рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Санкт Петербурга

Еврокар

locationг. Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д.1
trainНет
clockс 9:00 до 21:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (812) 603-42-84
mailinfo@eurocar-spb.ru
sitewww.eurocar-spb.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 6

  1. Макс

    В салон еврокар приехал за подержанным автомобилем Subaru Forester. По ходу пьесы становится понятно, что машина в салоне отсутствует! Какого х**ра сюда припёрся, сам не понял! Консультант салона стал говорить, если я готов внести предоплату в размере 30000 за доставку автомобиля, то в два счёта автомобиль появится в салоне! С**а, ему бы кошек у Куклачёва дрессировать! Приезжать не советую.

  2. Никита

    Подальше держитесь от салона Евро Кар. Влип тут в неприятности. Не автомобиль купил, а сплошное недоразумение. Приобрел Киа Сид с пробегом, при осмотре авто пробег был в 73 112 тысяч, без темных историй. После покупки узнал, что автомобиль стукали, причем не единожды, это стало известно, когда ездил на ТО. Про пробег и говорить нечего, его скрутили вдвое! Помойка, а не салон!

  3. Николай

    Долго искал в интернете себе что-нибудь подходящее под мой кошелек и нашел хорошую машинку в этом автосалоне. А купил Соляриса 2018 года с небольшим пробегом и из одних рук, да еще в белом цвете. Я даже не поверил что такую машину можно найти за такие деньги. У меня была Мазда Демио и я сдал ее по Трейд-Ин, все в пользу пошло. Приезжал с товарищем, он понимает в машинах и он сразу сказал бери. Оформление не заняло много времени. Мазду сдал, доплатил и все. После обеда получил готовые документы и вуаля, у меня хорошая машина. Приятно было иметь дело с профессионалами. Машина ведет себя идеально на дороге. Посоветовал автосалон мужикам из гаражей.

  4. Сергей

    Трейд-ин в Евро Кар позорный. я никогда не был в этом салоне, просто клюнул на отличные условия, которые он предоставляет на своем сайте. Пригнал свой Рено Логан поставить на продажу. Тачка у меня почти новая, пробег не большой. А мне ее тут оценили как после дтп. Я долго не мог выяснить причины, в этом салоне даже результаты диагностики не показывают, надо на слово верить. Меня такой подход не устроил категорически. Отстойный автосалон

  5. Алла

    Купила здесь для поездки на работу LIFAN Breez 520. Ладненькая машина оказалась. А нашла копаясь в интернете, на Авито. Салон выложил свои машины, ну я и подобрала для себя вариант. Когда приехала в салон и посмотрела машину, то состояние понравилось. Менеджер все рассказал как работает салон, какие дополнительные опции есть, как можно оплатить, и.т.д. В общем отработал как надо. Так как цена вполне мне подошла и у меня были деньги на руках, то оплатила наличными. Кстати, цена ниже чем на рынке. Работники мне понравились. Отмечу то, что все аккуратно одеты и вежливые в обращении. Считаю автосалон хорошим, с большим выбором машин и грамотными работниками.

  6. Роман

    Я приезжаю в автосалон евро кар за подержанной ладой вестой. Мне автомобиль показали, но на тест-драйв автомобиль мне тут никто давать не спешил! Мошенники этого салона тупо мне наврали о том, что подержанные автомобили они дают без проблем на тест-драйв. Никто автомобиль на тест-драйв не дал! Мошенники салона еврокар разводят клиентов на приезд и не дают проверить автомобиль на тест-драйве. Еврокар — это обманщики и кидалы!

Добавить комментарий