рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Санкт Петербурга

Фора Авто

locationг. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 20, лит.А
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (812) 565-69-93
mailinfo@forasalon.ru
sitewww.forasalon.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 41

  1. Зиновьев Олег

    Кредитоваться в Фора Авто — дело гиблое. Тут разводят на каждом шагу. Не то, что выгодной программы получить просто невозможно, но и потом могут договор левый подсунуть. Я пол дня тут добивался, чтобы мне получили одобрение на нормальный кредит, хотя у меня отличная история. Наконец, получил 5,5%. Пока смотрел Шкоду Рапид, мне успели подготовить бумаги, только на другой кредит. уроды, все нервы потрепали. Не стал тут больше оставаться.

  2. Антон

    В салоне фора авто хотят продавать автохлам и драть денег немеренно за этот автохлам бл*ть! Увы, но в реальности покупать автомобиль тут не нужно! Даже мысли подобной у себя не допускайте! Мне они попытались продать рено каптюр с ах*ительно большим пробегом! А я отказался от покупки такого автомобиля! После этого мне хамили матом!

  3. Леонид

    В этой компании Фора Авто подарки дарить не будут. Они обязательны в договоре как дополнения, но за всю эту «радость» должен платить клиент, а не салон. Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны! Обещали дорогую сигнализацию в подарок. А вместо подарка я получил накладную и счет на 33 000. Как это называется? Не будьте доверчивыми, не связывайтесь с этим дилером! Решать по любому вам !!

  4. Илья

    Ну, это просто какой-то беспорядок. Фора Авто — это дурдом. Купил у них Фольксваген Джетта. Поначалу все шло как по маслу. Машина была в порядке, кредит одобрили сразу, без проблем. Но мошенники данной компании в кредитных документах указывают услуги, которые не предоставлялись ими. Цена услуги 40 000. Это уже мошенничество крупных размеров! Будьте с ними внимательны!

  5. Алексей Усольцев

    Я просто в восторге остался от обслуживания в Фора Авто. По моему мнению, это лучший автосалон в наше время. Как только приехал, сразу решил, что без тачки я тут точно не останусь. Выбор большой, цены выгодные, интересные предложения для покупателей. Я довольно быстро с помощью менеджера подобрал себе Рено Аркана в классике. Прокатился на тест-драйв, сам выбрал подарки. Оформление прошло без претензий

  6. Владимир

    Недавно покупал в кредит свой Шевроле Траверс в Фора Авто. Очень достойный дилер, как и кредитный отдел. Сотрудники мне помогли оформить несколько заявок. Я даже не просил получать что-то конкретное, просто рассчитывал на проценты поменьше. Когда вернулся на оформление после тест-драйва, то меня порадовали гос программой. Выгодно и честно. Договор сделали быстро и грамотно, предоставили все положенные бонусы.

  7. Владимир

    В Фора Авто мне понравилась программа трейд-ина. Тут не просто есть нормальный обмен, но и просто продать тачку можно выгодно. Я пригонял на оценку свой Форд Фокус. Провели диагностику быстро и грамотно, сразу сообщили о подготовке к продаже в сервисном центре в салоне. У меня больше никакой головной боли не было. Оставил, а потом только на сделку приехал. Финансовый вопрос решают быстро, все документы оформили грамотно.

  8. Олег

    В Фора Авто мне пытались продать Volkswagen Polo с перекошенным пробегом. Менеджер сказал мне, что машина имеет оригинальный пробег 54 000 км. Полный бред! Это не пробег автомобиля! Про пробег мне наврали, скрутили его с 186 000 км. Я нашел реальный пробег автомобиля в базах данных. Фора Авто в наглую продает своим клиентам машины с кривым пробегом.

  9. Алексей

    Думал купить подержанную Шкоду Рапид в Фора авто. Внешне машина была нормальной, такой она выглядела на фото. Но когда я добрался до салона, оказалось, что кто-то ударил машину спереди и ничто не скрывало след. Я начал спрашивать менеджеров, что это за фигня, но мне никто не ответил. Я решил не брать машину.

  10. Щедрин Г.

    На днях приобрел отличный Фольксваген пассат в Фора Авто. Автомобиль был в стандартном комплекте, после тест-драйва решил установить доп оборудование. В этом салоне постоянно есть скидки и на допы, и на услуги для клиентов. Автомобиль отделали шикарно, тачку просто не узнать. Все оборудование надежных производителей, именно то, что я просил. Оформили со скидкой по акции, предоставили гарантию

  11. Максим А.

    Всегда отличный ассортимент в Фора Авто. Сколько раз бывал в этом автосалон, столько и был вполне доволен. Покупать приехал тачку с пробегом. Выбрал довольно быстро, менеджер помогал с осмотром. Классный Форд Мондео 14 года недорого, в отличном состоянии. Перед оформлением дали изучить все документы и провести полную проверку. Никаких проблем с диагностикой. Оформили быстро, предоставили страховку.

  12. Илья

    Я в Фора Авто покупал недавно Ситроен Пикассо. Давно хотел такой автомобиль, но совершенно в нем ничего не понимаю. Когда приехал посмотреть на тачку поближе, то менеджер мне сразу представил по тачке подробную информацию, дал несколько дельных советов и предоставил машину на тест-драйв. На подготовке документов мне сразу сделали скидку и предложили страховку. Я просил сделать ОСАГО, получил с 50% скидкой.

  13. Валентин

    Приехал в салон Фора авто, выбрал себе машину, обсудил все детали с менеджером и перешли к подписанию бумаг, но я вовремя заметил дополнительные условия кредитования и проценты по кредиту, на что менеджер парировал, что сейчас так все салоны делают, стандартные условия мол. Нет, другие салоны так не делают. С меня просто хотели взять побольше денег ни за что.

  14. Михаил

    Купил тут подержанное рено. По телефону мне пообещали предоставить его в хорошем состоянии, но на деле все оказалось наоборот, правда заметил я это слишком поздно, точнее уже после покупки. Буквально через неделю стало течь масло, пришлось ехать в СТО. Не рекомендую вам фору авто, машины не очень качественные

  15. Потап

    В этом салоне мне абсолютно ничего не понравилось. Нет ни одного автомобиля, который бы я хотел приобрести. Не перестают удивлять и менеджеры, которые работают в компании. Их поведение и ответы на вопросы, как бы говорят — мы вам ничем не обязаны. Полный мрак. На данный момент цены на услуги Фора Авто очень высокие. Данный автосалон себя плохо зарекомендовал.

  16. Максим Чесновкин

    В автосалоне я обратил внимание на приличные скидки по разным программам. Тут и акции прикольные постоянно проводятся. Я сдавал по программе утилизации старую Приору и не прогадал. На Киа Рио, выбранную для осмотра, мне предоставили 50 тысяч скидки и 30 тысяч по акции. Куда уж выгоднее. Оформили быстро, никаких вопросов, все грамотно и без задержек. Приятно обслуживаться в салоне, где все время думают о выгоде клиентов.

  17. Сергей

    Решил для жены приобрести купе-кроссоверNissanJuke. Сначала машину искал на вторичке, потом мониторил предложения различных автосалонов. Вариантов было немного, нашел подержанную машину с хорошими техническими характеристиками в автосалоне Фора авто. Впоследствии, было выявлено, что пробег авто скручен. Ужас! Не рекомендую данный салон. Сергей.

  18. Федотов А.

    Очень неплохо в Фора Авто работает кредитный отдел. Тут специалисты работают с полной отдачей. Я оформил всего две заявки, хотел воспользоваться гос программой. Одобрения получили очень быстро, банк я выбирал самостоятельно. Подготовили документы быстро и грамотно. Покупал Опель Вектра, с осмотром проблем не возникло. Договор оформили быстро, объяснили все нюансы. Выплаты нормальные, не напрягают.

  19. Антон

    Приехал в Фора авто и взял в кредит новый Рено. Оказалось, что машина уже была там после тест-драйва и фактически использовалась до моего приезда. У машины был скрученный пробег и были перекрашены некоторые элементы, короче машина имела все атрибуты подержанной машины. Я понял все это слишком поздно.

  20. Меркулов Антон

    Отличный автосалон, у меня прекрасное мнение сложилось после посещения. Покупал тут свой Рено Дастер в стандартном комплекте. Стоимость на автомобиль меня полностью устроила, а мне к тому же, предоставили неплохую скидку. Я обратил внимание, что скидки и акции в этом дилере есть постоянно. Тест-драйв проводят по городу, не ограничивая по времени. Покупка доставила удовольствие, советую для покупок.

  21. Юрий Казарин

    В Фора Авто решил воспользоваться программой трейд-ина. В этом салоне отличная диагностика и неплохая сидка по программе. К тому же, можно заказать ремонт и подготовку машины именно в этом салоне. Пригнал свой Солярис, оценили отлично. На покупку новой Шкоды Кодьяк оформили 15 тысяч скидки. Все быстро и грамотно, никаких вопросов даже не возникло. Отлично организовано обслуживание.

  22. Даниил

    На днях зашел познакомится с фора авто. И понял, что тут творится бардак! Машины перемешаны по цветам и комплектациям, ничего не понятно! Консультанты носятся по салону с деловым видом, никого вокруг не замечая. Пошел смотреть машины сам и понял, что у половины царапины, у половины вмятины! Что там с характеристиками вообще боюсь представить если честно! В итоге просто ушел!

  23. Савелий Брагин

    Приобрел свой Рено Сандеро в Фора Авто. Очень понравилось, как автомобиль укомплектовали доп оборудованием. Все грамотно подобрано, все в тему и ничего лишнего. Качество допов сомнений не вызывает, проверял тщательно и на тест-драйве. На все оборудование оформлена отдельная гарантия. При оформлении документов мне сделали отличную скидку на автомобиль, вручили щедрые подарки.

  24. Роман Р.

    Неплохой выбор автомобилей с пробегом в Фора Авто. А самое интересное, когда выбирал себе тачку, то заметил, что и состояние машин просто супер. Видно, что работают с подготовкой и ремонтом отличные техники. Приобрел недорого Фольксваген Гольф 14 года в идеальном состоянии. На обслуживание буду приезжать в сервисный центр салона, работают ребята профессионально. Салон предоставил карту на льготное ТО.

  25. Анатолий

    Все страховки, которые предоставляются в автосалоне «Фора Авто», рассчитаны на два-три года! Оказывается, их машина действительно продается новой, но почему-то молчат об обязательной страховке, которую нужно обязательно покупать у данной авто компании почему-то! Ну то есть на х.я покупать страховку за такие бешеные деньги ?! Это мерзко и хреново! Я не понимаю такой выгоды для клиента! Ее тупо нет!

  26. Макс

    Я не понял юмора, почему сотрудники «Фора Авто» говорили мне, что у них есть в идеальном состоянии Киа Стингер. Автомобиль не в идеальном состоянии! Это просто глупая ложь! Менеджер врет как дышит! Он заверил меня, что машина в хорошем состоянии ?! Оказалось что машина в хреновом состоянии! У машины был пробег 200 000 км, конечно с такси! Это было видно по сильному износу!

  27. Владислав

    Ссуда в салоне Фора авто не могла быть хуже. То, что они указывают на сайте, это простая приманка. Чтобы купить Datsun у меня ушло много сил и времени и финансовых затрат. Я подавал заявки несколько раз и регулярно отправлял один и тот же запрос. Через два месяца смог немного снизить кредит, но ненамного. Если обещаете, то выполняйте, а то рассчитано все на дурака.

  28. Леонид

    В Фора Авто надо проверять все документы на автомобили досконально. Мне тут чуть не впарили залоговый автомобиль. Я чуть в обморок не упал, когда увидел кредитные документы. Салон даже не потрудился выкупать тачки пред продажей, так и продают. Хотел взять Киа Рио, а меня без птс оставили, обещали произвести выкуп в течении недели. А я , значит, должен наличкой оплачивать, а потом надеяться, что меня на обманут. Кошмарное отношение, не рекомендую.

  29. Петр

    Мне сказали, что новая автомашина Toyota находится на площадке авто центра Фора Авто. Но оказывается, данный автомобиль недоступен! Приезжаю и не вижу в наличии данной автомашины! сотрудники не растерялись и стали предалагать мне весь автомобильный хлам! Я не знаю, они со всеми клиентами так поступают, или я такой «избранный». Бери боже, что нам не гоже!

  30. Леонид

    Обслуживание в автосалоне Фора Авто просто на низком уровне. Менеджеры автосалона абсолютно не компетентны, а также хамы и грубияны. Если вы от чего то будете отказываться, то вам просто укажут на дверь. Репутация у них просто ужасная. Так что прежде чем сюда приходить, сначала прочитайте отзывы.

  31. Алексей

    Менеджер, который взял меня на тест-драйв, был очень «хорош», но практически ничего не знал о машине. Они также, похоже, подумали, что я хочу провести более длительный, чем обычно, тест-драйв. Что? Хм, я хочу купить машину, хочу проехать на ней дольше 10 минут. Затем, когда мы вернулись в автосалон, в итоге меня попросили заплатить 5 тысяч руб за полный тест-драйв!

  32. Виталий

    Многое зависит от выбора салона и компетентности сотрудников. В Фора авто сплошной мрак, хотел купить Kia Sportage в комплектации комфорт. На сайте эта машина была в двух цветах, когда приехал в салон оказалось, что эти авто давно распродали. Зачем так обнадеживать клиента, он же тратит время едет в салон, а там нолик от бублика.

  33. Евгений

    Обслуживание в автосалоне Фора Авто просто оставляет желать лучшего. Менеджеры просто не компетентны, хамы и грубияны. Если им пытаешься доказать свою точку зрения, то вас просто попросят покинуть автосалон, аргументируя тем, что не стоит им портить репутацию. Пускай сначала администрация научит их вежливости.

  34. Иван

    Я прихожу в Фора Авто и говорю, что договорился о новом Датсуне. В конце концов, нет! Дастуна в автосалоне в наличии не было! Эти мошенники по глупости обманули меня, что Датсун доступен, и пытались продать мне Гранту вместо него. Я не хотел покупать эту машину! В общем, покупать машину отечественного производства практически не хотелось! Я не рекомендую вам связываться с этим дерьмовым автосалоном!

  35. Руся

    Столкнулась с откровенным хамством продавцов. Попросила рассказать о машинах, а мне заявили, что давай выбирай конкретную, не буду же я про всё рассказывать. Начальству стоило бы повышать квалификацию своих подчиненных, а не хамить клиентам! старший менеджер считает нормальным положением дел, хамить клиентам, которые начинают тщательно проверять автомобиль!

  36. Ярослав

    Менеджеры дилерского центра Фора Авто — пустышки. Чтобы узнать нюансы Hyundai Creta, мне понадобился обычный совет, так как сам я в этом не особо разбираюсь, про комплектацию ничего не знаю. Менеджер, с которым я разговаривал, к моему удивлению, разбирается в этом вопросе даже меньше, чем я. Но он грубо отвечал на вопросы. Поговорив с ним, я понял, что персонал здесь тупой, как пробки от бутылки. Цены на автомобили выше заявленных. В итоге я вышел из салона ни с чем.

  37. Леонид

    Купили машину в фора авто и пожалели, обещали одну сумму, а оказалось, что она в два раза больше. Мы взяли кредит, но чтобы его погасить нужно еще искать работу. Честно сказать, не так мы планировали купить машину. Теперь нас ожидают сплошные долги, что нас вовсе не радует.

  38. Лёха

    Очень грустно. На деньги меня нагло развели в салоне Фора Авто. Когда звонишь им в автосалон, выясняется, что для осмотра автомобиля нужно внести залог (10 000 рублей), чтобы машина не была продана другому покупателю. Тогда почему, по прибытии в автосалон Фора Авто машина отсутствует в наличии. Это не очень умная схема развода, это говорит о невысоком интеллекте данного персонала. Никому не рекомендую.

  39. Илья

    В автосалоне «Фора Авто» ведется нечестная работа со стороны персонала! Задолбали своей болтовней и подсунули 2 экземпляра разного договора! Собирался купить у них Киа Рио Х. Итак, в контракте цена была такой, как было сказано, но + еще 110 тысяч! Когда я это увидел, я сразу выразил все, что о них думаю. Начался скандал. Так что вместо того, чтобы извиняться, они начали грубить! Идиоты!

  40. Федор

    В авто салоне Фора Авто купил Volkswagen Tiguan в кредит. По телефону все было нормально, обещали не больше 4,9%, скидку и подарок. Изначально у дилера все шло хорошо, но на последнем этапе регистрации процентная ставка выросла до 21%! Я просто возмутился! И когда они мне об этом рассказать планировали??? Они не собирались этого делать в принципе, гады! Они тупые мошенники! Лучше с ними не связываться!

  41. Потап

    Эти ишкаки из салона Фора Авто нахально обманывают людей методом заключения левых договоренностей. Которые при поддержке обмана даже декламировать не дадут, просто накручивают стоимость, а в случае вашего отказа обяжут оплатить штраф, который вы сами и подписали. В каждом случае, есть таковой вариант, что вас могут оставить без машины и без денег. Будьте чрезвычайно осторожны в Фора Авто.

Добавить комментарий