рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Краснодара

Галеон

locationг. Краснодар, ул. Шевченко 158
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (861) 212-05-16
mailinfo@ac-galeon.ru
sitewww.ac-galeon.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 14

  1. Осип

    Автокомпания «Галеон» не выполняет взятые на себя обязательства и продает машину клиенту только по завышенной цене. Заказал машину, оплатил 25 процентов от стоимости, мне обещали, что через неделю машина у меня будет на руках так сказать. И безрезультатно. При звонке им говорят, что еще нужно подождать. Единственное, что меня радует, это то, что я внес только часть денег.

  2. Ярослав

    Созвонился по телефону с авто дилером Галеон, спросил у менеджера по поводу подержанного автомобиля. Интересовал Солярис. По телефону меня заверили, что данная модель стоит на авто стоянке. Сказал им, что живу далеко, за 400 км. Приехал на осмотр автомашины, а ее тут нет, причина в том, что дилер не заказывал эту модель с завода производителя, причем давно! Я сильно удивлен такой безответственностью!!!

  3. Сергей

    Поехал в салон Галеон. Забронировал на сайте авто, внес 10% и приехал забирать ниссан. Я приехал, и мне дали машину, с которой явно что-то не так. При открытии дверцы что-то скрипело и хрипело. Из-под авто текло масло, а бампер был какой-то кривой. Не машина, а сплошной сюрприз. Кто вообще купит такое.

  4. Евдоким

    На вопрос консультанта авто центра Галеон об автомобиле Киа Рио 2020года он предложил внести предоплату и бесплатно забронировать машину на 3 дня! Он отправил мне предварительный договор, но заметил, что в договоре не указан VIN автомобиля, а также не указаны конкретные сроки доставки. Меня одолевали сомнения, поэтому я не стал обращаться к этому дилеру!

  5. Никита

    В автомобильной компании Галеон работают настоящие аферисты и шарлатаны! С меня потребовали предоплату за подержанный Renault Duster, который мне доставили без дополнительного оборудования, который мне вообще-то пообещали предоставить в подарок, а сами меня кинули! Короче я им стал предъявлять по данному вопросу, а они мне заявляют, что ничего подобного не было! Дурят нашего брата по страшному!

  6. Николай

    Я купил подержанный Ситроен в Галеон. Менеджер сказал, что машина бывшая в употреблении и старой модели, поэтому скидка хорошая. Оказалось, что скидка произошла из-за дефекта машины, а не из-за большого пробега. Я узнал, что купил мусор через неделю, когда отвез его на дальнейшую диагностику. Такие машины нужно покупать с осторожностью, мало ли что.

  7. Саня

    Цены в салоне Галеон не настоящие! Они сознательно занижают цены на новые автомобили, чтобы клиенты к ним приходили. Но чаще всего подержанные автомобили пытаются взять за наличные! Я выбрал здесь Лада Гранта Седан. В результате автомобиль оказался дороже. Сумма в 74 000 является оплатой услуг автосалона! Я даже не понял что за услуги они предоставили на эту сумму! Уехал со скандалом, приехал покупать машину, а не платить поборы!

  8. Алексей

    В Галеон мне пытались продать Renault sandero с пробегом. Но прикол в том, что презентация авто было как нового. Не заметить разницу в цвете заднего бампера было не сложно. Консультант списал эти неисправности на заводской дефект, так почему на машине двойной цвет? Ребята, не честно ведете продажу, дурите клиентов.

  9. Антон

    Дилерский центр Галеон — прирожденные мошенники, которые даже не скрывают своих намерений, их менеджер тупо затуманил мне разум своими баснями. Как я могу быть недоволен покупкой на такую сумму сделку провернули выгодно же. Только выгода была у салона, а не у меня. Больше не поведусь на бредовые беседы и сказки о том, как можно выгоднее купить авто.

  10. Анатолий

    Когда бронировал авто в Галеон, менеджер сказал, что машина есть в трех цветах. Я забронировал желтое авто – мечта моя с детства, иметь такое яркое авто. Но, когда приехал, мне сказали, что есть только черное и в комплектации стандарт. Я был слегка в шоке, так как помню, как нажал галочку под желтым авто и сайт не сказал, что машина отсутствует. И тут менеджер выдал такую фишку, говорит, может быть, желтое под заказ, но нужно доплатить. Вот в чем прикол, оказывается.

  11. Владимир

    Не понравилось обслуживание в Галеон совершенно. Отстойный салон, дилером уж точно никак не могу назвать. Приезжал покупать Форд Фокус в кредит, причем. приехал с уже одобренным потребительским. Меня с этим кредитом просто послали подальше. Решили , что я тут обязан кредитоваться и не меньше, чем под 15%. От наглости офигели вообще. Больше сюда ни ногой.

  12. Максим

    Доброго времени суток! Мне понравился определенный автомобиль, и я решил его приобрести в автосалоне “Галеон”, работой которого совершенно недоволен. Очень непросто было договориться о тест-драйве, так как всегда находились какие-то отговорки, чтобы его не проводить. В итоге машину тут покупать не стал.

  13. Илья

    С трудом мне удалось вернуть Датсун ми до в автосалон Галеон, т.к. машина оказалась после серьезной аварии! Все это время мы с адвокатом собирали доказательства ДТП, связались с бывшим владельцем. Нам распечатали всю документацию об аварии, вернулись в авто центр Галеон и ткнули их носом в это дерьмо. Ведь сказали, что машины не бита и проверял специалист! Дикая ложь! Еле вернулся! На услуги адвоката потратился, но своего добился!

  14. Андрей

    Все уважение пропало к автосалону галеон. Зачем вы дурите людей? Захожу на сайт как все прекрасно, скидка на скидке, кредит под 5 процентов, выбор машин огромный! Звоню оператору — да все в наличии приходите. А по итогу меня ждет развалюха, без скидки, еще и они продают ее только в кредит. Где такое вообще видано! Салон маленький, грязный, не пройти нормально посмотреть машины, ничего!

Добавить комментарий