рейтинги и отзывы об автосалонах России

Автосалоны Уфы

Браво Авто

locationг. Уфа, Базисный проезд, 2Д
trainНет
clockс 09:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (800) 505-73-85 | +7 (347) 214-95-10
mailinfo@bravo-auto.ru
sitewww.bravo-auto.ru
autoruНе размещаются
avitowww.avito.ru/bravo-auto
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 11

  1. Дмитрий Потапов

    Где как не в интернете я мог найти этих мошенников. Как многое я так же повелся на скидки и рванул в Браво. Конечно же по приезду не было никаких скидок, но надежда у меня всё же была до последнего. В салоне я чисто случайно встретил сослуживца, он как раз у них машину хотел купить. Так он мне поведал что уже почти неделю к ним приезжает и всё никак не может забрать автомобиль. Его каждый день кормят завтраками и говорят что машина скоро будет. Он внёс ещё предоплату и теперь автосалон не хочет деньги возвращать…

  2. Максим

    Очередной автосалон, позиционирующий себя, как дилер практически всех марок автомобилей. Уверяю всех, кто хочет обратиться в данную фирму за покупкой нового автомобиля, не бывает официальных дилеров сразу 15-20 марок автомобилей. Как бы они себя не называли, мультибрендовым автосалоном, к настоящему автосалону Браво Авто не имеет никакого отношения. Все эти красивые названия придуманы только для того, чтобы заманить вас в автосалон и вытянуть из вас ваши денежки. При этом никаких связей с заводом изготовителем автомобиля они не имеют и, соответственно, никаких гарантийных обязательств на себя не берут.

  3. Сергей

    Решил купить себе тойту короллу. Нашёл что браво авто предлагает машину со скидкой в 110 тысяч рублей. Такие цены рассчитаны конечно же на людей приезжающих с других городов, ведь просто нет таких цен. Люди просто ведутся на слова, а в салоне у них просят ещё и предоплату внести. Потом человек остаётся с долгими ожиданиями и не факт что вообще машину ему дают в срок, а может и не дают вообще. Мне например когда я 2 дня прождал, вообще позвонили и сказали что машина неисправна и заставили купить другую модель можно сказать!

  4. Дмитрий Яснеев

    Поехал в это зашкварное место не знаю для чего. Наверное как и многие повелся на скидки и дешевые цены… Раскатал губу, думал что уже назад на машине уеду. Но уехать оттуда нереально сделав нормальную покупку. Тебя либо разведут, либо будут пробовать развести. На ниссан альмера в комплектации комфорт скидка почти в 200 штук, я только сейчас понимаю что такого быть не может в принципе, но в момент когда ехал к ним, то до последнего хотелось верить что реально повезло и куплю машину сэкономив кучу денег. А эти мошенники специально такие цены указывают у себя на сайте, чтоб таких как я заманивать. Теперь буду умнее и не буду вестись на такой развод!

  5. Александр

    Не верьте этому развод салону, особенно если надумаете у них подержанный автомобиль покупать. Они что на сайте, что по телефону скрывают всю информацию об автомобиле, пытаясь клиента заманить. по приезду выясняется что машина на пару лет старше чем указано на сайте, плюс состояние никакое. Пустая трата времени и нервов….

  6. Николай Митков

    Покупал у этих козлов из браво авто машину. Пока оформлял все документы , они мне машину поцарапали. Я второй раз не стал проверять автомобиль, сел и уехал. по дороге домой остановился на заправке и заметил зарапину. Возможно упустил её при первоначальном осмотре, так как машину специально поставили в тёмный угол. Доказать уже врятли что смогу, но больше в этот лохотрон обращаться не буду!!!!

  7. Артём Краевский

    Не ведитесь на дешевые автомобили. Таких цен которые предлагает автосалон Браво авто, просто не существует. Приехав у ним автомобиля не окажется и менеджеры начнут вам китайские марки пытаться навязать! Езжайте только к официальным дилерам а про таких мошенников можете отзывы почитать и увидите что пишут люди!!! Почти все как один пытаются донести до тех людей кто еще не побывал в этой багадельне, что не стоит к ним ехать. Я в том числе, против таких уродов надо бороться и не давать им чтоб нас обманывали!!!!

  8. Елена

    У автосалона браво авто не увидела ни одного плюса. Автосалон просто не достоин называться автосалоном и вообще продавать автомобили. Они специально людей завлекают типо дешевыми ценами и скидками на автомобили, а когда к ним приезжаешь то всё резко меняется…. Менеджер трижды звонил по телефону и приглашал в автосалон, уверяя что нужный автомобиль есть в наличии. Съездили зря, машины не было и поняла что автосалон просто лохотрон и мошенники, которым доверять нельзя!!!

  9. Борис

    Даже не думал что в таком прекрасном городе как Уфа, есть такие лже автосалоны как браво. Только перешагнув порог салона, сразу понимаешь что приехал не по адресу. Выбора машин почти нет, ценников так же нет. Менеджера когда начинаешь спрашивать о состоянии то он тебе нахваливает автомобиль просто нереально, хотя о всех недостатках он умалчивает. Находясь в автосалоне познакомился с одним парнем, который мне показал на примере что они врут. Он спросил у менеджера про состояние ниссана, ему сказали что машина идеальна и что никогда не была бита и крашена. Но паренек достал толщиномер и сразу было понятно что машина красилась, причем не в одном месте. У неё было крашено крыло и задний бампер. Убедился я в этом своими глазами и теперь уж точно никогда у них машину покупать не стану!

  10. Виктор Чернышев

    Посетив этот лохотрон под названием браво авто, сложилось впечатление что даже в столице не так разводят как здесь!!! Менеджер показывая мне автомобиль, заверяет что у машины был всего один владелец и что он ездил очень бережно. Пробег говорит не большой, всего 40 тысяч. Но я то вижу что машина уже потрёпанная и в слова этого пустослова я не верил ни капли. Когда я стал ему показывать на явные признаки того что машина проездила намного больше то он не знал что ответить. Например тормозные диски были стёрты, резину они даже поменять не удосужились, она так же была в плачевном состоянии. В салоне по изношенности руля и коробки передач тоже было понятно что пробег у это машины наверно тысяч 150-200 не меньше. Вот потом верь таким уродам, которые только и пытаются как-то развести человека на покупку. Обходите мимо такие автосалоны и обезопасите себя от таких уродов!

  11. Олег Голбан

    Не салон а шайка мошенников. Отбросьте все свои мысли о том чтоб посетить эту шарагу… Весь этот автомобильный ряд который браво авто предлагает у себя на сайте, просто отсутствует в автосалоне. Менеджеры говорят что машины у них на складе и что надо вносить предоплату. Но стоит только дать деньги то тебя начинают разводить по полной. Начинают говорить что машина неожиданно сломалась и теперь её надо вести в сервис и непонятно через сколько времени она будет отремонтирована. В замен предлагают купить другую, которая просто приведена в более менее нормальный вид. Но под этим видом скрывается просто груда металлолома.

Добавить комментарий