рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы, автосалоны Московской Области

LAMAR (Ламар)

locationг. Москва, 27-й км МКАД внешняя сторона(пересечение МКАД и Липецкой улицы)
trainнет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 357-58-77
mail info@lamarcars.ru
sitewww.lamarcars.ru
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 42

  1. Юлия

    Не знаю зачем люди пишут плохие комментарии. У нас сейчас 2 автомобиля все куплены в Ламар. Наш менеджер Илья всегда найдёт подход к любому покупателю.

  2. Владимир Олегович

    В автосалоне мало того что не нашел нужной мне машины так еще и получил порцию хамства в лицо!!!!! Как вообще они берут на работу менеджеров-хамов? работают не с самыми дешевыми машинами и клиент значит обеспеченный а эта шавка на меня еще что-то мурчала!!?? Куда бл*ть руководство смотрит? Им там всем пох*й наверное, вот понятно теперь почему большинство отзывов о салоне отрицательные!!!

  3. Павел

    Позвонил по телефону, который указан у них на сайте. Автосалон посоветовал друг, который покупал у них Lexus. После разговора подъехал в салон. Поговорили, в итоге заключили договор, через 5 дней пришёл мой новый Land Cruiser. Никаких претензий нет. Читаю отзывы и недоумеваю.

  4. Антон Жадовский

    Не верьте хорошим отзывам, их строчит один и тот же человек наверное1!! автосалон занимается лохзотроном!!! Машины будут гораздо дороже чем в официальном автосалоне и без переплаты не обойдетесь!!!! Проезжайте мимо если не хотите оказаться очередной жертвой развода в автосалоне ЛаМар!!!!!!

    • Руководитель отдела продаж автосалона LAMAR Никонов Евгений моб. ‭8 (925) 918-05-50‬

      Антон, проезжайте мимо)
      Друзья, остерегайтесь мошенников!
      На нас опять строчат кучу лживых и негативных отзывов на 4-х сайтах, вымогают деньги за непубликацию/удаление этих лживых материалов!
      Решили замарать бренд который мы 3 года строим, но ничего не выйдет!
      Не платили, не платим и не будем, учитесь работать честно!

  5. Сергей

    Я заказывал Lexus NX в начале 2018 года. Привезли новую машину в Краснодарское представительство. В Краснодаре на месте внес оставшуюся сумму, забрал машину. Никаких нарушений договоренностей не было.
    На комментарий Федора могу только сказать, не путаете ли вы автосалон «ЛАМАР» с другими автосалонами?

  6. Федор

    Положительные отзывы больше похоже на рекламные слоганы, все написаны одинаково. Только никто бы не стал писать хорошо об известном лохотроне уже почти год промышляющем в Балашихе!!! Меня то эти гниды не смогли развести, я сразу всю их актерскую игру раскусил, говорили о предоплате, что машина вот вот прибудет…ну да….конечно))) Пиз*аболы!!!! Знаю семейную пару которую чать раньше меня обманули, жена в слезах мужик чуть в драку не лез!!!! Привезли им машину, она битой оказалось, заплатили же как за новую а получили брак!!!!!и Еще какие то твари будут тут рассказывать какие прекрасные сотрудники у Ламара? Их место на нарах!!!!

  7. Александра

    В июне позвонила в автосалон Lamar, чтобы уточнить стоимость Infiniti Q 50. Менеджер все доходчиво объяснил, помог определиться с комплектацией, объяснил как будет проходить сделка и рассказал про сроки доставки машины. Меня все устроило , я заключила договор и в установленный срок забрала свой новый автомобиль. Покупкой довольна, машина супер! Спасибо всем сотрудникам автосалона.

  8. Елизавета

    Приобрела себе новую Инфинити QX70 в автосалоне Ламар в Москве. В начале были сомнения и страхи на счет покупки в этом автосалоне. Однако, менеджеры Ламара очень понятно объяснили всю процедуру покупки. Все документы в полном порядке, договор перечитывала несколько раз и ни каких подводных камней в нем не оказалось. Благодаря автосалону Ламар я ее приобрела по приятной цене, а также всего за 5 рабочих дней мне ее привезли, хотя официальны дилер обещал привезти такую же машину в течении 20 дней. Также порадовало, что менеджеры не навязывали ни каких дополнительных ненужных услуг. Так что не стоит сомневаться, обращаясь в Ламар вы экономите и деньги, и время, и нервы.

  9. Марьям

    Приобрела автомобиль Тойота RAV4 2018 г. передний привод в комплектации «Комфорт+».Белый перламутр. Машину поставили в срок. Продавец Самсонов Дмитрий, просто УМНИЦА. Помогли со страхованием, отдельное спасибо — Александру Чернышову. Пришла к ним после двух «офицалов», у одного даже был внесен аванс, в итоге — небольшой салон «за МКАДом» помог получит желаемое за реальные деньги и без переплат. Спасибо.

  10. 1111

    Господа, не ведитесь на сказки и т.п. Как у непонятного кого цена может быть ниже чем у официального дилера. Лохотрон. хорошие отзывы они сами пишут

  11. Игорь

    После общения с надменными и зажравшимися официальными дилерами в Краснодаре, обратился в Ламар. Итог: та же машина на сто тысяч дешевле. Рекомендую всем.

    Негативные отзывы здесь считаю бредом и фантазией завидующих.

  12. александр

    покупал в салоне Ленд крузер 200 связался с менеджером внес предоплату 100000 рублей оговорил условия и через 5 дней получил авто в Краснодаре прямо с автовоза Спасибо за авто особенно менеджеру Илье так держать PS разница между ценой дилера в Краснодаре составила около 200т и не надо ждать полтора месяца

  13. Феликс Эдмундович Д.

    ЛОХОТРОН!Все хвалебные отзывы,как под копирку.Кому кидалово в удовольствие-вперёд!

    • владимир-полковник

      Можно и о вас точно так же сказать -«заказон».Я реальный покупатель, с реальной историей.Если извинишься -дам реальные координаты — проверишь.

  14. владимир

    Приобретал для себя и сына в 2014г. два автомобиля с доставкой в Краснодар(через ихнего представителя в Краснодаре, машины привезли автовозом),затем в 2017 в июле, два автомобиля( приезжал в Москву для отправки одного автомобиля наД.В. автовозом,а на втором уехали с женой в Краснодар).Предоплату делал по 50 тыс.руб. (сделали скидку по предоплате,то, что уже был клиентом автосалона ранее)за каждый авто,с предварительным договором.Прилетел утром к открытию автосалона,а в 15-50 ехал по М-4 в Краснодар.Одним словом молодцы персонал автосалона!Цена автомобилей значительно ниже чем у официалов, и это радует.Особая благодарность менеджеру. Самсонову Дмитрию.Дмитрий,не доказывай правоту «ботам»-МЫ,ВАШИ клиенты,это и есть доказательство ВАШЕЙ честной работы.С уважением-ПОЛКОВНИК.

  15. Василий

    Ни один клиент не полезет писать отзыв в интернет. Все что здесь пишут — покупается за 50р/отзыв. А Ламар стандартные «серые» перекупы — работающие на «стандартных серых схемах».

  16. Наталия, Смоленск

    22 декабря купили новый Toyota Land Cruiser 200 в автосалоне Lamar. Самсонов Дмитрий нашел нам нужную машину в течение 2 дней. Мы внесли предоплату 1% от стоимости авто. Через 4 дня приехали в назначенное время, оплатили оставшуюся часть и без проблем забрали автомобиль. Машину взяли по цене, указанной в объявлении Lamar на Авито. Спасибо Дмитрию за оперативность, добросовестность и четкость работы, за внимательное отношение! Никаких сбоев и нарушений договоренностей, все супер. Спасибо также Ивану за качественную установку допоборудования и доходчивое разъяснение особенностей работы! Всем, кто планирует покупку авто, рекомендую Lamar автосалон!

  17. Александр

    Здравствуйте, покупаю в салоне Ламар уже третий автомобиль. Первый опыт был в 2011 году. Переживал о честности сделки. Оставил залог , оговорили цвет, комплектацию ,срок поставки автомобиля. Сделали хорошую скидку , в виде подарка заднюю тонировку салона. Все было прописано на одном листе , без всякого мелкого шрифта, четко и доходчиво. Срок поставки 10 рабочих дней , автомобиль был через пять дней в наличии. Автомобиль приобретал у менеджера Тимура Бацуева. Через три года в 2014 году, опять обратился в этот салон, покупал ниссан кашкай J11 в новом кузове. У дилеров нужно было ждать от 1 до 1.5 месяцев в салоне Ламар , 10 рабочих дней , в общем все как прежде. А сегодня 8 декабря 2017 года , я опять приобрел новый автомобиль в салоне. Спасибо менеджерам Самсонову Дмитрию, Евгению Никонову отдельное спасибо Курчакову Антону и Бацуеву Тимуру.
    Хочу сказать всем недоброжелателям или просто ботам которые пишут негативные отзывы о салоне Ламар. Обратитесь ,узнаете как работают ребята. Честность , прозрачность сделки. Все зависящее от салона все сделают в лучшем виде. А вишенкой на сегодняшнем торте была бутылка хорошего шампанского коробка конфет и теплое отношение коллектива. Спасибо коллективу Ламар. Упехов в развитии и всего наилучшего. И для тех кто пишет, что 100% накручивают цену. Цена ниже и значительно.

  18. Олег

    Сами пишут что неофициальный дилер, а продуют дилерские машины (то есть купленные у официальных представителей) следовательно попросту говоря автосалон перекупщик, который сто процентов накручивает цену, потому что никто не будет покупать апельсин за 5 рублей а продавать за 4. Если этот ктото не Мать Тереза , а автосалона далекооооооооо не благотворительная организация, а скорее наоборот. Я веду это к тому что как бы не распинался «официальный представитель» «неофициального дилера» суть то понятна — перекупщики……следовательно цены выше и отзывы о том что купили дешевле чем у официального дилера в Ламаре (а такие отзывы я уже встречал ) вранье….кому это выгодно понятно без особого расследования. Клиенты наверное врут ))))) Хотя всем понятно кто их пишет и тогда возникает другой вопрос…. о какой клиенто-ориентированности и лояльности может идти речь если вы обманываете клиентов положительными отзывами и по телефону о скидках и ценах? Это конечно не доказуемо документально (разве что кто-то выложит запись телефонного разговора) но факт остается фактом. так что не надо давить своим официальным статусом в неофициальном автосалоне!! Вам все равно не поверят те кто был в вашем автосалоне, ну а те кто думает ехать или нет сто раз подумают прочитав мой отзыв. И в будущем пишите без пафоса…попроще, авось кто и подтянется. Но это вряд ли.

    • Самсонов Дмитрий

      Добрый день. Меня зовут Самсонов Дмитрий, старший продавец-консультант автосалона Lamar. Меня, если честно, удивляют отзывы от тех, кто не обращался, но что-то пишет!
      Давайте приведу пример.
      Все мы знаем такие магазины, как: Евросеть, Связной, Эльдорадо, Media Markt и т.д.. ( я не говорю про интернет-магазины, которые не платят аренду и слабо себя рекламируют).
      Конкретный пример: Телефон Samsung Galaxy S7 стоил в 2016 году 49 999 в официальном магазине, а в Евросети 44 999. Вопрос: ПОЧЕМУ?!Любой магазин электроники не является официальным дилером! Они просто продают всё подряд не привязываясь к определенному бренду! Они имеют закупочную стоимость (например 35 000 рублей) и продают как хотят и за сколько хотят. Чем же отличается автомобильный бизнес?! Ответ: НИЧЕМ! У нас закупка, за 9 лет нашей работы, самая низкая из возможных! И мы сами выбираем, за сколько нам продавать.

      Итого: за счет корпоративной скидки наши цены ниже, чем у официальных дилеров. Мы покупаем с бОльшей скидкой, а продаем с меньшей скидкой, но дешевле, чем у других.

      С Уважением, Самсонов Дмитрий, 8 925 918 03 30

      • владимир

        Странно слышать мнение об автосалоне ,и при этом даже не зная ,по какой схеме расчётов этот автосалон работает.

      • Олег

        Забыли сказать , что схема покупки автомобилей и телефонов — это не одно и то же . Автопроизводитель поставляет авто только официальным дилерам , неофициальным НЕ продаёт ВООБЩЕ . Так что не может быть у вас ниже закупочная цена . Вы можете коррупционным путём у дилеров вытаскивать популярные модели за которыми очередь , это факт . Но продавать их будете ещё дороже чем дилеры — закон спроса и предложения.

      • Игорь

        На днях тестил у официалов крузака, менеджер попался новенький и вместо стандартной фразы что дилер накручивает всего 70000 р на авто, честно (либо по глупости) сказал что на ЛК 200 накрутка дилера составляет 400 000 р. И тут сразу все стало ясно, дилер зарабатывает 400 000, а Ламар 200 000, вот и вся математика, только один дилер продаёт в 6 раз меньше авто чем Ламар, думаю видно заработок Ламара. Читаю отзывы, потому что сам собираюсь в Ламар в Краснодаре.
        И ещё, знаю целую компанию, очень влиятельную, которая по 10 машин разом брала руководству и думаю, что если бы было что-то не так, они давно бы Ж… порвали Ламару.

    • Александр

      Я покупаю в этом салоне уже третий автомобиль. Все автомобили дилерские и делают очень достойную скидку. Сотрудничаю с 2011 года и все очень честно . Обратитесь и сами все узнаете

  19. Никонов Евгений

    Всем добрый день!
    Уважаемые Клиенты, Администрация и посетители данного сайта! Мы хотели бы прокомментировать негативный отзыв, размещенный ниже.
    На сегодняшний день автосалон LAMAR – один из крупнейших неофициальных дилеров в сфере продаж новых дилерских автомобилей, ЧЕСТНЫЙ и клиентоориентированный! Этот статус мы нарабатывали многие годы, относясь максимально внимательно, доброжелательно и ответственно к каждому звонку и сделке. Мы всегда работали на перспективу и никогда не гнались за сиюминутной прибылью, не навязывали сомнительных дополнительных услуг. Наша цель — помощь людям в подборе, поиске и приобретении новых дилерских автомобилей по лучшим ценам в РФ и мы с этой задачей успешно справляемся! Конечно же, это было бы невозможно без Вашего доверия, мы это ценим и именно поэтому обращаемся с данным разъяснением.
    Мы готовы к здоровой конкуренции, более того, приветствуем ее, так как это помогает нам развиваться и совершенствоваться, но не готовы к клевете!
    В течение 2017 года мы периодически видим отрицательные отзывы на различных сайтах в сети, как правило в один день появляются несколько отзывов на разных ресурсах, но обязательно отрицательных и неправдоподобных. На некоторые ресурсы мы обращались с претензией и данные отзывы были удалены, на других – нет. Данные отзывы не имеют ничего общего с деятельностью нашей Компании и является клеветой в наш адрес. Что касается объективных претензий или форс-мажорных обстоятельств, которые могут иметь место, как и в любом другом деле, мы всегда приходим к компромису, полностью устраивающего все стороны.
    Уважаемые друзья, просим Вас трезво взвешивать информацию из анонимных источников и не поддаваться на уловки недобросовестных продавцов.

    С Уважением, Руководитель отдела продаж автосалона LAMAR
    Никонов Евгений
    Раб. +7 (495) 357-58-77 доб.1011
    Моб. +7 (925) 9180550

  20. Веднинский Денис Борисович

    Такие балаболы!!! я рот ваш топтал друзья ламаровские!! этот автосалон-серый дилер!! что вы там чешите!!! Какой дешевле чем у Мажора? Мажоры это реальные офики а ламар шарага !!!!!! Такому автосалону доверять деньги как цыгану коня дать подержать — больше не увидишь!!! Их закрывать пора давно!! А вы продолжаете заказные отзывы строчить этим уродам!! все равно кто был в этой параше тот знает что они кидалы и можете обманывать других дурачков. Им раскроем глаза и останутся с носом эти лохотронщики!

  21. Артур

    Купил новый лексус на гарантии дешевле чем предлагал салон Major на 130 000 штук!!! Спасибо менеджеру Евгению. Знакомым уже порекомендовал вас!

  22. Сергей

    Наткнулся на объявления о продаже Toyota LC 200 на авито по цене ниже чем у дилеров.Позвонил поговорил с менеджером. По телефону все подробно объяснили.Приехал заключил договор.Через 2 дня позвонили сказали, что машина пришла можете приезжать.Спасибо автосалону Ламар и менеджеру Дмитрию

  23. Олег

    Забрал тойоту хайлакс !!! Понравилась работа сотрудников ! Особое спасибо Дмитрию!! Рекомендую!!!

  24. Александр

    Как можно убедиться что это не лохотрон?

    • Дмитрий

      Уважаемый Александр шли бы вы к офицалам и не играли с судьбой! Цен дешевле чем у официального дилера в априори быть не может !!! А Ламар таким и является это можно легко проверить посморев на сайте марки которую хотите приобрести например если вы рассматриваете тойота то вот их сайт https://www.toyota.ru/
      и так далее !!!

  25. Ольга

    Покупали в салоне Ламар новый Тайота Прадо 150. Очень радовались что смогли накопить на новый автомобиль. В салоне попросили предоставить прибор для проверки покраски — нам отказали(хотя когда разговаривали по телефону менеджер заверил что у них таковой имеется). Пригнав машину домой заподозрили что авто крашенный, поехали к официалам проверить. Итог авто — БИТЫЙ. От радости что купили новый авто осталось только одно разочарование(((

  26. Элина

    Здравствуйте! Рекомендую всем автосалон Ламар! На днях забрала свой Lexux nx200! Машину привезли в Краснодар за 7 дней . Очень переживала, оказалось напрасно. Все чётко, официально и быстро. И дешевле чем у официального дилера. Спасибо огромное Дмитрию, очень приятно было сотрудничать .

  27. Лугачев Василий Волгоград

    Классная фирма. Покупал rx 200t .связался с менеджером Зебровым Ильёй все сделали в срок как договорились.Так держать.

  28. Аноним

    хочу купить рх 200 ф спорт второй комплектации с красн цв салона сколько она будет стоить

  29. Зарема

    Добрый вечер! В этом салоне мой муж купил мне мой первый автомобиль Lexus RX200. У дилера предлагали другого цвета и дороже на 120 тысяч рублей , но обещали на КАСКО 50% скидки. Но я очень хотела белый кузов с коричневым салоном. Стали искать объявления на различных автомобильных сайтах, наткнулись на объявление нужной мне машины, тут же позвонили и менеджер Алексей любезно предложил мне такую машину привезти в течении трех дней. Было очень много сомнений, да и предоплату оставлять было страшно, но все таки рискнули и не пожалели!!! Через два дня я забирала свою красавицу, при чем КАСКО мне сделали дешевле чем у дилера.)))Спасибо ребята! Успехов в работе! Зарема Исмаилова.

  30. Имя

    Лоходрон или нет?

    • Представитель автосалона LAMAR

      У нас — не лохотрон, можете не переживать! Сами страдаем от мошенников тк люди из-за них боятся обращаться к добросовестным Продавцам.. Обращайтесь, сделаем все возможное чтобы Вы остались довольны покупкой!
      Отдельная благодарность нашим клиентам Дмитрию Никулину и Андрею, оставившим ниже отзывы о нас.
      С Уважением, зам.руководителя отдела продажа автосалона LAMAR
      Зябрев Илья, + 7 9259180440

  31. Алексей

    Сегодня забрал свою Камри ! Очень понравилась работа всег сотрудников автосалона ЛАМАР! Машину доставили в срок, даже раньше на один день, отдельное спасибо Сергею, который выдавал мне автомобиль на Ростовском Шоссе 50.

  32. Дмитрий Никулин

    Может кому пригодится.
    Наткнулся на объявления о продаже Toyota Camry на авито по цене ниже чем у дилеров.
    Позвонил поговорил с менеджером. По телефону все подробно объяснили.
    Приехал заключил договор.
    Через 2 дня позвонили сказали, что машина пришла можете приезжать.
    Остался очень доволен покупкой.
    Спасибо менеджеру Дмитрию.

  33. Андрей

    Звонил, цену Прадика из объявления подтвердили, пообещали подарки. Приехал в автосалон, заказал , внес предоплату, подписал договор поставки. Во вторник привезли машину, подарили резину и ковры. Сегодня был в гаи, занимался получением стс. Завтра еду к ним, обещали помочь с защитой картера и сигналкой за полцены… Рекомендую.

Добавить комментарий