рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Краснодара

Пегас Авто

locationг. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 272
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (861) 218-80-72
mailinfo@ac-pegas.ru
sitewww.ac-pegas.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Игорь

    Менеджеры Пегас Авто наглые, не проявляют уважения и доброжелательности к своим клиентам. Срывают важную информацию об автомобилях и требуют дополнительной оплаты за офорлмение, которое везде предоставляется бесплатно. Я так и не согласился на выкуп Киа Сорнето, не хотелось переплачивать. Чтобы не стать жертвой их мошеннических схем, не суйтесь!

  2. Паша

    Будьте осторожны! Побывал в салоне Пегас Авто, собирался купить автомобиль, но не особо порадовался встрече. Не было того ассортимента, что видел на их официальном сайте. Когда наконец нашел Рено Сандеро в классике, цена оказалась намного выше, чем видел в объявлении. Чувствовал, что менеджеры пытаются обмануть меня, остался разочарован поездкой. Не советую!

  3. Роман

    С этими кидалами лучше не общаться! Попался на их удочку, пообещали Ладу Ларгус со скидкой. Скидка оказалась чистым обманом: на самом деле машина стоила намного дороже. Насчитывали мне… Переплата волезла в 112 000. Также пришлось заплатить за «обслуживание», которое мне на х*** не упало. Пегас Авто — это мошенники и вымогатели!

  4. Дмитрий

    Когда приехали с сестрой в салон Пегас Авто за покупкой для нее Шкоды Йети были сильно удивлены несоответствием предложенных моделей. Выбора почти нет. Автомобили в ужасном состоянии. Просто какое-то сборище металлолома. Менеджеры работают по отлаженным схемам. Для них главное, чем-то зацепить покупателя на крючок. А дальше все по схеме. Салон в любом случае будет в выигрыше. Поэтому лучше не связывайтесь. Продадут старье по космической цене.

  5. Роман

    Я хотел купить Рено Логан и согласился заплатить авансовый платеж. К сожалению, меня ждал неприятный сюрприз. Похоже, пока я проверял так называемые «подарки», сотрудники Пегас Авто подтасовали данные. Когда вернулся и подписал договор, было уже поздно. У меня не было выбора, кроме как доплатить за машину. Потреля деньги, и х***, что докажешь!!!

Добавить комментарий