рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Краснодара

Ац Рашпилевский

locationг. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 321/2
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (861) 202-51-62
mailinfo@atc-rashpilevskiy.ru
sitewww.atc-rashpilevskiy.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 3

  1. Александр

    Заезжал в автосалон АЦ Рашпилевский два дня назад, планировалась покупка там автомобиля. Скажу вкратце, покупка не удалась. И виной тому конечно же политика салона, работа сотрудников, да и в целом состояние их автомобилей. Оно достаточно плачевное для такого уровня. Много недостатков, есть даже битые модели. В общем, данный автосалон не рекомендую вам!

  2. Родион

    Мне требовалось наличие собственного автомобиля в связи с новой работой. Когда поинтересовался условиями кредита компании Ац рашпилевский, мне обещали невысокую ставку в размере 10%. Но всё-таки меня одолевали сомнения и я не сразу сюда приехал. Для начала изучил отзывы, но ничего отрицательного в них не нашёл. Видимо писали под заказ! Ситуация по приезду изменилась в худшую сторону для меня. Мне планировали повесить на шею кредит под 26%.

  3. Данил

    Переплата по кредиту в автосалоне Рашпилевский невероятная просто! Я таких еще не видел! Я думал такого процента даже не существует, но у них видимо там свои правила. Я как увидел, че к чему идет сразу открестился и сказал что не буду ничего подписывать. Уехал без машины, но зато со саоими деньгами. Ищу другой салон!

Добавить комментарий