рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Краснодара

Импульс Карс

locationг. Краснодар, Ростовское ш., д. 23
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (861) 206-88-36
mailinfo@impulse-cars.ru
sitewww.impulse-cars.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 7

  1. Павел

    Если решите заглянуть на площадку автомобильной компании Импульс Карс, не подписывайте ничего до самого конца! Это реальная замануха! Подписал предварительный договор, обговорил все условия, однако автомашина (Ниссан Альмера на автомате) которую полностью оплатил, оказалась с браком. У нее, с..ка, плавающие обороты и всякая фигня. Просто отстой!

  2. Антон

    У нас была самая неприятная покупка Черри Тигго 2 в салоне Импульс Карс. Несмотря на то, что сотрдуники обещали хорошую цену на автомобиль, на деле оказалось, что цена вдвое выше. К тому же, машина была не в таком прекрасном состоянии, как уверяли по телефону. Провели тут ни один час, пытаясь решить, что делать дальше….. В итоге ушли со столь же большим чувством разочарования.

  3. Вадим

    Никогда не сотрдуничайте с авто дилером импульс карс! Это настоящий лохотрон. Обманывают клиентов, используя хитрый маркетинг и обещания сказочных скидок. Приобрел Ладу Гранту и был разочарован по итогу. Завысили цену после того, как внес авансовый платеж, и еще попытались убедить меня продать мой старый автомобиль за очень низкую цену. Аферисты, их место в тюрьме!

  4. Николай

    Покупка автомобиля в салоне Импульс Карс может обернуться проблемой! Я не собирался тратить свое время и свои деньги на кусок металла, который к тому же оказался никаким. Я был в шоке от невежества сотрудников, которые пытались подсунуть убитый Хавал Н 5, уверяя при этом, что он нормальный. В итоге, нашел свой автомобиль в другом салоне и дешевле на 85 000! Испульс Карс — потеря времени и денег.

  5. Саня

    Доверие к автосалону Импульс Карс было подорвано. И все благодаря жадности продавцов. Несмотря на их заявления об акциях, при покупке Лада Гранта меня развели на деньги. Тот факт, что они установили доп оборудование, такое как сигнализация с авто запуском, магнитола, без уведомления еще больше усилило мое недовольство. Думал, что работают без обмана, но получил то, что получил!!!

  6. Роман Грушевский

    Присмотрел неплохой Лада Ларгус. Информация на сайте Импульс Карс устраивает и цена адекватная. Поехал в салон. Еще не показав автомобиль, менеджер стал навязывать оформить покупку в кредит. Я начал отказываться. Мне надо сначала машину посмотреть. Оказывается, что ее еще пригнать в салон надо. А за это доплата полагается. А без доплаты выбирайте из того, что есть. Бардак полный. А в салоне и смотреть нечего.

  7. Костя

    Недавно попытался купить автомобиль Рено Логан у компании Импульс Карс, и это была полная катастрофа. Автомобиль, который меня интересовал, имел множество проблем, о которых мне не сообщили заранее, и когда поднял этот вопрос, персонал был непримиримым. От этой встречи осталось неприятное послевкусие, и я никогда никому не порекомендую этого дилера.

Добавить комментарий