рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Калуги

Марк Авто

locationг. Калуга, ул. Зерновая, 48
trainНет
clockс 9:00 до 19:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (484) 270-66-55
mailinfo@mark-avto40.ru
sitewww.mark-avto40.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 4

  1. Максим

    Когда знакомился с салоном марк авто , вернее с его сайтом, цена на Volkswagen Polo указана была одна, пока я добирался до кредитного отдела, цена увеличилась . Мой автомобиль, который сдавал в trade-in подешевел на 130.000. Ещё кредит не получил, но зато мою машину успели снять с учёта . В результате за покупку нового автомобиля с меня содрали дополнительно 250 000 . Аккумулятор мёртвый, бензина нет, запаски тоже нет!

  2. Евгений

    Трейд-ин в Марк Авто определенно мошеннический. Я пробовал поставить на продажу свой Пежо 408. Автомобиль у меня в прекрасном состоянии, я его даже не ремонтировал ни разу. А мне цену предложили 200 тысяч, и это на тачку, которой всего 2 года. Совсем озверели?. Стал спорить с сотрудниками, так с меня еще и 10 тысяч содрать хотели за предпродажную подготовку. Невозможно тут нормально продавать авто.

  3. Антон

    Когда приехал в Марк Авто на осмотр автомобиля Hyundai Terracan , данный автомобиль оказался выставочным , находился в наличии, мне пришлось внести предоплату, но автомобиль мне выдали спустя две недели . Даже после того, как я внёс деньги, автомобиль не убрали , он продолжал стоять как выставочная модель . Купил и 100 раз пожалел! У авто много неприятных сюрпризов : радиатор меняли, аккумулятор меняли, двигатель меняли . Как я купился на такой развод до сих пор не знаю!

  4. Игорь Петров

    Покупать автомобили с пробегом не рекомендую в Марк Авто. Купил тут Фольксваген Гольф 2013 года выпуска. По заверениям продавца автомашина в отличном состоянии, но вот как принимали и проверяли ли авто неясно. Мне стали приходить штрафы на автомобиль уже через несколько дней. Нормально вообще??? Штрафы были за прошлые месяцы, какого х..я их не оплатил бывший владелец???

Добавить комментарий