рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Абсолют Моторс (Absolut Motors)

locationг. Москва, Адмирала Корнилова вл.1.
train«Румянцево»
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone
+7 (495)995-65-91
8 (800) 333-05-79
mail info@absolut-motors.ru
sitewww.absolut-motors.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 28

  1. Саша

    Скоро уже и их закроют. Такие автосалоны долго неработают. Надеюсь на это. А то они мне ни денег а проезд не врнули ни нервов….

  2. В.Т. Остапенко

    Предыдущие отзывы, нахваливающие абсолют моторс, как будто даун писал, ни тебе конкретной модели ни комплектации, ни цены, все в общем так описал ничего по факту, Максим что за менеджер такой, не видел (ну может не в той смене работает), в общем больше похоже на заказуху чем на нормальный отзыв я таких уже начитался, тошнит от этого вранья. Я приезжал в абсолют моторс начитавшись именно таких вот «хороших» отзывов и что? Машину почему то не купил, не потому что не хотел а потому что физически автомобиль отсутствовал в салоне!!!! Хотел Хонду сивик седан, меня позвали в автосалон смотреть ее. Я приехал машина по словам Александра еще на складе на проверке, так вот ждал ее я три часа а она не прошла проверку, а был ли автомобиль то вообще? Думаю что нет, это просто рекламный ход и попытка раскрутить хоть на какуюто покупку. Меня еще менеджер так уговаривал посмотреть другие варианты, видимо когда понял что я уперся тогда и не прошел мой сивик подготовку. А вы пишите что супер автосалон. да брехня это все!!!

  3. Алекс

    Бывший автоцентр румянцев сменил название и дурят вновь своих клиентов !!!! ЛОХОТРОНЩИКИ долбаные!!! когда же вас всех пересажают

  4. Менеджер Абсолют Моторс питух

    Полазил по сайтам отзывов, очень удивили и я сомневаюсь в честности положительных отзывов. Сидит в автосалоне Абсолют Моторс какой-то питух, который написал пачку отзывов, и расскидывает по сайтам. Вводит в заблуждение людей. Если ты это читаешь, то читай внимательно питух….Тебя на кол посадить надо, ты выродок! Писал бы хотя бы разные отзывы, палишься….

    Твое предназначение: ТЫ ДРАКОН — ЭТО КАК ПИТУХ, ТОЛЬКО ГРЕБЕНЬ БОЛЬШЕ. НАРЫ ПО ТЕБЕ ПЛАЧУТ

  5. Аноним

    Пи***сы и этого «автосалона» пытались нагреть меня на 200 000, обещали скидку — не сделали, сказали по акции продаются только нелеквидные машины поэтому на них такая скидка. там ремонта на ту же сумму и зачем тогда заморачиватся?По факту получается галимый лохотрон!! Верить этим гнидам нельзя.Кто поверит тут же постарадает финансово.

  6. Олег

    Люди не видитесь на их положительные отзывы, это все подстава. Автосалон Абсолют Моторс мошенники, ничего у них там хорошего нет, только проблем себе наживете. В этом я сам убедился , когда пытались мне подменить договор, с совсем другими условиями на покупку. Выродки блеать

  7. Евгений

    Доброго дня, приехал недавно в этот автосалон. Заранее договорился с якобы кредитным менеджером Анной Алферовой. До того, как я поехал в салон, она столько сказок успела рассказать!!! Ехать не хотел, потому, что был уверен, что это «лохотрон». Но было свободное время и делать было нечего, поехал посмотреть. Как только я доехал, Анна чудесным способом растворилась, хотя мы с ней договорились, что мы встретимся в автосалоне. Мне менеджер начал «гнать пургу», что она якобы сидит в банке и сюда не приезжает)))) У меня прям настроение поднялось, как люди по-глупому пытаются разводить покупателей. Скажу сразу, что данный салон не является оф. дилером ни одной марки (хотя может какая-нибудь одна есть). Но цены, рассчитаны на наших темных людишек, которые верят в миссию божью. Заканчивая, скажу, что я понял — здесь конкретный «лохотрон» и настоял, что буду говорить только с несуществующим кредитным менеджером, так как она мне обещала золотые горы!!!! (Первый взнос 0%, процент годовой 9,5%). Как вы поняли, она не появилась((( Я уехал. Да еще, почитал здесь комментарии и понял, что вероятнее всего их пишет сам автосалон!!!! Это к гадалке не ходи!!! Всем удачи и обходите салон не понятно чего «Абсолют Моторс». Ранее был «АвтоСпецЦентр Абсолют». Видимо скоро опять сменят вывеску))) Будьте осторожнее и не выключайте мозг!!!!

  8. Mix

    Брал здесь Тигуан. Все прошло успешно, но, не так быстро, как хотелось бы. Хотя, это больше по вине кредитного менеджера. К автосалону претензий не имею. Тигуан предварительно забронировал, так что, никаких консультаций и разъяснений мне не требовалось. Только по оплате и последующим ТО. Консультант поначалу пытался «лезть» с попыткой продать комплектацию подороже, но, быстро прекратил все попытки. За это спасибо. Машина меня пока полностью устраивает. По всем характеристикам и по надежности. Никаких поломок. Автоцентру поставил бы 8 из 10.

    • Вова Савельев

      Больше на п*здешь похоже. Ни посмотрев машину, ни поездив на ней. Сразу приехал и перешел к документам. Так дела в России не делаются, тем более когда слышу что все это было в автосалоне Абсолют Моторс. Это же еще те п*дорасы. Будь моя воля, расстрелял бы всех, кто причастен к обману людей.

    • Инкогнито!

      Кому ты тут трусишь?. Этот автосалон не имеет названия нормально. Они уже сменили его раз 5. А все потому, что занимаются обманом. Румянцево, Овод, теперь уже Абсолют. Это всего за пол года. Их давно пора прикрыть вообще и стереть с лица земли, и заставить выплать до копейки всем людям кого они обдурили! Ни за что не поверю положительным отзывам. Сами сотрудники их пишут!

      • ольга

        Но,а как всё это прикратить?я недавно тоже с ними столкнулась,пролетела на 300000тыс.просыпаюсь и засыпаю с мыслями что бог все равно их накажет.

        • Александр

          Обращайтесь в троицкий Тинао на них заведено уголовное дело по ст 159 ч 4 скоро суд ! Удачи пишите если хотите чтоб восторжевала справедливость на эл почту strannik 1410@ g mail.com

  9. Денис Логинов

    Как мне объяснил менеджер, бронь это чисто так, для понта, по факту нет никакой брони, я номер назвал 3452 и мою машину не нашли, она как стояла на складе призраке так и стоит там наверное, машину как вы поняли я так и не увидел зато услышал кучу разных предложений и отговорок мол не стоит брать мондео лучше берите солярис он лучше пригодится вам а та машина вообще годом старее и бла бла бла. Кароче я понял что это шарашкина контора и слинял, ну нахер их с их враньем, таких махинаторов пол москвы. Нашаманили там чет с ценами чтоб народ приезжал и лошат всех кого могут.

  10. Николай

    Брал здесь Тигуан. Все прошло успешно, но, не так быстро, как хотелось бы. Хотя, это больше по вине кредитного менеджера. К автосалону претензий не имею. Тигуан предварительно забронировал, так что, никаких консультаций и разъяснений мне не требовалось. Только по оплате и последующим ТО. Консультант поначалу пытался «лезть» с попыткой продать комплектацию подороже, но, быстро прекратил все попытки. За это спасибо. Машина меня пока полностью устраивает. По всем характеристикам и по надежности. Никаких поломок. Автоцентру поставил бы 8 из 10.

  11. Василий

    Я смотрю эта овца лена везде отметилась? Из брянска да мразь? Все с тобой ясно!!! Друзья найден менеджер автосалона абсолют моторс!! Отписывается на всех сайтах под именем Елены!! Она из «Брянска»!! Рассказывает сказки о том, как в автосалоне абсолют моторс прекрасно живется!!!! Хрен там плавал!! Я был в этой шараге!! очень хотел купить ниссан альмеру там цена была 314 тысяч!!! почти в два раза дешевле чем я планировал потратить!!Я неповерил. звоню в автосалон, меня там убедили что да все по честному идет распродажа машин 2016 года только до 25 июня приезжайте мы вам забронируем автомобиль, Ирина меня обещала сама лично встретить отвести к машине!!!! Я собираю деньги, на всякий случай взял 400 тысяч чтобы если что взять комплектацию получше. Приезжаю к этим ган*онам. никакой ирины в помине нет, сидит какойто горец, нос до стола достает, я бы так о нем не отзывался если бы эта сволочь не была вором и мошенником, потому что он мне сказал что машины нет, есть солярис по акции а ниссаны давно закончились, я охренел, денег мне не хватит на солярис эта тварь говорит ну берите тогда кредит 20% годовых минимум 500 тысяч берите а то банк не одобрит, я так посчитал на 5 лет по 20 процентов это миллион отдавать, а оно мне надо ? Кароче это разводилы, таких как я, обманутых там куча, три человека были недовольны из трех, некоторые приехали из сибири один с Урала и я из Рязани. В автосалоне из клиентов ни одного местного, видать все уже знаю что это лохотронщики, только такие как мы провинциалы остаемся в неведении! Не верьте таким Еленам Иринам, они нас разводят и заманивают в это паучье логово чтоб высосать из нас все деньги!! Сторонитесь этих мошенников !!

  12. Елена

    Всем доброго времени и суток,встал вопрос в семье о приобретении нового автомобиля ,т к у нас пополнение в семье,а старая машина уже не позволяла комфортному передвижению семьи.Рассматривали только универсал,желательно 7 местный,по бюджету подходил только лада ларгус,стали искать варианты в интернете,обзвонили много салонов в москве,где-то машину надо было ждать,а где-то цена была слишком высокой,где-то навязывали всякие не нужные дополнительные опции,казалось уже,что автомобиль мы уже не приобретем за имеющуюся у нас сумму,но как-то случайно наткнулся на рекламный банер автосалона в интернете с рекламой Лада Ларгус по очень заманчивой цене,но опять возникли сомнения,что машину продадут без доп.опций. Решили поехать и как говориться на месте все проверить,и как оказалось за указанную на сайте действительно можно было приобрести данную машину, В наличии было 3 автомобиля нужной комплектации и нужного цвета.в тот же день мы составили все договора и оформили машину. Благодарен автоцентру Овод Моторс и отдельно менеджеру Илье за то что честно ведут бизнес в отличии от многих автосалонов Москвы

  13. Кирилл

    Честно признаюсь, поначалу данный автосалон привлек стоимостью авто и приятными скидками, решил проверить, о чем не жалею. Теперь я счастливый обладатель нового автомобиля! Менеджеры там работают приятные, не стремятся что-то навязать, наоборот, подбирают именно то, что тебе нужно

    • Валерий

      Очень я сомневаюсь что в Абсолют Моторс ты стал счастливым обладателем автомобиля. Они мошенники, отзыв заказной 100% Был я данном автосалоне, ничего положительного не увидел. Наглые менеджеры, которые придумают невиданные истории, по телефону одно говорят, по факту совсем другое. Спрашиваешь у них почему цена за час изменилась и почему отличается от цены которая на сайте указана, начинают косить друг на друга и делать вид будто не понимают что происходит. В общем не верьте автосалону Абсолют Моторс и этим лживым отзывам, сами сотрудники сидят и строчат, пока клиентов нет.

  14. Антон

    Учитывая сумму, которая у меня была, решил взять какое-нибудь недорогое авто. Искал очень долго разные варианты, в интернете смотрел, ходил на авторынок, но везде меня что-то не устраивало. Сюда зашёл не ожидая увидеть ничего особенного, но именно здесь и купил. Порадовал уровень обслуживания, консультант не пытался всунуть мне что подороже, а целых два часа отвечал на мои вопросы по разным автомобилям, не настаивая на покупке. Выбрал Рио седан, консультант в итоге посоветовал такую комплектацию, которая мне подошла лучше всего.

  15. Олег

    Лоховство полное в автосалоне Абсолют Моторс. Чтоб в кредит взять, целая проблема и история. Обещали значит мне что автокредит будет не больше 10% По итогу от 23%. Плюс утоили то, что нужно платить комиссию автосалона 100 тыс. Манал бы я такие условия покупки.

  16. Третьяков Василий

    Очень долгий и нудный процесс трейд-ин, мы 6 часов отсидели в этом автосалоне, кондиционер не фурычит, продрог весь хоть и в куртке но все равно!! Так мне эти уроды машины в копейки оценили!! Я им что велосипед продаю? Не я не рассчитывал на полну стоимость но хотя бы 60% от рыночной цены можно было дать? Весь день у них убил зря.

    • Карина Рондас

      Зря на что-то рассчитывал, машину им можно только сдавать если не жалко, потому что нормальной цены не получишь, все эти рассказы о рыночной стоимости и адекватной оценке это вранье и заманивание. На самом деле автосалон очень подозрительный, просят предоплату, договор чуть ли не на ста страницах, и цена постоянно меняется, из воздуха берутся суммы на десятки тысяч которые мы якобы уже должны оплатить автосалону хотя мы еще вообще ничего не делали и машину не видели. Бежать от туда мы старались незаметно и быстро. Добрый совет всем читающим берегитесь мошенников!

  17. Владимир Никишов

    Люди, кто, что слышал за автосалон Абослют Моторс на Румянцево? Заинтересовали цены у них, стоит им верить или очередные кидалы?

    • Юрий Фролов

      На счет кидалы они или нет, я тебе не скажу, но автосалон слабенький. Менеджеры плохо презентуют автомобили, да и цены мне показались завышенными !

    • Крава

      именно что кидалы цены на сайте это совершенно не то что показывали мне в автосалоне, решительно отказал им, по другому нельзя!!! дела с ними иметь не советую, автосалон хоть и новый а методы развода у них старые!!

    • Аноним

      Меня кинули :-( пришлось купить не то, что хотел, да ещё еле тех паспорт и чек оплаты забрал. Отдали только после того как в полицию позвонил.

    • Алексей

      Судя по сайту однозначно очередные кидалы.

    • ольга

      Но,а как всё это прикратить?я недавно тоже с ними столкнулась,пролетела на 300000тыс.просыпаюсь и засыпаю с мыслями что бог все равно их накажет.

Добавить комментарий