите свой сайт, где нет ни слова правды?!

  8. Марат

    Договорился с представителем компании Станица Авто об обмене своего автомобиля по программе trade-in — Черри Тигго 2 11-го года выпуска. Первое, что мне не понравилось, это оценка. Они обманули меня при составлении договора и назвали ужасную цену. В результате я получил бумаги с невыгодными для меня предложениями. И если бы я отказался, потерял бы еще больше. Я бы хотел что-то с этим сделать, но ничего не мог. И меня это гложет!!!

  9. Петр

    Эти мартышки вытянули меня из другого города. Заверили по телефону, что кредит под 7% одобрен одним из банков на моё имя. Попросили приехать в этот же день. Заказывал у дилера станица авто Renault Logan 2019 г. На дорогу сильно потратился. Приезжаю, меня здесь никто не ждал. Автомобиль, что заказывал предоставили в дорогой комплектации. Плюс обещали испортить мою кредитную историю за отказ от сделки!

  10. Гриша

    В целом, не рекомендуется тратить время на посещение автоцентра Станица Авто. Они не являются официальными представителями. А менеджеры даже не пытаются хорошо выполнять свою работу. Они странные, говорят одно, а потом другое. Кажется, что у них проблемы с памятью. Я даже не знаю, делают ли они это сознательно или бессознательно. Но дело в том, что они автомобиль не продали по цене, указанной на сайте!

  11. Игорь

    Когда брал подержанный Renault Duster, он уже не годился к использованию. Я внимательно осмотрел машину, но продавец мешал. Он не позволил мне поставить ее на подъемник или заглянуть под капот. Я сам не очень хорошо разбирался в подгонке, поэтому полагался на то, что говорил менеджер салона Станица Авто. После того, как я его купил, он стал часто ломаться. Вдобавок ко всему, я потратил кучу денег на ремонт! Это нае**во!

  12. Дима

    Вы вообще в своём уме? Я имею в виду мошенников салона Станица авто, которые рассказывали про наличие лады весты новенькой, что автомобиль прямо в идеале! Ну я проверил и понял, что автомобиль из тест-драйва! Не нужен мне автомобиль из тест-драйва! Мне нужен автомобиль именно новый! Без пробега! На что мне Станица авто сказали, что такого не бывает! Да пошли вы в ж*пу!

  13. Станислав

    Не верьте, что банки-партнёры компании станица действительно предлагает своим клиентам минимальной ставки по кредитам что это за бред? Вы видели хотя бы одного нищего банкира? Нет! А знаете почему? Они живут на проценты! Договор, который мне предоставили на подписание действительно был составлен на 7%, но мелким почерком они прописывают дополнительные комиссии. Если всё суммировать, итоговый процент будет составлять 21-22 еденицы.

  14. Кристина

    Я всегда была уверена, что покупать машину нужно через какие нибудь приложения типа авто ру или в более серьезных центрах и у официальных дилеров, но как оказалось, что и там тоже обманывают так, что мало не покажется! Ни им, ни вам, так что держите ухо востро и не важно где вы его покупаете! А уж тем более в автосалоне Станица авто.

  15. Дмитрий Н.

    В Станица Авто продают автомобили с пробегом в ужасном состоянии. причем, старательно скрывают, что тачка убита на прочь. Лишь бы, продать подороже. я тут приобрел Рено Логан 17 года, и автомобиль у меня стал рассыпаться через месяц, а потом и вовсе стуканул двигатель. Впечатлений хоть отбавляй! Оказалось, что все, что мне наговорили в салоне обман, развели так развели! Взял в ужасном состоянии тазик и очень жалею, что сюда сунулся.

  16. Станислав

    Я не планировал платить слишком много при покупке LADA Granta в кузове универсал. Автомобильная компания Станица Авто предложила мне машину по акции. Соглашаюсь купить за 467 000. Это окончательная цена. Однако к моменту достижения сделки в конце появилась новая цена, 558 000. У меня нет выбора, кроме как влезть в долги. Потому что мне стали грозить штрафами.

  17. Клим

    Если Вы запланировали поездку в этот салон, хочу сразу предупредить, что свои машины компания станица авто продаёт и дороже официальных цен. И разницы может достигать серьезных значений. Собирался брать у них Nissan Terrano с пробегом, с автоматической коробкой передач. Уверяли, что окончательная цена автомашины составляет 850000. Подарок обещали предоставить на моё усмотрение. Приезжаю, машина с нерабочим двигателем, плюс дороже на 130.000!

  18. Руслан Н.

    Для кредитования Станица Авто совершенно не подходит. в этот салоне сплошной развод. Я собирался взять Фольксваген Поло по гос программе, даже получили одобрение в кредитном отделе. А по факту, поимели по полной программе. Подготовили мне договор на совершенно другой кредит. Проверять не давали, постоянно торопили, пытались заставить сразу подписать. Я сунулся читать, а там 20%. Вот и доверяй этим уродам. Не советую с ними связываться.

  19. Антон

    Купил я как то себе машину в автосалоне Станица Авто, когда покупал менеджеры на меня очень странно смотрели, потом плюс ещё начали хамить мне, когда смотрел машину менеджеры сказал что я задаю тупые вопросы, как тупые вопросы если я беру машину и должен все знать что было с машиной, никогда в жизни я больше не пойду в этот автосалон и вам не советую!

Добавить комментарий