рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Абсолют

locationг. Москва, ул. Автозаводская, д.23, корп. 7
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (499) 455-65-96
mailinfo@absolute-cars.ru
sitewww.absolute-cars.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 7

  1. Савелий Петров

    Не понравились мне подержанные авто в Абсолют. Такое впечатление, что их тут вообще никто не готовит. Во-первых, машины грязные. Никакой химчистки. Все пороги гнилые, никто даже подкрасить не соизволил.Неприятно выбирать. В итоге, когда решил осмотреть Ладу Веста 20 года, меня под капот даже глянуть не пустили. вот тебе и на! Как тогда машину покупать. к тому же, сотрудники хамить начинают, как только с ними споришь. Неприятный салон, не советую точно.

  2. Виктор А.

    В Абсолют был впервые, не понравилось. точно знаю, что больше сюда не сунусь. Приезжал посмотреть на Ниссан Кашкай, которые нашел на сайте. Предложение было выгодным, скидка указана большая, а на самом деле, все полная брехня. пока я осматривал автомобиль, менеджер мне все время выдвигал все новые и новые условия для получения скидки. Я так в уме посчитал, тут скидкой и не пахнет, уже переплата дикая поперла. Я даже разговаривать больше не стал, просто свалил отсюда,

  3. Максим

    Вы в своём уме? Предлагали мне посмотреть новую рено дастер, но в данный момент этот автомобиль в продаже отсутствовал! Мне предложили приехать через три дня, тогда автомобиль и можно будет посмотреть. Мдааа… Вы, ребята, зачем тогда меня с*ка заманивали сюда? ЗАЧЕМ и к ЧЕМУ это враньё вообще было? Манагеры салона Абсолют отказались от сотрудничества со мною!

  4. Гена

    Когда я запланировал покупку автомобиля, я на 100% был уверен, что это будет Volkswagen Passat. У моего брата такая машина уже несколько лет. Она его не подводит, отлично держится на дороге. Изучив ассортимент салона Абсолют, решил к ним обратиться, потому как заинтересовало цена. Я подъехал быстро, но стоимость оказалась лишь иллюзией. При покупке в кредит цена машины стала выше на 300.000. Такую сумму я себе позволить не мог!

  5. Марат Беркинбаев

    Обманывают на каждом шагу, даже с наличием автомобилей. С такой наглостью, как в Абсолют, я ни разу не сталкивался. Выбрал себе шикарный Форд Экоспорт на сайте салона. предварительно позвонил и поставил тачку в бронь. причем, оплатил сутки, а приехал под закрытие. Оказалось, что такой модели тут вообще нет. Так мне еще и деньги отдавать не хотели, пришлось громкий скандал устроить. Ужасный автосалон, не советую.

  6. Дмитрий

    В автосалоне мне подсказали, что новые автомобили в абсолюте есть в наличии, но выгоднее всего покупать подержанные автомобили. В итоге дилерские менеджеры меня попросту кинули! Сказали, что все автомобили в хорошем состоянии. А по факту мне попытались впарить убитый киа рио из такси! Вот это самый настоящий беспредел! Абсолют — кидалы!

  7. Федор

    Я жалею, что решил обменять свой Kia Rio по trade-in у дилера «Абсолют». Я ничего не получил от этого. Я договорился с ними об определенной цене. Они обещали выполнить некоторые условия. В итоге после диагностики мой автомобиль упал в цене. В окончательной цене моего нового автомобиля произошел казус, и я не получил никаких дополнительных бонусов. Когда я получил свой новый Hyundai Elantra, я обнаружил, что это был автомобиль с браком.

Добавить комментарий