рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Челябинска

Метелица Авто

locationг. Челябинск, ул. Игуменка, 23
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (351) 700-75-06
mailinfo@metelitsa-auto.ru
sitewww.metelitsa-auto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Илья

    Автосалон метелица авто продает автомобили с большим пробегом и уверяет клиентов, что они в отличном состоянии. Например, мне предложили Хендай Крета с пробегом 110 000 километров и сказали, что он в идеальном состоянии. Похоже, персонал предположил, что я достаточно доверчив, чтобы попасться на такой обман. Однако они просчитались на мой счет.

  2. Василий

    Автоцентр Метелица Авто встретил меня существенным повышением цен. Заинтересовавшая меня Шкода Карок по неизвестным причинам подскочила в цене, что выходило за рамки моего бюджета. Даже если бы я доплачивал, все равно бы пришлось лезть в долг, а значит брать кредит под невыгодный процент. Я не мог позволить заплатить за машину больше на 165 000. Это дорого!!!

  3. Владимир

    Остался недоволен своим посещением салона Метелица Авто. Хотел купить Шкоду Рапид с пробегом. Заранее получил предварительное одобрение кредита в банке где получаю з/п. Отправился в салон. Выбор очень маленький и цены намного завышенные. Ничего общего с указанным на сайте. Персонал невнимательный и грубый. Сразу отказали с моим кредитом. Необходимо получить его в их банке по астрономическими выплатами. Нужного авто там не нашел. В салоне только хлам.

  4. Григорий Цурикян

    Посетил автосалон метелица авто и приобрёл тут хендай крету. После приобретения обнаружил, что у машины не работает кондиционер. Что это за жесть? Почему менеджеры мне не сказали, что у автомобиля не работает кондей? Менеджеры втупую обманывали меня, что у автомобиля всё работает! А оказалось, что машина просто была битая и у неё после аварии пробит радиатор кондиционера!Метелица Авто — обман это, а не автосалон! Не рекомендую покупать тут автомобиль в этом ара-салоне! Мошенничество!

  5. Федор

    Категорически не советую покупать машины у этого дилера Метелица Авто. Несмотря на рекламные акции и скидки, мне продали Киа Просид, отличную от той, на которую я подписывался. Конкретно договорился о покупке классики, в белом цвете, но предоставили урезанную версию в коричневом цвете. И заявили, что не могут предложить никаких альтернатив, что приводит к значительной переплате.

Добавить комментарий