рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Казани

Булак

locationг. Казань, ул. Комиссара Габишева, 14А
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (800) 511-00-16
mailinfo@kazan-cars.ru
sitewww.kazan-cars.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 38

  1. Станислав

    Никому не порекомендую этого дилера. Обманом Булак зарабатывает много денег на клиентах. Я ехал за Skoda Octavia так быстро, как только мог. Посмотрел машину, протестировал. Купил. Несколько дней спустя выяснил, что мне подсунули базовый комплект, а платил за классику. Потерял 117 000. Гады! И каково решение этой проблемы? Нет его! Мне сказали, что я сам виноват! Не заметил…

  2. Леонид

    Имея дело с автомобильным центром Булак обман вам обеспечен со стопроцентной гарантией! Меня обманывали с самого начала, Когда обещали по программе trade-in на выгодных условиях для меня выкупить мою машину Kia Rio x-line. Гарантировали оценить по рыночной цене. Но как только сдал им свою машину, сразу стали указывать, что у нее много дефектов. Делают это для того, чтобы вы даром отдали им свое авто. Так что о выгоде забудьте!

  3. Николай

    Итак что хочу сказать, бывал на прошлой неделе в автосалоне Булак -, очень хотел оставить комментарий свой, просто как то все не досуг было. В общем так — пользоваться услугами салона Булак — не рекомендую решительно никому! Если вы уважаете себя — то никогда не будете пользоваться таким сомнительным сервисом по подбору авто!

  4. Михаил

    В Булак работают мошенники, которые нагло лгут о стоимости авто. Мне сказали, что Киа Рио можно подобрать примерно за 540 тысяч рублей. В итоге машину за эти деньги мне не предоставили! Эти мошенники сказали, что машина стоит около на 300 т.р больше, если покупать за наличные! Итак, это все! Автоцентр Булак — это откровенные аферисты и мошенники! Они обманывают своих покупателей ценой на автомобиль!

  5. Сергей

    Сдавал в trade-in автомобиль в салоне Булак (естественно, с целью покупки нового). «Талантливые счетоводы», работающие в этом автосалоне, так искусно сложили цифры, что машина в трейд-ин обошлась бы мне дороже, чем за наличку… На мой немой вопрос мне было отвечено, что «Это новая методика расчёта» плюс «надбавки за оформление процедуры обмена»… Просто ужасное место, где вас надуют и глазом не моргнут!..

  6. Станислав

    Решил продать свой старый автомобиль и купить новый, по программе трейд ин, оказалось удобно и время экономит и деньги так как скидку делают. Доплату мне без проблем оформили в кредит, остался доволен обменом, подарили комплект зимних шин к моему новому Рено Аркана. Салон всем советую.

  7. Владимир

    В автосалоне Булак очень грамотный персонал,который может хоть весь улыбаться вам в лицо,но при этом позже крупно обмануть вас)Я приехал за Лансером 10-ым, спросил у консультанта что по чём и состояние автомобиля, мне сказали что состояние отличное.Стоимость была в объявление которое я видел давно,немного меньше,чем в жизни.Но да ладно.Но проверив автомобиль толщиномером,я еще раз спросил в каком состояние автомобиль и мне так-же продолжили лгать что в хорошем и что у меня барахлит прибор.Ладно прибор, но в машине скрипят двери,салон пыльный,панелька трещит.Вообщем как вы поняли,автосалон Булак не советую.

  8. Сергей

    Покупал рио в салоне Булак и опасался что очень уж скидка хорошая и что в итоге может получится по другому, но нет цена такой и осталась как и обговаривали, подарок выдали без проблем

  9. Владимир

    Все авто марки шкода в автосалоне Булак не в хорошем состояние.Говорю что бы их точно никто там не рассматривал.Мало того что все авто скорей всего деланные после аварий, так еще сделаны не качественно.На всех зазоры не сходятся,салоны пропитаны древностью и неухоженностью.Шкода рапид 2012 года даже не завелась с первого раза.

  10. Иван Елыгин

    Мой вам совет — берите в Булак с собой эксперта. По-другому — вы купите себе хлам, а не машину. Я взял с собой эксперта, который обнаружил, что в подержанном Пассате нет ни одного блока по электрике, который без ошибок. У машины во первых был скручен пробег, в блоках увидели 220 тысяч. К тому же ещё у машины была ошибка по цепи ГРМ, то есть цепь растянута и требует замены! В машину вложений — немеренно!

  11. Евгений Жаркуцкий

    Хотел приобрести у них автомобиль и всей суммы не хватало… Менеджер предложил взять кредит якобы под выгодные проценты, только сумму попросил брать немного больше, сказал что потом первым платежем смогу её погасить, но так якобы шансов больше что банк одобрит. Согласился, даже не читая бумаги всё подписал. поверил так сказать на слово! потом оказалось что если я захочу большую сумму оплатить то будут ещё щтрафы, а так же процентая ставака стала вместо 9 процентов , все 27%.!!! Эти мошенники оставили меня с голой *опой!

  12. Ирина

    Вместе с супругом купили мне автомобиль, я выбрала Киа Пиканто в красном цвете, сразу видно женский автомобиль, очень меня радует и в нем очень удобно. Купили в салоне Булак искали где будет выгоднее как по цене так и по кредитным условиям, так и нашли это место. Спасибо салону за такую хорошую возможность покупки

  13. Станислав

    Моё знакомство с этим дилером началось того, что на их сайте меня заинтересовала автомашина Chery Tiggo 7, 2018 года выпуска. В объявлении было указано, что машина продаётся в средней комплектации, в новом кузове. Если бы я знал, что автомашина по факту продаётся после капитального ремонта, естественно моей ноги бы не было на площадке автосалона Булак! Хорошо, что не заплатил ничего заранее. Иначе бы жалел ещё больше!

  14. Кирилл

    Ничего плохого о салоне сказать не могу, обслужили хорошо, оформили кредит без подводных камней. Автомобиль доставили в срок, так что мою проверку они прошли и теперь рекомендую. За подарок отдельное спасибо, успехов Вам и процветания.

  15. Денис

    Неплохое место как мне показалось с первого раза, приехал осмотрел желаемый автомобиль и купил, скидку сделали даже просить не пришлось, в подарок оформили страховой полис каско вообще не плохо. Купил Киа Рио все вполне устраивает. А салон Булак рекомендую

  16. Марк

    Отличное обслуживание , предложили чай и кофе пока ждал оценку моего автомобиля, весь персонал настроен дружелюбно, так я купил фольцваген поло по трейд ин, сделали хорошую скидочку,оценка и покупка всё прошло очень быстро

  17. Данил

    Мы с женой посещали автосалон Булак для покупки киа соул, понравилось всё , приятный персонал и нашли легко к нам подход, предоставили дополнительную скидку и сделали за покупку нам подарок, комплект зимней резины, автосалон очень понравился

  18. Василий

    На днях приобрёл в автосалоне Булак новый автомобиль, оформили в кредит на два года с первоначальным взносом 30%. В салоне в качестве подарка оформили страховой полис каско. Купил Лада Веста, хороший автомобиль научились наши делать, молодцы. За обслуживание и хоришие условия, салон рекомендую.

  19. Александр

    Хотел купить автомобиль стал смотреть что пределов предлагают салоны, предложений было много, но я выбрал фольксваген поло в салоне Булак, выбрал их потому что оказалось выгоднее по деньгам и по кредиту, а так же их за хорошей скидки и подарка. Скажут что не прогадал выбрав их, они молодцы и это факт

  20. Влад

    Автосалон Булак мне понравился, выбор автомобилей хороший, по ценам нормально у них, делают скидки и дарят подарки, в общем привлекают к себе внимание и выполняют обещания. Свой новый Хендай Солярис купил именно у них, в довесок получил комплект шин зимних в подарок. Все документы сделали быстро, страховку у них же оформил, получил автомобиль в полной готовности к езде на дорогах.

  21. Сергей Лепягин

    На днях покупал Лифан Солано 2 в Булак. Все прошло гладко и выгодно, с интересными предложениями и прикольными плюшками. Менеджер сразу сообщил, что на все допы есть приличные скидки. Я даже не раздумывал, заказал полный комплект. Мне механики даже посоветовали , что установить. Подобрали по уму, все как положено. Установили и настроили профессионально. На автомобиль предоставили отличную скидку.

  22. Павел К.

    Хороший ассортимент автомобилей с пробегом я нашел в Булак. Я сразу решил, что без машины отсюда не уеду. Выбор приличный, цены адекватные, а самое приятное, что все тачки начищены, подготовлены и с документами. Когда смотрел авто, то обратил внимание, что тут даже сколы подкрашивают и пробег не трогают. Все очень честно и прозрачно. Приятно с таким автосалоном дело иметь.

  23. Геннадий

    Время летит, пока меня свой автомобиль на новый более просторный чтоб семье было комфортно. Нашёл хороший вариант обмена старого на новый, в салоне Булак сделали выгодную оценку предложив хорошую сумму денег, помимо этого по акции скидку дали хорошую. Обменялся на Ниссан Кашкай теперь семья довольна, доплату оформил в кредит сроком на три года, процент не великий переплата небольшая. В подарок комплект зимних шин, хороший с главное нужный подарок.

  24. Вадим

    Купил новый автомобиль в автосалоне Булак. Сравнил цены и понял, что цена у них была завышенной. Начала барахлить сцепление и коробка передач. Не проездил и пол года. Поехал в салон и отдал машину в ремонт. Брать изначально не хотели. Пришлось поругаться. Две недели уже без машины. Жду своей очереди на ремонт. Не советую никому в Булак покупать машину.

  25. Виктор А.

    Модельный ряд подержанных автомобилей меня в Булак порадовал. Надо заметить, что я даже не ожидал, что тут можно взять довольно свежую тачку да еще и так дешево. Как только присмотрел свой Форд Фокус 17 года, менеджер помог с осмотром и документами, а также предоставил авто на тест-драйв. При оформлении сделали КАСКО и поставили на учет, вручили в подарок льготное ТО. Все, что требовалось для выгодной покупки.

  26. Станислав

    Купить Шкоду Октавия мне предложили в салоне Булак. Машина мне очень нравилась. Говорили, что у машины хорошая сборка, не подвезет. Но менеджер это компании обманул меня, по крайней мере, подсунул мне утопленника. У автомашины всегда глючит электрика, это просто кошмар! В общем, автомобиль я полностью проверил в стороннем СТО и подтвердил свою догадку. Деньги за машину намерен вернуть через обращение в суд!

  27. Дмитрий Н.

    Обратил внимание, что в Булак довольно много интересных услуг, причем, все предоставляются со скидками. Я планировал брать Шевроле Каптива и был не против тюнинга. Тут меня сразу пригласили в сервисный центр, в котором я получил отличные ответы от техников. Подобрали допы грамотно, установили быстро и с приличной скидкой. Машина получилась просто супер. Спасибо.

  28. Дима

    В автосалоне Булак менеджеры предлагают или слишком дорогие автомобили или бюджетные варианты машин которые не исправны или имеют дефекты. Поэтому не советую никому связываться и покупать машину. Берегите деньги и зря не тратьте время.

  29. Савелий Лужков

    На трейд-ине в Булак отличная оценка. Советую для продажи воспользоваться. Я побывал в нескольких салонах, но тут мой Форд Фиеста оценили лучше всего. Мало того, тут и подготовку проводят довольно недорого. Документы все оформляются грамотно и быстро. Я покупал Черри Амулет и получил скидку 150 тысяч. Никаких проблем с оформлением или бонусами, все довольно щедро.

  30. Дима

    Ничего хорошего не написать про автосалон Булак. Сервиса нормально у них нет. Выбора автомобилей тоже. Цены завышены. Как только говоришь менеджеру, что дорого. То сразу предложение взять кредит или в рассрочку на несколько платежей. В любом случае переплата огромная. Очень не выгодно. Поэтому если покупать то в другой автосалон. Проходим мимо.

  31. Василий

    В автосалоне Булак я хотел купить автомобиль Фольксваген в кредит. Подал заявку через их сайт и получил предварительное одобрение под 10% годовых. Мне тут же перезвонил менеджер и пригласил в салон для оформления купли-продажи. В момент подписания договора ставка по кредиту увеличилась до 22%. Сразу понял, что меня просто хотели обмануть.

  32. Святослав

    О покупке здесь авто я не могу сказать ничего положительного. Выбрал авто, но помощь консультанта здесь была минимальна. Осмотрел самостоятельно все, а консультация склонялась лишь к выгодным условиям по кредиту. После покупки уже в сервисе обнаружил, что пробег был скручен. Сейчас диалог с автосалоном зашел в тупик, видимо придется обращаться к юристу за помощью.

  33. Владимир

    Недавно покупал свой Фольксваген Джетта в кредит в Булак. Классно работает кредитный отдел и сотрудники тут нормальные специалисты. Мне помогли оформить все заявки, даже просчитали, сколько обойдется автомобиль на выходе после оплаты по разным программам. Пока я выбирал тачку и проводил осмотр, мне получили все одобрения. Повезло получить гос программу, с которыми у салон проблем не бывает. Оформили быстро со всеми бонусами.

  34. Федор

    Мне позвонили из салона Булак и предложили посмотреть машину. Я договорился о встрече на 10 утра. Первое, что меня насторожило, это то, что на месте не было менеджера, с которым был уговор. Ждал его 30 минут, смотрел машину, но скидок не увидел. Другой менеджер показал мне две старые машины с небольшой скидкой. Я стоял и думал на кой черт я вообще к ним обратился!!!

  35. Семенихин Алексей

    Классное обслуживание в Булак. Приезжал первый раз и остался доволен. Выбрал тут себе шикарный Шевроле Круз и сразу получил автомобиль для тест-драйва. Менеджер мне предоставил полную информацию по скидкам, услугам и последующего ТО. Оформление грамотное и оперативное, сразу вручили бесплатную страховку и пригласили выбрать подарки. Причем, довольно щедрые. Покупкой доволен, как и отношением сотрудников

  36. Костюков А.С.

    Недавно продавал свой Рено Аркана в Булак. Трейд-ин в этом дилере отлично развит, работают грамотные сотрудники. Я уже на диагностике понял, что тачку подготовят как надо. Видно, что сотрудники опытные, замечают каждую мелочь. Подготовку заказал здесь, недорого и быстро. Хорошо, когда продать тачку можно без проблем. Финансовый вопрос решается в день продажи, честно и с грамотным оформлением

  37. Леонид

    Когда потребовался кредит на автомобиль, то я сразу отправился в Булак. Слышал много отличных отзывов на салон, питал большие надежды. И не ошибся . Мне сразу помогли подать все нужные заявки, быстро получили ответы от всех банков. Оформили гос программу «Первый автомобиль». Так, что покупка Лады Икс Рей для меня стала очень выгодной. И по выплатам приемлемо. Скидки по программе отличные.

  38. Александр В.

    У меня приятное впечатление от поездки в Булак. В этом салоне отличный ассортимент и грамотное обслуживание. И ценник вполне адекватный, хорошие скидки и акции. Довольно быстро выбрал Фольксваген Пассат, провел осмотр. Прокатился на шикарном тест-драйве, который даже по времени не ограничивали. Оформление прошло быстро, сделали КАСКО и даже поставили на учет. Все очень комфортно, рекомендую.

Добавить комментарий