рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Нижнего Новгорода

Нижегородец

locationг. Нижний Новгород Комсомольское шоссе 14а (Nissan, DATSUN)

г. Нижний Новгород Казанское шоссе, 12 к.1 (Nissan, DATSUN)

г. Нижний Новгород Московское шоссе, 34 (Ford, Hyundai, Chevrolet NIVA)

г. Нижний Новгород Улица Ларина, 28Б (KIA, Chevrolet NIVA)

train
clockс 8:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone8(831)275-99-11 (Звонок по России бесплатный)
mailklient@nizhegorodets.ru
site http://www.nnmotors.ru/
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 21

  1. Светлана

    Салон- мошенник. В наглую обманул менеджер Н**олай Зел**ков. Стоимость авто при подписании договора увеличилась на 100 тыс. При повторном визите в салон, на вопрос по какой причине выросла стоимость приводил много причин, причём каждый раз разные. Когда выставили притензию, улыбчиво заявил, что юридически доказать ничего не сможем. Обходите салон стороной. Не тратьте нервы и деньги. Менеджеру желаю узнать « закон бумеранга»

  2. Константин Нагорный

    Воспользовался программой трейд-ин в салоне КИА Нижегородец, чтоб поменять свою КИА Рио на КИА Серато с доплатой. Мое авто было в хорошем состоянии, техосмотр проходил регулярно, да и оценили его в реальную стоимость, поэтому доплатить пришлось всего ничего, ожидал что больше получится. Пока доки оформляли, страховку делали, провозились, конечно, пришлось коротать время за чашкой кофе в кафе (рекомендую их выпечку, очень вкусная). Хорошо еще и то, что оплатить все можно картой, не пришлось ехать с наличкой. Менеджер, который меня сопровождал, толковый, все объяснил, рассчитал, да и остальные сотрудники не подвели. Так что я теперь всем советую этот дилерский центр, да и сам сюда еще буду приезжать на плановые техосмотры.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Константин! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  3. Юлия

    Свою Киа Соул брала в диллерском центре Киа нижегородец на Ларина. Машиной довольна, автосалоном тоже, обслуживание порадовало, ненавязчиво, но менеджер отвечал на все вопросы со знанием дела. В итоге я ни капли не сомневалась в своем выборе, очень довольна покупкой.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемая Юлия!
      Рады, что наша работа столь высоко оценена Вами. Всегда рады помочь.
      С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  4. Алексей

    Пообещали дочке что на свадьбу сделаем ей, и ее мужу, подарок в виде нового авто. Свадьба еще в конце августа была, а вот машину только выбрали, никак с маркой определиться не могли, а потом с моделью. Покупали Киа спортейдж в Kia Нижегородец. Очень приятно было, что при покупке нам консультант грамотный попал, даже дочери, которая в автомобилях и начинке не смыслит, очень доходчиво смог донести информацию. Да еще и вручили путевку в Турцию, в подарок, так и свадебное путешествие случилось. В общем, отличный автосалон, хороший выбор, внимательные и грамотные сотрудники, да еще и подарок замечательный.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Алексей! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  5. Влад

    Брал свое авто новое, по программе трейд-ин. Услуга понравилась, т.к. мой старый автомобиль оценили в нормальную стоимость. От себя могу рекомендовать КИА Нижегородец, что на Ларина 28б, мне понравился честный подход к клиенту.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Влад! Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь! С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  6. Роман Е.

    Приобрел КИА Рио в официальном дилерском центре на Ларина 28б КИА Нижегородец, в подарок дали тур в Черногорию, очень неожиданно. По авто никаких нареканий нет, машина супер, комфорт на дороге. Сотрудники автосервиса, конечно, могли работать побыстрее, ждал оформление документов и страховки часа 2 точно, если не больше. Большим плюс считаю, что можно рассчитаться картой, не нужно брать наличку. Обслуживаться планирую тоже тут , предпочитаю проводить ремонт и проходить техосмотр у официальных представителей.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Роман! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  7. Марк

    Давно я уже хотел избавиться от своего прежнего авто, а тут как раз узнал, что в КИА Нижегородце на Ларина есть акция по выгодному trade in. Ради интереса поехал узнать, во сколько оценят мою машину, к удивлению оказалось, что по реальной рыночной цене оценили. Поэтому немного взвесив все за и против, а также заняв у знакомых немного недостающей суммы, уже через неделю поехал я в этот автосалон и обменял свою старую авто на новую КИА Оптима, выгода получилась около 80 тыс.руб. Плюсом вышел еще тот факт, что прежнюю авто мне не нужно было продавать, салон сам этим займется и найдет покупателей. Если честно, то для меня это как гора с плеч свалилась, что не пришлось с этим делом заморачиваться.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Марк! Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас. С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  8. Андрей Майков

    В этот автоцентр киа Нижегородец на ларина обратился с проблемой стука задней подвески на своей киа рио 2016 года выпуска. После осмотра мастер констатировал отслоение сайлентблоков задней балки, пришлось их заменить. За всем процессом замены наблюдал на мониторе в зоне отдыха на втором этаже. Нормально все отремонтировали.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Андрей! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  9. Вячеслав

    Покупали КИА СТИНГЕР у официального дилера KIA в Нижнем Новгороде, автосалона Нижегородец. Брали в кредит. Машина просто бомба, а благодаря этому салону в обслуживании никаких проблем, есть и выезд мастера, и заказ запчастей и даже предоставление авто на время ремонта, один раз даже воспользовались услугой трезвый водитель, нам еще в салоне рассказали, что есть возможность 3 раза в год воспользоваться и, когда со свадьбы ехали, нас эта услуга выручила хорошо. Приятно, что есть телефон круглосуточной помощи на дороге.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Вячеслав! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец».

  10. Георгий

    На прошлых выходных приобрел в этом дилерском центре Киа Нижегородец Kia Mohave. Давно присматривался именно к этой модели авто, и вот наконец-то решил осуществить свою мечту. Не машина, а прямо зверь: полный привод, автоматическая коробка передач, дизельный мотор с объемом двигателя 3 л и мощностью 250 л.с. На этом кроссовере мне удобно колесить хоть по городским трассам, хоть по бездорожью. Единственный минус, что девушка на ресепшене со мной поздоровалась, но не улыбнулась. Поэтому руководителю советовал бы научить сотрудников с уважением относиться к своим клиентам, все-таки не каждый день у них покупают машины премиум класса.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемый Георгий!

      Благодарны Вам за отзыв. Рады, что выбираете нас.

      С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец»

  11. Юля

    Я счастливая обладательница автомобиля КИА Ceed SW. Машина очень крутая, рада, что что менеджер Мазаев Александр посоветовал обратить на нее внимание. После тест-драйва я точно решила, что хочу именно ее. Покупку оформили за несколько часов, за что Александру , огромное спасибо! Советую автосалон на улице Ларина 28б КИА НИЖЕГОРОДЕЦ
    P.S.: у них можно расплачиваться банковской картой, что я и сделала. Удобно.

    • Дилерский центр KIA компании Нижегородец

      Уважаемая Юлия!

      Благодарим за теплые слова в наш адрес и всегда рады помочь!

      С уважением, служба качества компании «KIA Нижегородец»

Добавить комментарий