рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Краснодара

Темп АТЛ

locationг. Краснодар, ул. Российская, 255а
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (861) 205-96-77
mailinfo@temp-atl.ru
sitewww.temp-atl.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 3

  1. Василий

    Наткнулся на салон Темп АТЛ по их красивой рекламе, но, к сожалению, впечатления так себе. Я искал Киа Соренто, который, как они утверждали, был в наличии, но когда приехал, его не было. В итоге я остановился на Рено Логан. Однако мне не сообщили, что стоимость страховки будет включена в сумму кредита, а это дополнительные +115 000. От покупки пришлось отказаться, так как мне это было невыгодно.

  2. Сергей К.

    Недавно потратил свое время на посещение салона Темп Атл. Повелся на хороший модельный ряд указанный на сайте. В салоне совершенная противоположность. Новых авто не увидел совсем. Б/ушных мало. Да и они не имеют товарного вида. Очень не понравилось, что менеджеры не говорят правду о своих машинах. Врут как дышат. Ни на один свой вопрос, по поводу роста цен и условий покупки, ответа не получил.

  3. Ян

    Лифан Мавей, который мы хотели, был доступен на сайте автоцентра Темп Атл, но обещанная цена была достижима только за счет покупки в кредит. Цена при наличном рассчете была значительно выше официальной цены. Однако варианты кредитных программ сопряжены с высокими процентными ставками и дополнительными сборами, что приводит к чрезмерным затратам. Хрень!

Добавить комментарий