рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Санкт Петербурга

Класс Моторс

locationг. Санкт-Петербург, ул. Камчатская, д. 3A
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (812) 604-24-34
mailinfo@class-motors.ru
sitewww.class-motors.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Алексей

    Я приезжал в салон класс моторс, чтобы посмотреть у них подержанный поло седан с небольшим пробегом и якобы в очень хорошем состоянии. Мне показывают автомобиль и я понимаю, что он был в дрова битый и сам автомобиль находится после такси! Менеджеры автосалона класс моторс мне говорили, что ничего страшного не видят в том, что автомобиль тут после такси, мол все машины так или иначе из такси! Я не понимаю, откуда класс моторс это взяли и как они пришли к такому выводу!

  2. Антон

    Не верьте рекламе салона Класс Моторс, где рассказывают, что у них в наличии имеются новые автомобили. Эти самые новые автомобили имеют пробег. Я планировал купить КИА РИО (новую) за 700.000 , но охренел, когда обнаружил, что этот автомобиль был с тест драйва и у него пробег 23000 км! Новый автомобиль купить у меня не вышло, а с пробегом я могу взять и подешевле, но точно не в этом мошенническом салоне…

  3. Михаил Венариев

    Удачи всем кто решится на поездку в автосалон класс моторс, потому что умудрится купить тут нормальный автомобиль по доступной цене сможет лишь только нереальный везунчик!!! С автосалоном связываться не советую!! лучше закажите машину у другого дилера(официального), а с этими лохотронщиками не связывайтесь, почитайте что о них уже пишут в Сети и поймете что на таких как они клейма уже нет и мошенниками их величают и ворами и разводилами, серым и черным дилером. Все это названия одного и того же автосалона, Класс Моторс.

  4. Юрий Драгунский

    В автосалоне Класс Моторс работают мошенники, которые забирают автомобиль на продажу и не отдают деньги! Когда продаёте автомобиль вам звонит милая девушка с приятным голосом и предлагает помочь в продаже. Привозите автомобиль. Его оценивают в рыночную стоимость, а потом начинаются качели! Через 2 недели начинает капать оплата за стоянку автомобиля, а чтобы забрать его нужно оплатить стоимость предпродажной подготовки — 20-30 т.р. Коллега попал на этот развод и занимал у меня денег, чтобы забрать свою тойоту от этих разводил из Класс Моторс!!!

  5. Сергей Иванов

    Не понравился мне Класс Моторс категорически. Приезжал сюда выяснить условия кредитования. Собирался покупать Рено Сандеро по гос программе, рассчитывал на одобрение. Мне все гарантировали в кредитном отделе, я спокойно осматривал тачку, прокатился на тест-драйв. А в итоге, мне приготовили кредит на 19%, еще и пытались заставить подписать эту фигню. Мерзкая конторка.

Добавить комментарий