рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Тюмени

Гуру Авто

locationг. Тюмень, Московский Тракт, д. 321, стр. 2
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (345) 251-80-83
mailinfo@guru-avto.ru
sitewww.guru-avto.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 9

  1. Станислав

    Обратился в автосалон Гуру Авто, понятно, что хотел купить машину. По телефону все согласовали и одобрили, меня там уже вроде как ждали. Я поговорил с менеджером. Потом выяснилось, что я разговаривал вовсе не с менеджером по продажам, а с оператором колл-центра, а там работают совсем другие люди. И машина, на которую я рассчитывал, была продана всего несколько часов назад. Какое «удачное» совпадение! К тому же цены на сайте написаны по спецпредложению, но на самом деле они намного дороже.

  2. Роберт

    Полностью разочарован. Никогда не связывайтесь с этим салоном Гуру Авто. Не понимаю, почему их не нашла прокуратура. Много отзывов о разводе, но никаких действий. За расторжение договора сотрудники судом пугают, но сами могут быть привлечены к ответственности за мошенничество в том же суде. Начиная с левых звонков от так называемых банков, SMS с подтвержденным кредитом и т. д. Не связывайся с этим мошенником под личиной Гуру Авто!

  3. Денис

    Я прибыл в автосалон Гуру Авто, чтобы обменять машину на trade-in. Я просто зря потратил нервы, в итоге безуспешно сдал машину, намного дешевле, чем хотел, и не получил скидки на новую машину, не говоря уже об обещанном подарке. Я считаю, что таких жуликов нужно наказывать, и я надеюсь, что они в ближайшее время получат по заслугам, по полной, и этих аферистов похватают за их задницы и усадят на нары, где им самое место! Я очень зол на данный авто центр Гуру Авто!

  4. Владислав

    В автосалон гуру авто приезжал за хендай кретой. Оказывается, что хендай крета в данный момент есть в продаже только кредитная. Я посмотрел и проверил машину и понял, что кредит у неё оформлен под 22% годовых! Менеджер мне сказал, что мол вы же против были взять машину в кредит! Взять её в кредит — не против! Но не кредитную! нахрен мне такое нужно? Гуру авто — мудаки!

  5. Илья

    Это просто нереально! Автомобильный дилер Гуру Авто заявляют, что их автомобили продаются новыми. Но, к сожалению это полная чушь! Большинство новых машин тут с тест-драйва! Автосалон Гуру Авто покупает у официальных дилеров либо автомобили с тест-драйва, либо автомобили, поврежденные при транспортировке! Капец! Я отказался от покупки машины, когда узнал обо всей этой афере! И это действительно так! Я проверил несколько новых машин, и все они были с дефектом каким-либо!

  6. Владимир

    Кинут вас в Гуру Авто, а вы и не заметите. Разводят полностью на всем, начиная от качества машин, заканчивая процентными ставками по кредиту. Мне уже договоре указали 25,9%. Хотя фактически часа 2 с консультантом говорили о 4,5%. Позже вылезли 25,9%. Типа это дополнительные услуги и иная фигня. Доп. услуги??? Если процентная ставка возрастает больше чем в два раза. В общем послал их на х..й. Коротко и ясно!

  7. Федор

    В течении недели созванивался с менеджером Гуру Авто и говорил с ним про Фольксваген Поло. Нужна была определенная комплектация и машина в темном цвете. Позвонили, сказали приезжайте, машина на месте. Практически вылетаю из дома, спешу как на женитьбу. Приехал, а машину ещё не довезли. Оказывается она на складе, вот в чём дело. И чтоб ускорить процесс пригона меня требуют бросить 20 тыс. Оставляю. Машину не везут, после заявили, что машина сломалась, обнаружили брак там какой-то. И залог возвращать не хотят.

  8. Николай

    Я приезжал в салон гуру авто за ниссаном альмерой за новой. Оказывается, что новая альмера тут будет продана только в кредит! Я отказался тут от оформления кредита на автомобиль, потому что мне машина нужна была только за наличные! А менеджер мне начал тут рассказывать сказки по поводу наличия тут новой машины! Я просто отказался тут покупать новую машину в кредит, потому что до оформления кредита мне тут даже никто не смог бы кредита оформить! Гуру авто — тупой и беспонтовый разводняк! Я бы не советовал вам сюда соваться даже! Паскуды, а не автосалон!

  9. Илья

    Гуру Авто — разводилово чистой воды, от начала до конца.Кредит делают предложение со ставкой в 23%. Подсовывают подписывать документы, заблаговременно обрекающие вас на финансовое банкротство.Машины новые типа 2021 года выпуска, но в салоне они не стоят, а где-то на каком-то складе. То есть для вас оформляют кредит то на то, не знаю что. И вот, когда вам дают предложение с кредитом, он и оказывается под такой процент! А ведь говорили про 4,5 процентов.

Добавить комментарий