рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Платинум Моторс

locationг. Москва, ТК VEGAS 24 КМ МКАД
train«Бульвар Дмитрия Донского» «Марьино» «Домодедовская»
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 646-36-36
mail info@platinum-motors.ru
site www.platinum-motors.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 19

  1. Сергей

    Сочувствую. Знакомая ситуация. Бог им судья. Их сжеч по хорошему надо. Курицу за рецепшен и разводилу-кридитора. Машины большинство после ДТП. Скрученые пробеги на много. Лишние услуги которые не существуют. Короче самый конченый салон в Москве. Хорошие отзовы мимо их пишут работники.

  2. Андрей

    Обманули! развели обманом на 75 тысяч, гарантия двигателя и коробки на один год( ни каких бумаг не оформили на эту гарантию, пока промурыжили целый день с получением кредита, уже голова не соображала(( обещали резину — неотдали,, отзыв таков — не дай бог вам с ними связаться! лохотрон!

  3. Алексей

    Такие козлы там работают.Сдал я им свой форд фокус в идеальном состоянии в трейд ин.Взамен хотел мицубиси лансер 12-го года за 479 тыс.как в объявлении.Говорят продали его но есть за 500 только 10-го года .Взял…проехал по парковке вроде едет.Но выехал на дорогу и ппц.Там гремит там стучит руль тянет.Убитая машина.Вложил еще 100 тыс.Так мой фокус гоняют по автосалонам.Приходят штрафы.Позже напишу что дальше.Спасибо всем.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.НАЖИВЁТЕ ПРОБЛЕМ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.

  4. Роман

    Я больше к этим дерзким гопникам ни ногой! Грубили, когда я смотрел пыжа 208, говорили, что это бабская машина, говорили, что для нормального пацана нужна нормальная машина и постоянно вели меня к фольксвагену. Я не стал признаваться, что машину беру жене, хотел посмотреть на дальнейшую фантазию этого быдла. Когда я спросил про ТО на данном автомобиле, мне сказали, что нет смысла мне что-то объяснять, ведь я всё равно ничего не пойму. Работники платинум моторс то ли были пьяны, то ли под накуркой.

  5. Александр Юрьевич

    Я веду небольшой коммерческий бизнес и для работы мне нужен был универсал. В платинум моторс посоветовали ладу ларгус. Внешне машина была в достойном состоянии, но по салону… Да на ней пробега было тысяч двести! В багажнике какие-то рваные дыры в пластике и ковролине, как будто доски с гвоздями возили! И просили главное 450 тысяч. За что?? За этот укатанный хлам? Других вариантов у них не было, жаль, что потратил 2 часа своего времени!

  6. Ковшин Евгений

    Приехал из провинции за подержанным фольксвагеном тигуаном, ведь он стоил значительно дешевле, чем у нас в городе. Опрокинули меня на 150 тысяч, продав автомобиль не за 750 тысяч, как обещали, а за 900. Объяснили это тем, что автомобиль за 750 тыс уже продан и он был в гораздо худшем состояние чем который мне сейчас предлагают. В платинум моторс мне навязаали кредит, не успел даже глазом моргнуть. В общем менеджеры — психологи, обрабатывают профессионально.

  7. Александр

    Приехал из другого города с женой, качества никакого. Менеджер тупая овца которая не обращала внимание на людей. Гавно а не салон. Шарашкина контора. Не тратьте свое время. Долб**бы и муд*ки там работают

  8. Максим

    Размещаются они на авто ру. Цена указана одна, звонишь и спрашиваешь точно не изменится? Говорят, да, она окончательная. Приехал я из области и начался разводняк что эта цена на кредитную, на самом деле цена выше на 50 тыс. А врал по телефону коллцентр. Развернулся и ушел. Смысла в переплате нет. У меня нал и с удовольствием его отдам за честную машину. А менеджер даже задницу от стула не оторвал. В общем разводняк очередной, с враньём с начала беседы.

  9. Сергей Ястребов

    В этот Platinum я приехал из области, в расчёте на то назад уже уеду на своей машине которую планировал взять в кредит. Так как мне из салона позвонили и сказали что сотавленная мной заявка одобрена, то я даже долго думать не стал а сразу поехал. В салоне машина меня устроила, но вот в кредитном отделе началось разводилово! Начали мне какие-то левые договора подсовывать, где вообще непонятно что за бешеные кредитные ставки и первоначальные взносы, так же страховку надо было оформлять как оябзательное условие банка. Что за банк мне одобрил я так и не смог выяснить. Видимо эти мошенники даже не с банком и не связывались а хотели чтоб я заново заполнил все бумаги только уже на их условиях….

  10. Артём

    Платинум моторс это автосалон для тех кто хочет почувствовать себя лохом. Мало того что машины по е*ать каким ценам продают, так ещё и умудряются всякое битье впарить. Смотрел у них в салоне лансера, который видимо не один раз делался. У него что бампер, что два крыла видно с царапинами. А дверь так вообще видно что крашена была! Скупают наверно машины за бесценок или разводят людей по трейд ину, а потом нам перепродают. Короче я бы советовал держаться подальше от них!

  11. Кристина

    Увидела у них на сайте Опель Зафира. Мне как раз и нужна была такая машина для моей большой семьи. По телефону наобещали, что и Осаго они в подарок дадут и резину тоже, только приезжайте. Приехала, машина на лысой резине, осаго они дать не могут, т.к. акция закончилась. Попросила скинуть на резину 12 тысяч, не скинули ни копейки. Машину то забрала, только потом поняла, что у частника могла купить выгоднее и дешевле. Платинум моторс очень хорошо обещают по телефону, а по факту отдают голую машину с тремя литрами бензина в баке.

  12. Жанна

    Добросовестный автосалон! Купили с мужем Хонду Цивик, получили резину. оставляем хороший отзыв спасибо менеджеру Виктору.

  13. Марина

    Искала себе новую машину, так как предыдущую разбила и она стояла в ремонте до полного разбирательства со страховой. По автобазарам и интернет-объявлениям на рассчитываемую мной сумму ничего быстро не находилось. Начала ездить по автосалонам — так попала в Платинум-Моторс, где мне менеджеры сразу предложили с небольшим пробегом Форд Фокус, который я почти сразу и купила. Оформили все быстро, не смотря на то, что деньги я платила безналом на их расчетный счет. Сейчас эту машину перепродала знакомому за ту же сумму, проездив на ней полгода, так как она действительно оказалась без изъянов. Спасибо им! Попросили написать отзыв их менеджеры, типа если вам понравится машина, уделите 5 минут, что я и выполняю.

  14. Виктор Кипенко

    Выбор мой пришёлся на Lancer 1.8 , машина проверенная друзьями, достаточно хороша в расходниках. Приехал выбирать в Platinum, забегу вперёд и скажу, что машину Мы купили. А теперь подробности.

    Понравилось: Само место, всё ухожено, полы чистые, в машинах на ковриках бумажки, салоны чистые, приятно было находится. Предоставили все необходимые условия для комфортной покупки авто. Быстрое оформление.

    Не понравилось: Навязчивые консультанты желающие продать тебе воздух. Высокая ставка по кредиту, сомнительная гарантия, которую нужно активировать!

    Машиной доволен, уже прошла неделя, всё работает без нареканий!

  15. Светлана

    Давно мечтала о своем автомобиле, но не выходило накопить необходимую сумму…Появилась стабильная работа на которой уже год я тружусь и рискнула купить машину в кредит. Занялась поиском приличного автосалона. Новые щас очень дорогие стали машины. Я рассматривала 3-4 годовалые. Ко всему прочему необходимо было подобрать не только машину-мечту, но и выгодный для меня, автокредит. Помогли мне по всем вопросам в автосалоне Платинум-Моторс. Внесла первый взнос 300 тысяч и выбрала Ниссан кашкай автомат, просила расчитать на 3 года, по моим подсчетам должна даже чуть ранбше выплатить, такая функция в договоре тоже есть. Кто покупает машину в кредит для тех у автосалона есть подарок, как я понила это совместная акция с банком-партнером. Все зависит от сцммы которая берется в кредит. Я выбрала зимнию резину.

  16. Анатолий

    Ехали в Москву из города Лиски на несколько дней, полазить по авито машины посмотреть и как то наткнулись на данный автосалон. Бюджет у нас был ограниченный и съездили посмотреть на несколько машин в городе, все битое. Походу в Москве на руках вообще ничего целого нет. Приехали в платинум моторс, менеджер показал нам все что было по нашему бюджету. Прибором пробил краску, вроде родная. Ходовая в порядке, едет тихо. Взял себе опель астру, закинул летнюю резину и поехал домой! Только потом узнали прочитав договор, что для активации гарантии нужно явится на следующий день. Единственный минус салона. Пришлось в Москве еще задержаться, слава Богу была суббота.

  17. Игорь Иванович Матвее

    Добрый день, наконец нашёл нормальный сайт по отзывам. Кругом какая-то война твориться, куда ни посмотри один негатив, такое ощущение, что это салоны воюют между собой. Я хочу оставить положительный отзыв об автосалоне Платинум моторс. Ребята помогли мне решить вопрос с кредитом и я за это им очень признателен. Понадобился 1 час, чтобы оформить полностью машину, осмотреть и уехать на ней. Жалко фото нельзя добавить, так бы показал своё довольное лицо!

  18. Евгений

    Нормальный салон. Люди деньги зарабатывают, а вы что хотели 21 век на дворе! Берите с собой специалиста, проверяйте документы, читайте договор. Как сказал Мавроди «Лох не мамонт, он не вымрет»

    Выбрал машину на сайте, приехал, изучил, проверил на проблемы с законом. Оформил за 10 минут, отбился от менеджеров со своими уловками. Радостно уехал домой.

  19. Илья

    Купил в этом автосалоне подержанную Skoda Octavia, 2013 года выпуска. В целом, впечатления от автосалона неплохие, меня лично они не разочаровали. Нормально обслужили, всё оперативно, в течение полудня оформили покупку, никакой лишней возни. Да, возможно не так быстро как хотелось бы, но я вообще боялся, что это растянется на несколько дней. Персонал адекватный, Не пыталась мне ничего впарить, дорогое или ненужное. Цены приемлемые, мне показалось, что даже ниже чем на авторынке. Но с рынками связывается не захотел и именно поэтому обратился в этот автосалон. Выбирать было из чего, машин представлено немало. Своим приобретением доволен, машина в неплохом состоянии для ее возраста и по моим финансам.

Добавить комментарий