рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Екатеринбурга

Росавто Екб

locationг. Екатеринбург, ул. Шефская, д.3е
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (343) 288-01-80
mailinfo@rosauto-ekb.ru
sitewww.rosauto-ekb.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 4

  1. Станислав

    Я сам стал очевидцем такого, что в автомобильном салоне Росавто лучше не брать автомобиль в кредит! Банковские операции с ними лучше не проводить даже. Говорю это из собственного горького опыта. При приобретении hyundai creta ценою 850. 000 мне собирались реализовать его в кредит дороже на 244 000. Это при том, что 200. 000 я оплатил наличными в качестве 1-го взноса. Кредит по итогу получил в 24%.

  2. Илья

    Я столько времени провёл на территории Росавто, обидно, что потерял время. В итоге ничего не купил! На веб сайте этого дилера выставлена красивая реклама. Но по итогу нет нормальных машин, и нет хорошего обслуживания, и нет честного персонала! Вся работа автомобильного центра Росавто завязана на обмане! И их честному слову никакого доверия! Деньги достаются тяжёлым трудом, поэтому переплачивать аферистам я был не готов!

  3. Станислав

    Как только вы окажетесь за порогом Росавто, поймете, кто это такие. У меня были отличные переговоры с руководителями компании. Обещали встретиться со мной. Но оказывается, что разговаривал с агентом колл-центра, который не является менеджером! Когда приехал, не нашел машину, которую обещали показать. Просил в среднем пакете Датсун ми до. Доставка со склада за счет покупателя!

  4. Сергей

    В салоне росавто реально продают только автомобили с очень сомнительным прошлым! реально, с очень сомнительным. Менеджеры будут вам врать просто нещадно! рассказывать будут и про кредит, что мол кредит на автомобиль оформлен вам будет под очень и очень выгодный процент! Увы, но нет! никакого выгодного процента не увидите! Кредит тут только под 29%!

Добавить комментарий