рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Магнитогорска

Автовей

locationг. Магнитогорск, ул. Калмыкова, 24а
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (351) 951-09-68
mailpr@autoway74.ru
sitewww.autoway74.ru
autoruНе размещаются
avitowww.avito.ru/autoway74
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 11

  1. Виктор Сидоров

    Крутанули меня на кредит, думал ладно машина это все таки инвестиции, да и цены растут, сейчс даже подержанные авто в хорошем ценовом диапазоне. Но не ожидал именно влететь, потому что кредитный эксперт язык проглотила, молчала всю дорогу, а сотрудник автовея говорил, что кредитные ставки у них 4%, собственно говоря из-за этого и согласился на кредит.
    Выяснилось что ни фига не 4%, а 20%.

    • Семенчук Владимир

      Вот поэтом я тут и не стал покупать автомобиль, мне просто повезло что имею привычку несколько раз перечитывать документы и в один момент узрел изменение процентной ставки послал нахрен этот Автовей и его сотрудников да и уехал!!!! Сочувствую тем кого тут развели, могу посоветовать только подавать заявления да судиться, если будет коллективная жалоба то еще можно дернуть с них деньги или расторжение договора, ав одиночку этих мошенников х*й победишь!

  2. Макс Пирунов

    Вымотали мне вс душу. Купил у них на свою голову пассата сс, давно машина нравится здесь нашел в приличном состоянии, купил приехал. Спустя 2 дня увидел,что сине белый дым при нагреве темпы 90 градусов.
    Уже нашел ваговскую диагностику поеду смотреть в чем причина. А этим козлодоям желаю крепкого здоровья и чтобы никогда у них сука машины не ломались. Кольцам походу звезда пришла. Я в шоке на хрен.

  3. Павел

    Вот от таких салонов как этот автовэй только неприятностей ждать можно!! ДУмал что машину тут купить не составит труда, хотел её проверить толщиномером для собственного же спокойствия, причем когда по телефону разговаривал то сказали что смогу это сделать. Но менеджер решил свои права покачать и сказал что нельзя. И как я должен тогда машину брать, вдруг она бита и крашена. Только зря время потерял на них а судя по отзывам повезло что уехал вообще от них!

  4. Смирнов

    Нашел тут несколько машин у них на сайте, в автосалон приехал а в наличии есть всего одна из выбранных машин, остальных просто нет, отмазались что на складе на проверке, хотя я понимаю что это балабольство. Так вот только приступил к осмотру автомобиля как уже обнаружил кучу проблем!!!Следы коррозии по кузову, отсутствие подушек безопасности, они стреляли, ошметки боковых так и остались под обшивкой!!!! машина в ужасном состоянии, этот черт менеджер врал мне что никаких вложений не потребуется!!!!Не верьте этим педикам из автосалона Автовей!

  5. Сепчуков Виктор

    Машины тут продают в ужасном состоянии, да просто на сайте не особо понятно что там с тачками, фоткают их в темном помещении, осматриваешь тоже так, чуть ли не с фонариком, попросил вывезти на улицу хоть при свете дня рассмотреть так мне отказали!!! Ну я и так нашел следы сварки на стойках и вытяжки ланжеронов, машины была вь*бана при чем наверное даже два раза, следы вроде как от двух разных аварии, боковой и фронтальный удары. А менеджер лопух все продолжал мне гнать что автомобиль в отличном состоянии, яего даже слушать не стал, попрощался и уехал. Вывод по автосалону сами делайте, но должны понимать что при любом раскладе вас попытаются развести!

  6. Константин

    В автовей хотел купить автомобиль с пробегом и больше всего меня интересовала чистота автомобиля и состояние. Менеджер меня заверил что машина в идеальном состоянии , никаких недостатков нет, вин проверен и юридически всё чисто! Ну я поверил, приезжаю к ним! Показывают мне птс на автомобиль и уже вижу что год и количество владельцев не совпадает. Менеджер это даже не прокомментировал а когда я захотел машину ещё и толщиномером проверить то вообще попросил меня покинуть салон. Они видимо ждут что к ним глупые клиенты будут заходить которым легко будет по ушам поездить и купят машину без лишних вопросов. Аферисты одним словом!

  7. Игорь

    смотрел в автосалоне автовей подержанный форд фокус. машина вроде и была начищена, вся блестела, но всё равно что-то было не так. лысая резина как-то не вписывалась, диски какие-то подранные да и по капоту было кучу сколов, конечно в глаза не бросались, т.к. были подкрашены. Когда проверил автомобиль всё стало ясно, машина то из такси! Не подвело меня внутреннее ощущение. К тому же менеджер отказывался дать мне снять оплётку с руля и глянуть в каком он состоянии.

  8. Анешко Вадим

    Только и могут что давать несбыточные надежды своим покупателям. Мне пообещали низкую кредитную ставку, не более 9%, а сами не смогли предложить ничего лучше чем пятилетний кредит с 24% ставкой да еще с обязательным условием, установка дополнительного оборудования на огромную сумму в 80 000 рублей!!!! При чем я за допы спрашивал, мне они не нужны и по телефону сказали что я могу быть спокоен , никаких допов устанавливать не надо будет. В итоге провели вокруг пальца!

  9. Сергей

    В автосалоне автовей мне порекомендовали взят автомобиль в кредит, потому что за наличные невыгодно. А на следующий день погасите кредит наличными, что у вас есть. В принципе такой расклад меня устраивал. Когда кредит уже оформили, то я понял, что погасить не смогу. Во первых процент больше, чем я ожидал. А во вторых огромный штраф за досрочное погашение кредита. Зашибись просто, что сказать!

  10. Валерий Артемьянов

    менеджер сказал, что у них в автосалоне сейчас скидки на все бюджетные автомобили в честь праздников. поэтому ниссан альмера стоила 750 тысяч новая в комплектации комфорт. Я оформляю кредит, заглядываю в кредитный договор и вижу сумму в 850 тысяч. Откуда взялись эти 100 тысяч? Менеджер салона автовей отвечает, что во первых НДС, а во вторых дополнительное оборудование идёт в комплекте, его купить обязательно. Как с куста, 100 тысяч!

Добавить комментарий