рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Энерджи Авто

locationг. Москва, Рязанский проспект, д.9
trainНет
clockс 9:00 до 20:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (495) 445-61-92
mailinfo@auto-nrg.com
sitewww.auto-nrg.com
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 46

  1. Паша

    Покупка автомобиля — утомительное событие, но я не ожидал, что будет настолько утомительно! Провел почти целый день в автосалоне Энерджи Авто, ждал, пока доставят Сузуки Витара средней комплектации. Два часа ушло на оформление договора. Работают медленно, просто невыносимо. В конце концов, умыдрились приписать КАСКО за 72 000. Решили нажиться на мне!!! Не связывайтесь с ними!

  2. Антон

    Выбор автомобилей у Энерджи Авто оказался неплохим. Но вот как только приобрел у них Киа Серато, всем стало по х..й на мои проблемы. Каждое обращение в сервис по гарантии превратилось в настоящий кошмар. Принимают только по записи, но даже это не гарантирует, что вас вовремя обслужат. Моя машина простояла без внимания целый день, несмотря на предварительную запись. А потом еще и денег просят за диагностику! Нормальные или как?!

  3. Паша

    Менеджеры салона Энерджи Авто легко могут обмануть вас и заставить сделать то, о чем вы не пожалеете. В моем случае все было так. Торговая сделка была согласована. Прибыл обменять свою машину на Volkswagen Polo. Сделка была проведена через менеджера по продажам. По телефону одно говорили. Но стоило приехать, пиз**ят, что моя машина бесполезна, и много за нее не дадут. Действуют сугубо в личных интересах. Му**ки!

  4. Эд

    Я отказался от своей старой машины и хотел купить более дорогую модель. Походив по разным компаниям, остановился на Энерджи Авто. У них был большой выбор доступных по цене автомобилей. У Kia Carnivel была завышенная цена, но она идеально подходила мне по многим параметрам. Я собирался заплатить наличными. Однако оказалось, что цена на 112 т.р выше, чем я ожидал. К сожалению, мне пришлось расторгнуть с ними предварительное соглашение.

  5. Владимир

    Автомобили с пробегом в Энерджи Авто представлены в большом ассортименте, но покупать все равно нечего. Я тут проторчал почти весь день, выбирая автомобиль. А получилось, что не тачку выбирал, а с сотрудниками ругался. Утомительное это занятие. Эти придурки не дают машины осматривать, причем, в то же время дуют в уши, что все тачки в отличном состоянии. Их не смущает даже то, что машины кривые, косые и ржавые. Неприятно тут вообще находится, обслуживаться не стал.

  6. Ярослав

    Энерджи Авто — это действительно хреновый автомобильный центр, к которому у покупателя обязательно будет масса претензий при покупке машины! Я решил по гос программе приобрести Datsun on-do. Я радовался тому, что смогу получить достойную скидку. Мне обещали хорошие условия. Но похвалить работу сотрудников я не могу. Они меня пытались кинуть на деньги при оформлении основного договора купли-продажи. Я даже не понял на основании чего…

  7. Эдуард

    Обманывают с кредитами в Энерджи Авто. Не советую с ними связываться. Я приезжал посмотреть на Хонду пилот. Тачка в салоне была, планировал брать на нее кредит. Надеялся, что получу гос программу, так как у меня уже было предварительное одобрение. Не фига не срослось! Мне старательно пытались воткнуть грабительские проценты. Никакие требования не помогли. И на историю им плевать, и на договора, главное впарить проценты побольше.

  8. Михаил

    Вместо положительных эмоций вас может ожидать серьёзное эмоциональное расстройство при общении с е**нутой фирмой под названием Энерджи Авто. Приятная девушка по телефону, которая представилась консультантом колл-центра, предоставила необходимую информацию по Geely coolray. Я верил, что это машина действительно находится в проверенном состоянии. Но когда её увидел вживую, от покупки отказался. Это ужас!

  9. Илья

    Мне не повезло оказаться у дилера Энерджи Авто! Я связался с настоящими мошенниками! Поговорив с менеджером, забронировал Лифан Мавей 2017 года, который, как говорили, был продавался после одного владельца. Но только после тщательного изучения документов и автомобиля я понял, что сотрудники меня дурят. Они хотели продать мне автомобиль после тотальной аварии.

  10. Игнат

    Живя далеко, сложно было понять, какому дилеру доверять при выборе автомобиля. Не знаю почему, но я решил поверить продавцам, которые предоставили выгодные условия на Киа Соул. Это был автосалон Энерджи Авто. Я забронировал машину на 3 дня и одновременно подал заявку на кредит. И как только заплатил первоначальный взнос по прибытии, процентная ставка по кредиту увеличилась. Энерджи Авто — это развод!

  11. Илья

    Иметь дело с таким недобросовестным автодилером, как Энерджи Авто, небезопасно! Ложь тут везде и во всем! Условия контракта не оговаривают заранее. Они продолжают придумывать оправдания, почему они не могут сделать то, что обещали. Все выходит из-под контроля! Больше всего мне не понравились условия в основном договоре, по которому от меня требовали оплаты дорогостоящей страховки. Я не мог пойти на такое соглашение!

  12. Нина

    Предлагаемые в Энерджи Авто автомашины оказались удивительно не привлекательными. Я рассматривала покупку автомобиля с пробегом. Не стоило мне спешить с покупкой. Среди 5 рассмотренных машин ни одной нормальной мой помощник не нашел. В основном нам попадались машины после аварии, такси, утопленник и один даже с чужими документами. В общем, от покупки пришлось сливаться.

  13. Митя

    Мне здесь не понравилось!Напрасно потерял время на поездку в Энерджи авто. Менеджер отдела продаж и кредитный специалист не смогли ответить ни на один конкретный вопрос относительноVolkswagen Tiguan. Учтите, что просто так автомобиль вам не выдадут. Обязательно на весят доп опций тысяч на 200. И банки предлагают лишь те, которые выгодны им. Подумайте перед поездкой. Не спешите!

  14. Константин

    Когда дело доходит до автомобильного центра Энерджи Авто, нельзя доверять ни одному сотруднику! Обратите внимание, что отзывы о деятельности компании могут быть стилизованными. И им нельзя доверять! Энерджи Авто — левый салон. Шарага одним словом! Я с них офоигел!!! Цена автомобиля Рено Калеос оказалась слишком высока. Вопросов по условиям кредита больше, чем ответов! Проценты сумасшедшие.

  15. Сергей

    В автосалон приехал. Хотел протестить автомобиль. Менеджер начал менжоваться и намекать на то что бы я немного авансом денег внес за автомобиль. Я ему говорю как так если мой выбор еще не пал не на какой автомобиль. В общем это говнище мне отказал. Ушел из салона только с негативом. Полный развод.

  16. Илья

    Автомашины мне не понравились, когда я приехал в «Энерджи Авто» . Представленные модели были в дорогой комплектации. Менеджер продаж предложил оформить под заказ Киа К 5. Он обещал продать автомашину со скидкой до 65 000. Я согласился. Выбрали цвет и дополнительное оборудование. Подписал договор. Две недели на доставку. Но в результате пришлось отказаться от покупки, т.к цена его за это время увеличилась на 9%.

  17. Володя

    Мне срочно надо было купить недорогой подержанный автомобиль. Обратился в дилерский центр Энерджи Авто так как мне пообещали взять мою машину по трейд ин за хорошую цену. Взамен хотел купить у них Шкода Рапид. Я поверил, но ошибся. Они при приёме моей машины содрали с меня за диагностику и оценку. В итоге цена на мой автомобиль была снижена. Помимо всего впарили кредит под большой процент. Сто раз пожалел, что обратился к ним.

  18. Владимир

    При покупке Рено логана, продавцы в энерджи авто радостно сказали что машина проверена по всем показателям как на стенде так и через компьютер. На вид свежая, новая машина. Нужно было снизу поменять одну ерунду по машине к дилерам ехать не стал — решил поменять у себя в гараже. Только вод на днище латка из металла приварена в каких-то кустарных условиях! Не новые машины в этом салоне!!!

  19. Олег

    Я с сестрой захотели подарить отцу новенькую машину с автосалона Энерджи авто. Мы созвонились с менеджером, сказали какую машину хотим, он нам сказал цену и нас всё устроило. Приезжаем мы туда, делаем тест драйв, всё отлично, и тут нам дают документы в которых стоимость машины завышена в 3 раза. Ужас!

  20. Аркадий

    Автомобильный дом Энерджи Авто — это место, где продаются битые автомобили. Сотрудники автосалона мало заботятся о своей репутации, на товар им вообще плевать. В этом автомобильном центре автомобили без дополнительного оборудования вам не продадут. И такую ​​хрень в машину поставили, а она толком не работает. Короче ничеому их не советую!!!

  21. Станислав

    Хотел воспользоваться услугой подбора автомобиля в автосалоне Энерджи Авто. А мне тут загилили такую сумму за их услуги, что я аж поседел. И еще такой интересный пункт в договоре указан, что если мне не найдут автомобиль до окончания его срока, то деньги не возвращаются. Работают на дурака.

  22. Павел

    Увидел Хендай Сонату в салоне Энерджи Авто. На сайте машина выглядит хорошо. Позвонил узнать цену и записался на тест-драйв. Я увидел машину. Меня стошнило. Машина в заводской комплектации, но была обвешана допами и выдана за более дорогую комплектацию. Это ОБМАН. Разница в цене приличная. Дегами сорить — это не по мне. Держитесь подальше от этой помойки.

  23. Юрий

    В автосалоне Энерджи Авто нагло обманывают клиентов. Здесь торгуют битыми автомобилями и еще утверждают, что все автомобили просто в идеальном состоянии. Я, конечно все понимаю, но зачем откровенно врать в глаза. Мне стоило только заглянуть под капот, чтобы понять, что он полностью гнилой. Никому не рекомендую совершать тут покупки.

  24. Артур

    Компания Energy Auto меня пригласила на просмотр нового Черри Тигго 4. Оказывается, автомобиль не так-то просто было здесь посмотреть. Как мне стало известно им было запрещено показывать машину! Получается, что без оплаты вам автомобиль не покажут. Так сказали! Просят 30 000. И они не шутят! Я не знал, как с ними разговаривать! Уезжал от них злой как собака! Пошли они к черту!

  25. Юрий

    Автосалон Энерджи Авто обманывает клиентов. Торгует битыми автомобилями, а клиенту рассказывают, что машина в идеальном состоянии. Я понимаю машины б/у, но они находятся в кошмарном состоянии. Стоит заглянуть под капот и желание купить автомобиль исчезает. Не рекомендую данный автосалон!

  26. Антон

    В Энерджи Авто мне пообещали скидку, если куплю машину в кредит. Купился на эту приманку. Но в итоге менеджеры просто обманули меня, что я подписал контракт со всеми его условиями. И оказалось, что я не только не сэкономил, но и отдал свою машину за копейки и купил новую под огромный процент, дороже, чем стоимость сайта без скидок. Они преступники!

  27. Вадим

    На электронной страничке автосалона Энерджи авто мы пресмотрели тойоту , вро де бы нас всё устоило по ней. Для перестраховки перезвонили непосредственно в сам салон Энерджи авто, уточнить по машине инфу. Нам всё подробно рассказали. Приехали. И на месте оказалось, что всё что они там нам рассказывали про машину оказалось враньём. Очень разочарованы работой данного автосалона!!

  28. Анатолий

    Требуют подписать договор, не видя машины. Молодцы, что тут скажешь! Это явный признак обмана и того факта, что хотят продать какой-нибудь ненужный хлам, потому выдвигают такую дичь. Я был в салоне энерджи авто, где меня пытались подбить на внесение предоплаты за машину! Какой тест-драйв можно провести при таких требованиях? Неужели есть такие, кто на это ведется? Проходите мимо!

  29. Станислав

    Допоборудование у дилера энерджи авто не качественное. Не покупайте здесь машины, не устанавливайте их. В тот момент, когда я приобрел Рено Сандеро, на машине уже были допы. И это хорошо, что я пошел проверять. Выяснилось, что лишь половина оборудования было установленно в автомобиль, а по договору указали полный комплект. А это вообще полный бред. В общем решили сыграть на дурака.  

  30. Оля

    Автосалон Энерджи авто не радует своим отношением к клиентам. Сначала выбирала машину по принципу «обслужи себя сам», а потом еще и 4 часа потратила на ее оформление, так как сотрудник постоянно отлучался по своим делам. Вместо радости от нового приобретения вышла из салона с ощущением, что мне сделали одолжение, что вообще обслужили.

  31. Леонид

    Меня пригласили приехать менеджеры автосалона «Энерджи Авто», потому что я хотел купить им Лифан Солано в минимальной комплектации. Похоже, что желающих купить эту машину в автосалоне было не так много. Купил машину и схожу с ума от того, сколько проблем возникло у тачки сразу после покупки! Скажу только, что в этом центре меня ловко одурачили! И теперь по их вине я постоянно ремонтирую машину!

  32. Илья

    Вот спршивается для чего сотрудники данной компании говорили о наличии нового Фольксваген Тигуан, если машины здесь нет? Ее обещали привезти в другой день! Правда в какой не уточнили! Я отказался приезжать сюда в другой день! Автомашина требовалась на данный момент времени, а не потом! Не считаю, что данный салон заслуживает доверия! Не советую их никому! Кроме разочарования и обмана предложить им нечего!

  33. Анатолий

    В сервисном центре Энерджи авто можно искать проблемы только если очень захотеть. Я возил Hyundai Solaris в сервис для проверки и замены масла, и моя машина была просто грязной. Я не знаю, что там делают рабочие, но они точно не проверяли мое авто. Залили такой гадостью, что машина просто начала «кашлять», что они там в нее влили, фиг его знает.

  34. Василий

    Я подал заявку на авто кредит и попросил не включать в кредитный договор никакого шлака, вроде страховок разного содержания, никакого доп оборудования. Из вышесказанного менеджер Энерджи Авто обещал наобород подарить мне комплект шин. И где этот хваленый подарок в итоге потерялся?! Кредит вместо необходимых 3 лет был предоставлен на 5 лет, в стоимость включены дополнительные услуги салона и услуги юриста. Непонятно, кто их сюда вписал?!

  35. Станислав

    Так вышло, что в автосалоне Энерджи Авто мне продали автомобиль с дефектами. Я сразу не обратил на это внимание, а через время просто ужаснулся, когда стал дыметь движок. Я понял, что попал на крупную сумму денег. Хотел расторгнуть сделку, но они и тут подстраховались и мелким шрифтом прописали, что можно разорвать сделку, предварительно выплатив огромный штраф.

  36. Василий

    Менеджеры автосалона Энерджи Авто предлагают оформлять у них выгодные кредиты. Но кредит под 25% годовых я бы не считал выгодным. Сначала тут убеждают, что процент один, а после навешивают совершенно другой процент. Я был просто в шоке, когда увидел какие платежи мне нужно было вносить в месяц. Никому не советую тут брать кредит. Останетесь не довольны.

  37. Анатолий

    В этом автосалоне Энерджи авто я был вынужден купить новую машину с дефектами. Пытались продать мне Hyundai Sonata без крышки багажника. Он был сломан и залит замазкой. Я обнаружил этот недостаток только после проверки с помощью инструментов. Мошенники в автосалоне беззастенчиво лгут, когда говорят, что машины новые и в хорошем состоянии. Это же бред полный, как можно продавать такие машины и говорить, что они новые.

  38. Никита

    Менеджер салона «Энерджи Авто» рассказала об особых условиях для клиентов при покупке автомобиля в кредит. Я вам скажу, что это полная хрень! Кредит в 23% годовых, это залог за машину перед показом машины и отказ отдать машину на тест-драйв! Это и есть их «выгода» для клиентов этого автосалона! Не рекомендую приходить в Энерджи Авто! Нормальную машину вы не получите, а условия покупки будут просто унизительными!

  39. Эдуард

    Недавно присмотрел на сайте Энерджи Авто отличный Черри Тигго 8 с пробегом. Автомобиль в неплохом состоянии, все показатели, представленные на сайте меня полностью устроили. Я даже позвонил в салон и уточнил и стоимость и пробег. Приезжаю на осмотр, а меня к куче хлама подводят. Я чуть в обморок не упал. Битая, перебитая. Кошмар просто. Еще и утверждали, что это та же самая тачка.

  40. Виктор

    Совершенно ужасная контора по продаже автомобилей в автосалоне Энерджи Авто. Они абсолютно не дорожат своей репутацией. Оказалось, что в этой шарашкиной конторе машины без дополнительного оборудования просто не продают да и ставят туда полное фуфло, на которое цены не сложат.

  41. Василий

    Если денег до хера, Энерджи Авто — единственное место, где стоит побывать. Я хотел купить здесь Фольксваген Тигуан, заманили ценой. Только вместо новой машины 2021 года мне пытались подержанную подсунуть! Менеджер настаивал, что это не так. Но по признакам износа в салоне видно, что машина уже использовалась. Добрался до базы, обнаружил ДТП и другой пробег! Хотя они пытались доказать, что я неправ, я им не поверил. С ними все предельно ясно!

  42. Виктор

    Я не рекомендую автосалон энерджи , здесь работают мошенники и аферисты ! На сайте указывают одну суму товара, а по приезду она резко возрастает. Я не понимаю, кто им пишет положительные отзывы , но эти люди явно не в адеквате. Здесь вам не намекают на кредит , а говорят прямо , или так, или никак ! Авто, которое я хотел взять было в наличии , только вот в диагностике и тест-драйве мне отказали, сказали за отдельную сумму! А также представляют вам лист доп. Оборудования , которое необходимо купить с машиной !Автосалон хочет нажиться на всем , что можно !

  43. Михаил

    Хамское отношение к клиентам в компании, отпугивает посетителей. Побывал в компании Энерджи авто, так там персонала приходится ждать по пол часа. Об автомобилях толком ничего не могут рассказать. Но зато хамить и угрожать у них получается отлично.

  44. Олег

    Сотрудники Энерджи Авто обещали заплатить за поездку и полностью показать машину, как хотелось бы мне, во всех режимах. Хотел проверить машину по приезду в салон — не отдали. Я позвонил эксперту для выбора машин, и в итоге выяснилось, что эксперту не разрешается даже быть у местного автосалона! Конечно, им есть что скрывать от заказчика! Энерджи Авто — это 100% АФЕРИСТЫ. Иначе зачем бы они так поступали?!

  45. Владислав

    Покупал подержанный автомобиль «без царапин, вмятин или участия в ДТП». Сами понимаете, что я бы не стал писать, если бы всё было как обещали. Через пару недель обнаружил, что капот и бампер были уничтожены в мясо, двери были не очень хорошо отполированы и проявились царапины. Я был дико удивлён. При подписании договора, меня несколько раз настойчиво уверяли в целостности машины.

  46. Евгения

    В итоге я узнала много нового и не совсем хорошего об этом салоне. Людей заманивают, они пытаются навязать другие машины. если вы оставили депозит, то все означает, что вас уже обманули, я сделаю все, чтобы деньги мне были возвращены. Вотт такой салон «Энерджи авто». Автосалон занимается сплошными спекуляциями. Это так хорошо, что я узнала все об этом салоне до того, как пошла туда! Это ужасный автосалон!

Добавить комментарий