рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

У Сервис+ (Ниссан)

locationг. Москва, ул. Башиловская, д. 2 (Nissan «У Сервис+» на Башиловской)

г. Москва Новопетровский проезд, д33 (Nissan «У Сервис+» на Войковской)

г. Москва, ул. Коломенская, д.16 (ДЦ Nissan Коломенская)

г. Москва Симферопольское ш., 9 км от МКАД, вл.1, стр.1 («У Сервис+» Nissan на Симферопольском ш.)

train«Савеловская», «Войковская», «Коломенская»,«Бульвар Дмитрия Донского»
clockс 9:00 до 22:00 (без перерыва и выходных)
phoneОтдел продаж: +7 (495) 258 88 38 (Nissan «У Сервис+» на Башиловской)
Отдел продаж: +7 (495) 258 89 00 (Nissan «У Сервис+» на Войковской)

Отдел продаж: +7 (495) 258 89 89 («У Сервис+» Nissan на Коломенской)

Отдел продаж: +7 (495) 721 88 88 («У Сервис+» Nissan на Симферопольском ш.)

mail
site http://www.nissan-moscow.ru
cameraусервис-ниссан

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 14

  1. Виктор Б.

    Ниссан на Войковской. Уютный салон, коллектив спаянный и дело знает. Понятно что вежливы и профессионалы, но при этом не нудят, предлагают без нажима-спокойно и терпеливо (без гонора!!!). Машину купил. Обо всех не скажу, со мной работали Сергей Панюшкин и Максим Шиденко, я им благодарен за их работу. Впечатление положительное. Рекомендую однозначно.

  2. Елена

    Очень хочется предостеречь всех от обращения в автосалон на Новопетровской проезде д.33. За всю жизнь не испытала большей обиды,чем после посещения данного салона.Рассматривала покупку авто Нисан,с учетом трейд ин,со стороны менеджера было все хорошо,он пытался найти подходящий вариант, скидки,но когда пришла очередь общения с оценщиков Владимиром,все желание жить пропало,не то что купить машину. Руководителю данного салона стоит задуматься о том, что сотрудник трейд ин является не менее значимым лицом,чем менеджер по продажам. Поведение этого ХАМА-БЫДЛА, оставит впечатление на всю жизнь,даже хорошие события не дают возможности забыться. Очень хочется чтобы руководство с понимание отнеслось к моему отзыву,ведь я думаю,что при таком раскладе много клиентов от Вас ушло и еще много уйдет. За время покупки машины была в нескольких салонах официальных дилеров, так что есть с чем сравнить. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

  3. Валентина

    у Сервис + я ставлю 5+ автосалону на Коломенкое Очень хороший менеджер Дмитрий Гарбузов, который за 20 мин мне подобрал автомобиль ,сделал хорошую скидку .Свой автомобиль я отдала в зачет нового. Все очень быстро посмотрели, оценили . Я очень довольна , оценщик Евгений. чувствуется на своем месте., опытный и правильно оценивает. Я была в нескольких салонах и мою машину оценивали и я могу сравнивать. Сколько объехала салонов, один лохотрон .А здесь показали, рассказали и предложили скидку приличную и всё так быстро . Я рекомендую всем своим друзьям.

  4. Владимир

    Спасибо менеджеру Сабинину Михаилу и всему коллективу за хорошую работу и приятные впечатления при покупке нами автомобиля Ниссан Альмера на ДЦ Войковской (Новопетровский проезд) .

  5. Виктор

    Добрый день. Хотел бы с вами поделится своими впечатлениями после проведения моего первого ТО в салоне Ниссан на Башиловской. Записался на 7часов утра 24.04.2018. Меня встретил Менеджер Василий ( к сожалению фамилию не запомнил). Я начал перечислять проблемы которые возникали при пользовании автомобилем после покупки его в этом же салоне. Первая проблема это скрип рулевого колеса при поворотах который возникал только при температуре воздуха на улице ниже нуля. С этой проблемой я ДВАЖДЫ обращался в этот же салон с надеждой на его устроение, но увы через не продолжительное время после того как я забирал от туда машину скрип возникал снова. Все это я пытался рассказать Василию, но у меня это получилось с трудом и.к. он постоянно меня перебивал и говорил что это невозможно ( что скрип устронили и его не может быть) и это он мне доказывал даже не подходят к машине. Я настаивал что бы данную проблему внесли как пункт для проверки, чего Василий не сделал, распечатав документ где не слова не написано про этот скрип. На мое замечание по этому поводу он ответил что допишет этот пункт «от руки», чего в итоге не произошло. После этого он приступил к осмотру машины, сел на водительское сидение и КИНУЛ ключи на приборную панель продолжая дальше что то заполнять. На мое замечание по поводу того что не стоит так обращаться с моим имуществом, он не как не отреагировал. Вскоре после этого он завел двигатель и начал крутить руль для того что бы удостовериться в наличии скрипа. Скрипа действительно в тот момент не было т.к температура воздуха на улице на тот момент была существенно выше нуля и услышать скрип который возникает только при отрицательных температурах не представлялось возможным. Василий мне предложил оставить машину НА СУТКИ в салоне в надежде на морозное утро. Это не одекватное предложение я отклонил.
    ‌Вечером этого же дня я приехал забирать машину, прождав не мало времени ожидая менеджера в салоне. После того как он все пришел, он ОПЯТЬ КИНУЛ ключи от автомобиля к себе на стол. На мое замечание он ответил: «Я же их не сломал».
    ‌Подитожу: менеджер постоянно перебивает, не хотел вписывать и не вписал скрип руля в список проблем с авто, отвратительное отношение к чужому имеществу, не умеет слушать да и вообще работа с людьми наверное не для него.
    ‌ps.: Отзывы которые я слышал о этом салоне были хорошие, но полностью испорченый день не оставляет мне выбора кроме как искать сервис где есть уважение к клиенту.

  6. Надежда

    Приобрела Ниссан Кашкай в салоне У-Сервис на Войковкской после хорошо организованного тест драйва на нескольких машинах В салоне очень милая обстановка . Сотрудники благожелательные и мастерски соединяют пожелания и возможности клиента. В салоне прозрачно формируются цены на автомобиль с учетом всех пожеланий клиента .
    Особая благодарность менеджеру отдела продаж Александру Солнцеву за беспрецедентное доброжелательное отношение к клиенту.

  7. Анна

    Приобрела свой первый Ниссан Кашкай в салоне У-Сервис на Войковкской. В салоне очень прозрачная, дружелюбная и приятная атмосфера. Сотрудники стараются максимально учесть пожелания и возможности клиента. В салоне уютно, есть гостевая зона, парковка для клиентов — все, чтобы посетители чувствовали себя комфортно.
    Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Александру Солнцеву за прекрасно подобранный автомобиль, отношение, терпение, деликатность и готовность решить вопрос в пользу клиента, чтобы последний уехал на уже своем автомобиле.
    Хочется отметить сплаченность команды сотрудников: клиент чувствует себя окруженным вниманием и заботой со всех сторон. Коллектив работает дружно и слаженно. Церемония выдачи автомобиля превзошла все ожидания — звон в корабельную рынду, поздравления командой сотрудников с приобретением , фото и видео на память, внимательность, детальный инструктаж по автомобилю и доп. оборудованию — все просто супер! Очень торжественно и незабываемо! Это салон, куда хочется возвращаться. Даже просто, проезжая мимо, с удовольствием загляну поделиться впечатлениями от вождения. Ну и конечно — на тех. обслуживание.
    Удачи всей команде! И персонально — Александру. Машины одинаковые везде, а условия, где и как мы их приобретаем пока что сильно отличаются. За следующим Ниссаном приду именно в У-Сервис на Войковскокй! Спасибо большое еще раз!!!
    Получаю невероятное удовольствие от езды на своем Кашкае!

  8. Рузняева Татьяна

    10.11.18 мы с мужем получали а/м Ниссан Террано Текна в салоне У-Сервис на Войковской. Предварительно авто был нами выбран, согласован по цене и забронирован перед самым Новым Годом, в конце декабря. Очень понравилось обслуживание, работу менеджеров оцениваем на отлично, особенная благодарность Михаилу Сабинину, который помогал нам в приобретении автомобиля. Он профессионально и оперативно проконсультировал нас по характеристикам и особенностям авто, по его эксплуатации, ознакомил с перечнем оборудования, которое целесообразно установить дополнительно. Что приятно, на все оборудование (сигнализация, шумоизоляция, защитная сетка радиатора) была предоставлена значительная скидка, что позволило принять решение устанавливать все в салоне и не обращаться в сторонние сервисы. Все необходимые документы на автомобиль были оформлены им быстро, без проволочек, и мы не потеряли много времени.
    Работу салона в общем и целом оцениваем на «очень хорошо». Автомобилем довольны, приобрели то, что хотели. Огромное спасибо.

  9. Дмитрий Михайлов

    Спасибо У сервис + на Башиловской за профессиональное отношение к своим клиентам. Отдельное спасибо Попушой Дмитрию.

  10. ИЛЬЯ

    Очень понравилось отношение менеджера Павла при покупке Ниссан-Х-Треил. Как было оговорено-так я и получил. Все по-белому. Покупка Ниссана была оформлена через Трейд Ин. Я очень доволен.

  11. Сергей Псков

    Осторожно мошенники : «У Сервис +» — официальный дилер Nissan, Москва, коломенская 16. Продажа Honda Civic VIII Рестайлинг в Москве : [url=»https://auto.ru/cars/used/sale/honda/civic/1044279767-64d4b/»]https://auto.ru/cars…44279767-64d4b/[/url]
    Итак, короткий рассказ о том, как я скатался в Москву купить Honda Civic VIII Рестайлинг 2011 год
    Уже 1 месяц отслеживал объявление по продаже Ходы Цивика в Москве. Старт цены был от 617 тыс рублей, машина нужна для супруги, очень удобный вариант. Так как в Москве в автосалонах работают знакомые, попросил узнать подробнее, что с машиной, какие проблемы по кузову до какой стоимости готов опуститься салон. Постепенно цена упала до 575 тыс рублей. На все вопросы отвечал Дамир — менеджер салона по Трейд Ин. Итак салон был готов, с его помощью конечно, а как же еще , опуститься до 550 000 руб, причем 10 000 рублей, необходимо отдать Дамиру лично, после совершения сделки, якобы для благодарения начальника отдела продаж, который заведует скидками…Бред конечно, но таковы условия…или цена 575 руб. Хорошо, задаток, что бы машину попридержали попросил перевести себе на карту, якобы это быстрее и не надо ехать в Москву а он с карты снимет и внесет в кассу. Хорошо, логично, не знаю как это выглядит с точки зрения владельцев салона. Дальше — по словам менеджера Дамира, все что в объявлении, полностью правда, одна владелица, оригинал ПТС, 2 ключа, 2 крашенных элемента ( капот от сколов и заднее правое крыло — царапина)
    Нахожу попутчика (Bla Bla Car), еду c ним в Москву, в салон «У сервис +» на ул. Коломенская 16 ( метро Коломенское — зеленая ветка метро) приехал уже поздно, дело было в четверг 09 ноября, погода на трассе ужас. В итоге добираюсь до салона в 20 — 00. Нахожу менеджера Дамира, машина стоит на площадке, идет дождь, применить сканер ЛКП не получилось, на площадке сумрак, осмотр машины внешний, не показал каких либо явных дефектов кузова. Химчиска салона сделана, внутри чисто. Поднять машину на подьемник уже не получалось, сервис закрывался. Хорошо, прошу осмотр машины при приемки на Трейд Ин, вижу отмеченные небольшие дефекты ЛКП, слесарные работы по замене колодок и дисков на 3070 рублей, Стоимость машины на момент приемки 550 000 руб, 25 000 руб скидка на покраску 2-х элементов, цена к зачету от предыдущего владельца 528 000 руб. Хорошо..Идем смотреть документы на автомобиль….И что я вижу — жирную печать на ПТС : ДУБЛИКАТ….Очко мое дрогнуло…..после 3-х телефонных запросов в салон уточнить по ПТС и ответов — оригинал, ДУБЛИКАТ…первая владелица, потом второй владелец — салон и я …третий буду владелец в дубликате ПТС…. Это можно было ожидать от простых салонов, которые барыжат автомобилями, таким чя даже не звоню. А тут официал и такой наглый развод.
    Что нам блеет менеджер Дамир : Ну что вы расстроились ? Зря, машина та хорошая, выпуска 2011 года, дубликат выдан в 2014 году, за 4 года владения, просто не возможно сменить 5 владельцев, что бы дубликат ПТС был выдан по причине большого кол-ва владельцев. А вот лично мне никто не звонил, про ПТС не уточнял, я бы обязвтельно сказал бы что дубликат, а так ко мне и вопросов никаких.
    Я высказал ему что я думаю о этой ситуации. О дубликате ПТС и что…..Дамир кивал, мне сочувствовал и предложил скидку 10 000 руб…Все. С его слов, это обычное дело, просто все объявления подаются по шаблону, поэтому и пишут на сайте оригинал ПТС…а вот при встрече они все объясняют предельно честно. Блять, как еще назвать такой подход. Если это было в каком нибудь простом салоне, коих в Москве полно, я бы даже не обиделся, но от официала я такого не ожидал. Плюнув на объяснения, я попросил доступ к начальству, было поздно и начальства не было, я попросил вернуть залог, перечисленный ему на карту, что он сделать отказался, аргументируя тем, что залог внесенный за б/у автомобиль не возвращается !!! ( Карл и это говорит официальное юр лицо — какой уровень сотрудника этого салона ?) Я попросил официальный отказ вернуть предоплату…Дамир скукожился и уведомил меня что такого документа они не выдают. Я попросил официальный документ о внесении предоплаты за автомобиль в кассу, тех денег которые Дамиру были перечислены на карту. Но и этого не оказалось… Я просто предупредил его что я намерен сделать, если деньги на карту не вернуться. Из салона я ушел в очень смешанных чувствах. Чуть позже мне перезвонил Дамир с номера 8 968 8658159 ( хотя до этого я звонил ему на номер 8 926 271 03 57 и сказал : Я созвонился с руководством и ввиду того что информация по автомобилю была дана не корректно, можно вернуть залог ( ну кто же сомневался то) попросил уточнить карту и ФИО. Я уточнил, в 6-30 утра деньги вернулись. Итак, 21-30, я нахожусь в Москве, на коломенской 16, за 900 км от дома, машины нет, на улицы слякоть, идет ледяной дождь…и я…в осенних туфельках, мечтавший уехать на автомобиле из Москвы….понимающий что поезд и автобус домой идут через сутки….The End
    Я бы хотел попросить руководство салона прокомментировать эту ситуацию и дать ей правовую оценку.
    И таки да, машина опять висит на сайте и опять оригинал ПТС и 1 хозяйка.

  12. ксения

    Огромное спасибо!!! Менеджеру салона «У сервис+ » на Башиловской » Ниссан» Максиму Мирошниченко !!! менеджеру отдела продаж за внимательное и добросовестное отношение и помощь в подборе автомобиля «Ниссан альмера» объявляем его менеджером года, с благодарность , клиент Ксения!!!

  13. Дмитрий

    В феврале купили с женой сентру в у сервисе на войке. Кредит оформили заранее у другого дилера, почти уже купил, но жена нашла в инете инфу про скидку «Наши Раойны» у дилера У Сервис, в итоге посчитали окончательную цену сентры у него и на след день поехали бронировать. Зная как у нас работают автосалоны готовились проторчать в салоне целый день. Но У Сервис на войковской сломал эти стериотипы. Народу в салоне мало, открылся недавно, но я про него даже не знал, хотя живу на Соколе. Мало того что сделали на скидочку,, так еще дали в подарок зимние колеса, что очень кстати) просто аттракцион неслыханной щедрости. Пока нам оформляли документы напоили кофе, менеджер все рассказывал нам про машину, что и как в ней устроено. Нареканий нет. Всем доволен. Дилера рекомендую.

  14. Владислав Драган

    Обслуживание настолько беспонтовое, что даже не знаешь с чего начать, толи с зачуханных менеджеров, который спросонья не мог отличить одну модель от другой, или то что у них нет ценников и цены надо спрашивать и что-то сомнительно что мне называли настоящие цены!!!!! Никакой прозрачности в отношениях с диллером, очень сомнительный автосалон на мой взгляд!!! в Общем Усервис мне не понравился и я бы там никому не советовал ничего приобретать!

Добавить комментарий