рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Барнаула

Алдо Моторс

locationг. Барнаул, ул. Правобережный тракт, 26
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (800) 505-91-29
mailinfo@ac-barnaul.ru
sitewww.ac-barnaul.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 21

  1. Ильдар

    Сплошной лохотрон!!! На днях «почти» купил машину в этом автосалоне Алдо моторс. И вдруг выбранной Киа Оптима понадобилась дополнительная независимая проверка, и ее забрали. Машину так и не вернули, сказали обнаружен дефект двигателя, уже снимают для отправки производителю. И предложили взять другую машину, подороже, конечно. А после заглянул к ним на сайт, а там опять продается та же машина! Пиз**ц!

  2. Станислав

    Конкретный бардак творится на площадке автомобильного салона Алдо Моторс! Вначале уверяют, что имеется в наличии необходимый автомобиль, в нужной комплектации. Но стоит приехать, как выясняется, что автомашины нет, либо ее продали, либо вообще никогда не было в продаже. Какого чёрта вы тратите время покупателей? После того как потребовал с них объяснений, стали нести откровенную чушь. Даже слушать противно!

  3. Федор

    Думал, что нашёл удобный для себя автомобиль марки Hyundai Solaris. Когда разговаривал с продавцом автосалона Алдо Моторс, он рассказал, что автомашина с передним приводом, серия комфорт, объём двигателя 1,8 л, механическая коробка передач. Обещали предоставить нормальную программу кредитования. В общем красиво обещали. Это да! Но после внесения первого взноса вместо обещанных 10% по кредиту, ставка получилась до 24%.

  4. Станислав

    Оформление документов занимает около 5 часов. Спросите меня почему? Да потому что в салоне Алдо Моторс неуважительно относятся к клиентам. Заранее ознакомиться с договором не дадут. Пиз**ят, что это нормально, ничего особенного. Но потом выясняется, что вам туда от щедрот своих и скидку прописали, и ОСАГО и шины. И это я еще услуги дилера не учел! Я не знаю, что тут сказать еще…

  5. Яна

    Была сегодня в известном автосалоне Алдо моторс.. Такое зрелище там было, не для слабонервных.. С одним из сотрудников случился припадок, наверное эпилепсии или что-то в этом духе. Если честно я просто запаниковала когда увидела это. Мне кажется компании нужно более тщательно подбирать сотрудников по здоровью. желания Повторить посещение — нет

  6. Анатолий

    Всем доброго дня! Решил отписать о Алдо моторс, так как впечатление сложилось плохое. Заезжал день назад, выбирал себе авто. Скажу сразу, персонал работает медленно, ждать приходится очень долго. Консультации по авто вообще не самые профессиональные. В отношении состояния автомобилей могу сказать, что есть битые элементы, поэтому будьте внимательнее. В общем, оценка 5/10, не советую!

  7. Чернов Анатолий

    Мне здесь предложили в кредит на новый Фольксваген Тигуан. Оказалось, что автомобиля такого в этом автосалоне Алдо Моторс нет! Мне сказали, что сначала нужно оставить предоплату за машину или оформить кредит! Я, конечно, отказался оформить кредит или оставить аванс! После отказа мне заявили, как сильно они ненавидят таких клиентов, как я! Одним словом, покинул автосалон без машины! Идиотизм! Не советую!

  8. Николай

    Одно непонятно – как до сих пор могут существовать подобные автосалону Алдо моторс места?.. Это же концентрация всего самого плохого, что только можно придумать – менеджеры полностью игнорируют обращённые к ним вопросы, а отвечают так, как будто делают огромное одолжение. В лучшем случае отсылают на сайт, «на котором всё есть». И никого не волнует, что на сайте цена указана ниже (порой в несколько раз), чем я вижу по факту, и ни слова ни про какие дополнительные платные услуги…

  9. Игорь Владимирович Фролов

    Никогда сюда не обращайтесь!! За какие-то мелочи при подготовки машины к продаже сняли с меня 25 тысяч, узнал об этом уже при оплате первого взноса!! Плюс какието налоговые сборы и куча денег комиссии автосалону…за что? Хрен знает, уверен поимели на мне больше 150 000 рублей именно столько я переплатил за бл*дский автомобиль!! надеюсь что не развалится за пару дней!

  10. Анатолий

    Алдо моторс — полная лажа. Всего облизали с ног до головы лишь бы взял эту пресловутую Тойоту Королу. С первого взгляда золото машина, а на деле днище днищем. если б на моем месте кто другой был, попал бы на рубли. Хотели впихнуть мне эту помойку, под шумок ещё доп.услуг накидали в договор. Хорошо вот что я человек знающий, не повёлся на эту дурь. Люди, будьте внимательнее!

  11. Виталий

    можно сколько угодно смеяться на дурочками, которые покупают автомобили в автосалоне Алдо моторс, но если они это делают, значит менеджеры хорошо их обрабатывают. Вообще, как только вы переступили порог их салона, игра началась. Не в вашу пользу. Они подменят договор и нахамят! Уроды е*аные, а не автосалон!

  12. Илья

    За автомашиной Kia seltos приехали в автомобильный центр Алдо Моторс. Перед поездкой в салон созвонились с продавцом, уточнили наличие и комплектующие детали. Цена в объявлении на машину была указана с учётом скидки. То что стоимость автомобиля окончательная, также подтвердили по телефону. Приехали на осмотр, стоимость автомобиля выше уже на 220000. Алдо Моторс — это обман, ложь, мошенничество!

  13. Илья

    Процесс консультации с сотрудниками Алдо Моторс проходит быстро. В течение 10 минут . Работники компании не особо стараются объяснять . Не дают дополнительные сведения по поводу технических параметров выбранного автомобиля. Прямиком отправляют в кредитный отдел для утверждения условий. Только в процессе оформления документов выясняется, что обязательным фактом является приобретение КАСКО и страхование жизни на сумму 130.000.

  14. Анатолий

    В салоне алдо моторс удивляются, почему я так не хорошо с ними разговариваю? А как мне с вами ещё разговаривать? Вы мне только что попытались продать ладу ларгус, которая отчётливо продавалась после такси и это было видно, между прочим! Уезжаю из автосалона алдо моторс, потому что покупать такой автошрот я не хочу. Честное слово, не хочу!

  15. Аня

    Зашла в автосалон Алдо моторс и неповерила своим глазам. Каждое заведение должно соответствовать своему статусу и имеджу, чтобы каждому приходящему посетителю было понятно куда он попал, но если опираться на мои первые впечатления остается только всплеснуть руками от ужаса. Грязно, пыльно, воняет.

  16. Федор

    Недавно заехал в Алдо Моторс хотел подобрать себе для рабочих целей подержанную машину. Во время осмотра и подбора машины менеджер мне ходу не давал. Я его отшил сказав, что сам разберусь и не надо мне помогать. Но как только собрался использовать толщиномер для проверки Шкода Рапид менеджер снова подбежал и в хамской форме запретил замер. Он мотивировал, что спецы автоцентра уже всё проверили. Я отказался покупать и послал менеджера!

  17. Виталий

    Приехал посмотреть машину 2020 года в Алдо Моторс. Получается, что автомобиль можно купить лишь в кредит! Только при оформлении кредита, только потом будет показ машины! Вот что вообще это такое? Что за условия? Это нахальство! Мне сказали, что продают машину, но не уточнили, что именно таким образом! Тупо стараются раскрутить клиента для оформления невыгодного кредита под 24%!

  18. Паша

    На сайте автосалона Алдо моторс рекламируют дешёвые машины. Все это лишь заманивают клиентов. А на самом деле это мошенники схемы которая давно и хорошо работают. Поэтому берите деньги и время. Обращайтесь в автосалоны с нормальной репутацией.

  19. Николай

    Автосалон Алдо Моторс не оправдал мои ожидания. На сайте автосалона выбор огромный, цены низкие. А вот в реальности все в точности наоборот. У меня возникают мысли, что сайт и автосалон живут разной жизнью. Вводят в заблуждения покупателей. Обычный лохотрон!

  20. Евгений

    Приехал смотреть новый ŠKODA Carok в автосалоне «Алдо Моторс». Получается только по оплате можно смотреть машину! Менеджер рассказал, что предоплата составит 10 процентов от цены автомобиля! Я отказался от такой предоплаты! Для меня такое отношение к работе — это нахальство! Увы, не собирался оставлять такого огромного аванса этим мошенников, поэтому я уехал без машины от них!

  21. Рома

    Выбрал салон Алдо моторс для покупки автомобиля. Привлекли цены. Поехал выбирать. Оказалось, что новые машины нужно бронировать для просмотра за оплату. Так как хотел посмотреть несколько машин сразу, запросили сумму в 25000 руб. Как-то странно все, решил не покупать у них.

Добавить комментарий