рейтинги и отзывы об автосалонах России

Про автосалоны

Как не попасть на уловки автосалонов

Для большинства простых людей покупка автомобиля — серьезное событие в жизни. Ведь покупка автомобиля бывает всего несколько раз за всю жизнь. Но если вы не являетесь автолюбителем и не понимаете ничего в авто,  то вам будет полезна данная статья, дабы вы не лишились своих денег и нервов.

Конечно же в официальных автосалонах обман встречается реже остальных ситуаций, но и там не без этого. Особенно в последнее время развелось очень много «серых» дилеров, которые обманывают людей куда чаще. Клюют на эти автосалоны в основном люди, которые хотят сэкономить, ведь автомобиль не такая уж и дешевая вещь.

Хотя обманом сложно назвать то, что творится в официальных автосалонах, скорее это можно назвать уловками. К примеру менеджер с хорошо подвешенным языком, заводит вас в заблуждение сложными формулировками в разговоре и договоре.

Или схема по которой действует достаточно много и официальных и «серых» дилеров. На своем сайте в интернете они пишут цену автомобиля, довольно привлекательную для покупателей. Если вы решили позвонить и удостовериться, вам все подтверждают и чуть ли по телефону уже не начинают оформлять договор. Но когда вы приезжаете в автосалон, то оказывается, что автомобиль буквально за пару минут до вашего приезда был куплен. Еще возможно, что окажется это цена «голого» авто, которое придется заказывать и ждать, либо доплачивать за комплектацию, которая есть в наличии, и которая стоит дороже. То есть в любом случае вас вынудят заплатить больше.

Дабы не попасть в подобные ситуации, хорошо обдумайте покупку в домашней обстановке. Отчетливо выберите несколько подходящих вам моделей, которые вы бы купили. И если в одном салоне не окажется нужной вам модели, то лучше пойти в другой.

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Добавить комментарий