рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Эксклюзив

locationг. Москва, Новохохловская д.11 стр. 2
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (499) 686-12-87
mailinfo@avto-exclusiv.ru
sitewww.avto-exclusiv.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Ярослав

    На более дорогую модель у меня просто не было денежных средств, поэтому обратился в компанию Эксклюзив ради приобретения Renault Logan в комплектации лайф. Цена 620000. Уверяли, что она полностью проверена специалистами. Документы в порядке. Не понравилось по приезду поведение менеджера, который против моей воли пытался навязать кредитное предложение. Он даже не хотел слушать, что я приехал к ним с деньгами! Назойливые далб**бы!

  2. Илья

    Увидел рекламу нового Hyundai Elantra на веб сайте Эксклюзив. Приехал посмотреть на машину. Сотрудник проконсультировал меня по техническим данным и по цене. Никаких дополнительных вопросов у меня не было. Когда согласился подписать договор, обнаружили, что в него были внесены некоторые изменения, и цена его увеличилась. Хотя никаких признаков наценки не было! Афера!

  3. Юрий Полупанов

    Кредитоваться в Эксклюзив просто нереально. Тут такой бардак в кредитном отделе, что невозможно концов найти. я хотел тут брать Шевроле Круз по гос программе, но мне получили одобрение на совершенно другой кредит, причем под 20%. Я переделал заявку, но мне стали насильно впихивать именно этот позорный кредит. Я в шоке, покупка не удалась. Больше ноги моей тут не будет.

  4. Станислав

    Красивая реклама с заманчивым ценами, вот что я увидел когда заглянул на веб-сайт салона Эксклюзив. Нужный мне автомобиль продавали по выгодной цене. Почему бы не купить со скидкой? Договариваться о встрече с некой Марианной. Пребываю утром к 9:00 часам, как и договаривались. Машину мне подогнали лишь под закрытие салона. Ну это совсем не мой выбор. Предоставили его в бедной комплектации по цене комплектации Comfort. Как так?

  5. Егор

    Просто мне впарили ладу весту 2019 года, которая работала в такси и в доставке. Просто тихий ужас. Зачем продавать такие автомобили? Так ладно бы ещё сказали, что машина уже, так сказать, с историей! Так нет же, молчат, либо врут про отличное состояние машины. Менеджеры салона Эксклюзив – натуральные пи/даболы! Я бы не советовал вам им верить!

Добавить комментарий