рейтинги и отзывы об автосалонах России

автосалоны Москвы

Дисконт Авто

locationг. Москва, ул. Привольная, 70к1
trainНет
clockс 9:00 до 22:00 (без перерыва и выходных)
phone+7 (800) 505-67-46
mailinfo@autosalon-m.ru
sitewww.autosalon-m.ru
autoruНе размещаются
avitoНе размещаются
camera

Оценка автосалона

/ 5. Всего оценили:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Всего отзывов: 5

  1. Саня

    Этот автомобильный центр Дисконт Авто просто отстой. Внимательно читайте договор купли-продажи, там очень мелким шрифтом написано, что нужно заплатить за услуги салона и еще за дополнительные опции, страховку и так далее. Так что будьте осторожны и бдительны, машина вам обойдется дороже на 250 000, но про эти надбавки никто вам ни слова не скажет, пока вы не подпишете документы. Будьте аккуратны!

  2. Илья

    По телефону и через Интернет — приманка. Не дайте себя обмануть дилеру Дисконт Авто !!! После оплаты автомобиль не будет доставлен по выгодной для вас цене (будет обнаружен дефект двигателя или автомобиль будет не допущен к регистрации). В Дисконт Авто предложит вам то, что есть в наличии, по этой цене. Не забывайте, что вы можете вернуть свои деньги примерно через месяц. Работают они не профессионально, факт.

  3. Артур

    Не советую брать машины с пробегом, даже с малым в дилерском центре Дисконт Авто. Я так полагаю, что салон скупает тачки по дешевке, а позже впаривает дуракам, вроде как в замечательном состоянии. Я тут провел практически целый день, когда осматривал Черри Тигго 3 и собирался го купить. Поганое положение у машины оказалось, скручивают пробег элементарно в пол. Совершенно сложно выяснить, насколько на самом деле автомобиль намотал километражу.

  4. Ярослав

    Искусительный мошенник Дисконт Авто! Мне по телефону пообещали машину по очень выгодной цене, объяснив это политикой автосалона при продаже машин. Они также убедили меня, что я приеду со своей машиной, сдам ее взамен и уеду на новой машине. И все за один день. В автосалоне Дисконт Авто по приезду выяснилось, что низкая цена только на кредитные машины. Таким образом они соблазняют и обманывают. Они всегда выйдут сухими из воды. Не связывайся с этити чертями!

    • Анатолий

      Тебе еще кучу всего не договорили. Даже если бы ты покупал авто в кредит, цена все равно не 500 тыс))) Там ведра по имени Веста, от 1,5 ляма стоят, и это в кредит. Эта информация не с воздуха, это мой личный опыт. Мне предложили за 1 900 000 ляма, голую, где только кондей, и кредит мне одобрили под 27,3%. Так что радуйся, что не купил там и им не удалось тебя развести

Добавить комментарий