рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Дилер Авто

locationг. Москва, ул. Волочаевская, 42, стр. 1
trainНет
clockс 8:00 до 22:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 248-21-05
mailinfo@diler-auto.ru
sitewww.diler-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 6

  1. Николай

    Я последовал за машиной в Дилер авто, где мой отец купил свою машину пару лет назад. Поднимаюсь по лестнице, глаза в кучу от этого ужаса: сколько машин и не на что глянуть. Я не планировал заранее ни одну марку или модель. Думал приеду на место — там решу. Менеджера не дали ни одного дельного совета. Какой подход нужен к машине бог его знает. Как за ней ухаживать, чтобы она долго служила — без понятия. Ничего я здесь не выбрал.

  2. Кирилл

    Я подал заявку на форд фокус седан на сайте автосалона «дилер авто», оплатил первый взнос, пришел подписать бумаги и забрать машину, посмотрел бумаги и был ошеломлен. На сайте указано около 1,9%, в договоре все 22%, а внесенная сумма указана в качестве оплаты услуг. Потрясенный этим отношением, я полностью потерял к ним доверие! Факт мошенничества очевиден, так что деньги мне все равно не видать, как своих ушей!

  3. Паша

    В автосалоне «Дилер Авто» мне сказали, что кредит уже одобрен для меня под 2,5% годовых. Объяснили, что машина продается при поддержке госпрограммы. В конце концов, все это оказалось розыгрышем! В этом салоне нет госпрограммы! Меня одобрили для получения ссуды под 20%, а меня заверили, что здесь машину продают с очень выгодной процентной ставкой! Салон Дилер Авто — конченный мошенник! Как долго можно врать про проценты по кредиту ?!

  4. Дмитрий

    Договорился о подготовительной поездке на машине, которая продается в автосалоне Дилер Авто за 960 000, это был автомобиль Фольксваген Джетта. Если верить менеджеру, то на тест-драйв дают только дешевые машины, чтоб не жалко было «убить». Как мне сказали, тест-драйв пройти можно было только на Лада Веста! Другие ценные автомобили были недоступны из-за их дороговизны. Короче бери не глядя!

  5. Ярослав

    Приглянулся на сайте Дилер Авто Renault Sandero Stepway за 470 тысяч, позвонил в салон, поговорил с сотрудником. Он сказал, что есть акция, машины есть на выбор. Покопался в интернете, в том числе на этом сайте, и нашел много отзывов, что по приезду на выставку выясняется, что таких машин либо нет в наличии, либо есть какие-то недоработки. Немного расстроившись, я все равно решил поехать туда, и зря! Про их обман пишут правду!

  6. Алина

    В автосалоне Дилер Авто выбрал новую машину. Звонили заранее для уточнения и бронирования. Но оставались сомнения, почему предлагались такие низкие цены. На следующий день мы с мужем направились в салон Дилер Авто. Разочарование пришло, как только мы переступили порог этого центра. Цены на автомобили были выше заявленных минимум на 200 000. Дальнейшее общение с этими жуликами не имело смысла. Негодяи! Не рекомендуем!

Добавить комментарий