рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Марьино

locationг. Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 1
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 445-03-46
mailinfo@autosalon88.ru
sitewww.autosalon88.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 4

  1. Станислав

    Посмотреть новый Датсун я приехал к дилеру Марьино. Сказали, есть машина. Я приезжаю и не вижу ни одной машины! Они сказали, что вы можете приехать за машиной в другой день! На это расчитывают глупые мошенники в автосалоне! Я был в шоке от неряшливой работы персонала! Какой дурак будет ездить туда-сюда по вашим требованиям? Один раз солгали, второй раз я на этот развод не куплюсь!

  2. Евгений

    Какой конченый автосалон! Таких е*учих мошенников мне ещё не попадалось! Я приехал в салон Марьино, чтобы посмотреть продукцию автоВАЗ. Но показать автомобили нашего производителя мне никто не смог! Потому что мы мол не обязаны вам показывать что-то без предоплаты! Вот такие Марьино козлы. Что тут скажешь ещё..

  3. Миха

    В гробу видал я этот салон, полная афера. В Марьино пытались продать мне машину с поврежденными задними номерами, по завышенной цене, выше, чем у любого официального дилера. Не знаю, куда смотрят власти, но там, где нужно, я уже написал заявление — пусть эти твари отвечают на мошенничество. Да, у них кто-то купит машину, а потом выяснится, что она битая или, не дай бог, угнана, и что делать дальше??? Сплошной геморрой вас ожидает, если свяжитесь с таким дилером!

  4. Федор

    Мое общение с данным автосалоном Марьино было коротким. Поговорив с менеджером по телефону и дав щедрые обязательства, я приехал в автосалон, поначалу посмотрел цены и сообразил, что все, что я слышал вчера по телефону, было чепухой. Я попросил позвонить менеджеру, с которым говорил по телефону, и, конечно же, его там не было. Ну тогда все понятно, схема развода проста как божий день. Мошенники! Потому ежели будете с ними договоариватся о встрече, вас постигнет та же учесть!

Добавить комментарий