рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Reverse Auto (Реверс Авто)

locationг. Москва, Большая Семеновская, дом 16
train«Электрозаводская»
clockс 8:30 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone8 (800) 500-60-36, 8 (495) 369-98-13
mailinfo@reverse-auto.ru
sitewww.reverse-auto.ru
autoruНет
avitoНет
camera Нет

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 22

  1. Макс

    Как говорится highly recommended. Купил отличный авто в не менее отличном автосалоне. Ничего сверхъестественного) отличный в том смысле, что не на”@нули и общаются хорошо. Так что советую у них брать.

  2. Александр

    Антон , ты похоже сотрудник этой ШАРАГИ. Какой предварительный договор , какая неделя ( если ликвидация то в течении двух часов должны привезти машину) не пудрите людям мозги . Вы обманьщики

  3. Анастасия

    Я направилась с конкретным желанием покупки, а не просто хочу не знаю чего хочу и помучить менеджеров. Поэтому может быть у меня все гладко? Ребята, будьте тоже немного самокритичны.

  4. Алексей Сай

    Согласен с большинством отзывов которые так же как и ненавидят reverse auto. Думаю многих из нас эти сволочи уже обманули и скольких ещё обманут…. Я лично пострадал не только финансово но ещё и морально. Меня сотрудники автосалона прилюдно оскорбляли не желая возвращать мои деньги. Жалобы уже куда надо написаны, буду ждать результат!!!!

  5. Сергей

    Сюда не приезжайте, это развод на деньги!! Вся реклама вранье!! Составлена мошенником и бьет по подсознанию. На самом деле нет таких огромных скидок в этом дерьмовом автосалоне!!! Лично моё мнение это лохотрон!!!!

  6. Глеб

    Господа, при покупке автомобиля всегда будьте внимательны и не теряйте бдительность и будет вам счастье. Никаких нарушений в автодроме не заметил. Покупал автомобиль в кредит. Смотрите какой банк одобряет, а дальше уже по процентам вчитывайтесь между строк в договоре, при малейших сомнениях консультируйтесь с кредитным специалистом. Всем удачи!

    • Вениамин

      Ничего не перепутал? Какой автодром?Или тебе пофиг на кого заказные отзывы штамповать гнида? Из за таких как ты писак люди в долговые ямы попадают!!! Этот автосалон людей разводит а ты пишешь что ничего не заметил? Глаза разуй муд*к!!!

    • Валик Зыриков

      ахахахахахах сучонок спалился!! пишет про другой автосалон даже не видет куда пишет!! Вот они заказные отзывы подъехали!! Тварина!! такие как ты и мутят погоду!! из за таких вот отзывов я сам и поехал к этим чертям из реверс авто!!!!!

  7. Анатолий Вальчицкий

    Хотел в автосалоне реверс авто взять автомобиль в кредит. Добросовестно на сайте автосалона заполнил заявку на кредит и спустя 10-15 мин мне перезвонили с автосалона и сказали что банк мою заявку одобрил, назвали мне хорошую кредитную ставку и сказали что могу смело приезжать к ним. Потом уже выяснилось что никто мне ничего не одобрял , таким способом автосалон меня просто заманил к себе и на месте начали меня уже разводить… Я чтоб знал, то даже не стал бы вообще с ними связываться а уже тем более ехать, надеялся на честность а оказалось что они такого слова не знают!!!

  8. Владислав

    По программе трейд ин хотел свой автомобиль сдать этому автосалончику. Мало того что пол дня прождал пока появится какой-то оценщик который после появления с важным видом заявил что машин не стоит больше 250 тысяч а для более подробной оценки надо проводить диагностику. И вот как появился этот тюлень, так и пропал. Потом менеджер мне начал накручивать спагетти на уши и говорить что надо делать диагностику, только она у них платная, чтоб я ещё заплатил за это. Да идите в в задницу, вы мой автомобиль который лучше половины ваших машин стоящих в автосалоне, оцениваете в такие копейки и ещё ходите такие важные как павлины. Продолжения этой истории не было, так как я молча уехал из этого развод-автосалона под названием Реверс Авто!

  9. Дмитрий Р.

    Заходишь на сайт аж плакать от счастья хочется, но в реальности получается какаято хуе*а, менеджер с удивлением спрашивает где это вы такие цены искали в интернете на машины? Я говорю что у вас на сайте на логан скидка 187 000 рублей. Он такие глаза сделал что я думал они вываляться у него из глазниц. Удивился так удивился, показал с телефона ему их же сайт, а он как будто его первый раз увидел. Такой актер что ему надо срочно Оскара давать, Леонид мать его Ди Каприо !!!! Автосалон конечно мошенники, но я посмеялся знатно. жаль тех людей кого обманули эти суки, в остальном без потерь обошлось. Не приезжайте!

  10. Аркадий

    Честно говоря, были некоторые опасения покупки автомобиля, ранее никогда этого не делал в автосалоне. Но несмотря на все страшилки в интернете, мне повезло.

  11. Сергей

    В реверс авто можно купить только мёртвый автомобиль. Других там попросту нет и не было. Всё что пишет на сайте, всё это сказки… Был там лично и видел что из всего выбора автомобилей который они там предоставляют, максимум 2-3 машины ещё в более менее подвижном состоянии. Остальные все, спустя неделю после покупки и с места не сдвинутся. Так что думайте дамы и господа, нужно ли вам брать автомобиль в этом металло-приёмнике!!! А ещё посоветовал бы брать вообще автомобиль у официальных дилеров и не давать таким вот левым салонам зарабатывать на нас.

  12. Виктор Рыльский

    Когда был в автосалоне никакого Александра не видел я там два раза был и думаю видел всех менеджеров. Так что мадам мне кажется вы пизд*те!!!! Этот автосалон специализируется не на продажах машин а на наеб*лове своих клиентов! Приезжать в эту шарагу это терять свои бабки так что думайте куда едите. Этот автосалон уже выявленный серый дилер в котором я лично побывал. ХОтелось бы чтобы я ошибался но а действительно этот автосалон обманывает клиентов подсовавыя несуществующие рекламы и акции по которым никто никогда ничего не купит их попросту нет в реальном мире!!!! ЛОХОТРОНЩИКИ И МОШЕННИКИ!! ЛГУНЫ И ВОРЫ!!! Это все про работников автосалона Реверс авто.

  13. Ирина

    Какие противоречивые отзывы…В реверс авто покупала шевроле спарк. Для тесной Москвы — отличное решение. Оплатила наличными, разбив сумму на предоплату и оплату. Обслуживал менеджер — Александр.

  14. Станислав

    Хорошие отзывы об автосалоне реверс авто, сто процентов купленные. Так просто не может быть такого что пишут люди, я когда туда приехал то увидел только груду металлолома, который видимо давно уже там пылится. Клиентов не было вовсе, на этот металлолом цена вообще космическая, как будто новые машины стоят. Менеджеры вообще даже не соизволили подойти, я походил там сам минут 15-20 и понял что ловить тут нечего.

  15. Ларин Игорь

    Игореша вы извините но вы пиз*абол!!! Никакой покупки за день вы там не совершили это чистое вранье. Весь ваш отзыв сплошная шаблонная штамповка!!! Так все гниды не разу там не побывавшие пишут. Я из за таких вот хороших отзывов и поехал к ним в реверс авто. Да добиратся удобно а толку? Цены то космические!! Нет таких цен прекрасных как на сайте есть только жутки процент по кредиту и наценки до небес!! Одним словом барыги!! Че их хвалить тогда? ну разве что если сами родственники таких барыг или работаете там. Может владелец автосалона? Совести у вас нет сволочи!!

  16. Игорь

    Салон удобно для меня расположен: в торговом центре вблизи метро электрозаводская. Так как я передвигался без авто — это плюс для меня. Итак приехал я за новым авто — skoda octavia. По телефону мне сказали что авто есть в наличии и соответственно я за 1 раз управился с покупкой авто. Сервис быстрый и качественный.

  17. Геннадий Мохров

    Оу оу оу! Понаехали тут, вы угомоните свои гармоны, соберитесь в колготки. Вы чего тут людей в заблуждение вводите. Неужели Вы такие лохи, что купили машину в автосалоне Реверс?! Я был у них, они доп опциями накручивают стоимость машины, дешевле у них нет, по низкой цене у них не купить. Это фантастика. Блефф, называйте как угодно…Так, что придержите коней. Только заходишь к ним, начинается каталово…Это к машине прилагается, это купите, это купите, это 20 тыщ, это 50 тыщ и так по ципочке. Сумма доходит до 300 тысяч. к сумме за автомобиль вот вам и Киа Рио за 900 000 тыс в базовой комплектации….Это не первый случай, так они со всеми поступают. Так что не дурите и вы людей. Хотя больше чем уверен, что сами сотрудники написали эти два отзыва.

    • Виктор

      Полностью с вами согласен, то что накручивают цену это пол беды. А то что люди приезжают к ним за несколько сотен километров за машиной, а там то машины нет, то цена в два раза больше. Короче разводят как могут, лишь бы заманить людей!

  18. Лена

    В автосалоне оказалась случайно, приобретение автомобиля конечно планировала, но откладывала из за нехватки времени, а в этом ТЦ у меня была встреча, подруга опаздывала и чтобы скоротать время я зашла в автодром. Сразу сказала менеджерам, что я без конкретной цели, но бюджет обозначила. Мне подобрали kia picanto. Я подумала, потом сама позвонила и сказала что хочу забронировать. Внесла предоплату и через неделю приехала за авто. Вот так бывает! Случайности не случайны.

  19. Антон

    В Реверс Авто я покупал автомобиль по ликвидации 2016 года. Стоимость, которую мне озвучили по телефону, соответствовала тому, что сказали по приходу в салон. Я заказал авто, заключил предварительный договор, через неделю приехал за авто и внес доплату.

Добавить комментарий